Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45

Ребята есть мылось! Если у нас происходит кардинальные изменения на трассе,может переименуем в более правильное название? Как считаете???

hoha238

Коллеги, друзья и товарищи! Ну и конечно Орги!!!

Может пора создать новую тему по поводу трассы. С новым, актуальным и отражающим назначение трассы названием.

Вася, редиска, опередил 😃

Но это хорошо, значит не я один так думаю.

7_45

😃

hoha238:

Вася, редиска, опередил 😃

По сути шапка далеко от того что есть

akira

Товарищи, в середине сезона такими делами заниматься не комильфо.

7_45
akira:

Товарищи, в середине сезона такими делами заниматься не комильфо.

Да ладно,сезон только начался. Диман ,там всего нужно убрать Ралли 1\5 и добавить Рейсинг 1\10-1\8.Я предполагаю потерей не будет вообще.

eraser_cm

Не подскажете,есть ли ссылка на форуме для регистрации на второй этап?
Если есть,прошу скинуть:)

7_45
eraser_cm:

Не подскажете,есть ли ссылка на форуме для регистрации на второй этап?
Если есть,прошу скинуть:)

Тут rcopen.com/forum/f74/topic410464

eraser_cm
7_45:

Тут 30 Мая 2015г. 2-ой этап «Летний Чемпионат RCC» 1/10-1/8, трасса Moscow Rally

Спасибо!

7_45
eraser_cm:

Спасибо!

Добро пожаловать! Как говорится приходи сам и приводи друзей.

akira
Ziggi:

Значит убили трассу…

Вот это выпад! Дмитрий а что ты лично сделал для ее существования? За последний год, на трассе побывало от силы 5 пятерок. А содержать ее для этой маленькой кучке человек, желания нет. Так что все притензии к владельцам 1/5.

Ziggi

Были времена ,когда с Юрой ,Серегой и Лехой закладывали фундамент этой трассы.Конечно были еще люди но я с ними не был знаком,так что говорю про тех кого знал лично.Жаль что теперь негде толком нормально покататься…

Если я в этих по…зделках не участвую,то это не значит что участия не принимал

meliamd

Дмитрий. Не стоит на себя брать лавры закладывания фундамета. Так как тебя с лопатой уж точно я не видел и когда просил помощи лично ты тоже участия не принимал.

akira

Помимо перечисленных тобой людей, трассу строили и другие люди, которые сейчас занимаются ее поддержанием и по сей день. И мы считаем, что тот формат который есть сейчас более актуален и востребован. А чтоб трасса оставалась такой, какой была изначально на ней нужно было катать, а не выскакивать на форуме раз в 1,5-2 года с нелепыми обвинениями.

hoha238
Ziggi:

Значит убили трассу…

Дима, не согласен с тобой. Поясню…

Во первых - не убили!!! Убили - это когда на месте трассы ставят гаражи или сносят все к чертям и делают мусорный полигон!!!

Во вторых - трасса активно живет и развивается! Те кто там бывают все это прекрасно видят и посильно участвуют. Надеюсь тут вопросов нет?

В третьих - ни кто у пятерочников не забирал права на участия в соревнованиях и тем более на простые покатухи, практики и тд.

PS ну не проводят гонки раз в две недели на убитых трассах 😃

PPS Дима(Akira) 30-го числа (после этапа на новой траектории) все таки надо начинать новую тему “Off-Road трасса Kuryanovo Rasing - 1/8, 1/10”

akira
hoha238:

PPS Дима(Akira) 30-го числа (после этапа на новой траектории) все таки надо начинать новую тему “Off-Road трасса Kuryanovo Rasing - 1/8, 1/10”

Сергей, Васины доводы меня не убедили. Попробуйте теперь вы.