Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

flyer177
SPIRITUS:

Отлично покатали 😃 Не припомню такой суперской погоды осенью.

Отлично провели время, с удовольствием повторил бы! Шортец не подвел, спокойно съел все акки 😃 .
Спасибо за трек!

Artem_I

Если завтра погода будет более менее, то поеду покатался часам к 12 буду рад если кто присоединиться)

Artem_I
Maral2387:

К 11го есть желающие?

Если погода по проще будет )))))

SPIRITUS
SPIRITUS:

Если и в следующие выхи будет погодка, то собираемся на большую покатушку 😃 Ну и разумеется, если народ отпишется в этой теме, то привезу оборудование(генератор, компрессор, воду и т.п.)

Погодка, порадовав нас несколькими прекрасными выходными, которые мы кстати с пользой использовали, вспомнила что вроде как осень😈 Грунт раскис прилично и теперь не высохнет. Так что сборище на этот раз отменяется, ждем когда подсохнет или подморозит как следует.
Пока порешаем семейные дела😒 что бы быть свободным когда погодка улучшиться.

Andrey777

[QUOTE=SPIRITUS;5977965]Погодка, порадовав нас несколькими прекрасными выходными, которые мы кстати с пользой использовали, вспомнила что вроде как осень😈 Грунт раскис прилично и теперь не высохнет. Так что сборище на этот раз отменяется, ждем когда подсохнет или подморозит как следует.
Юр…скорее останется сырой… Обещали потепление))

SPIRITUS:

Погодка, порадовав нас несколькими прекрасными выходными, которые мы кстати с пользой использовали, вспомнила что вроде как осень😈 Грунт раскис прилично и теперь не высохнет. Так что сборище на этот раз отменяется, ждем когда подсохнет или подморозит как следует.
Пока порешаем семейные дела😒 что бы быть свободным когда погодка улучшиться.

Юра…скорее всего останиься сырой, обещали по тепление)))

Artem_I

Кто нибудь планирует завтра поехать?

akira

Большая просьба не катать по сырой трассе!!!

SPIRITUS
akira:

Большая просьба не катать по сырой трассе!!!

и вернуть разделители.
Без них трасса стало гораздо хуже. И машины стали биться и ломаться об большие покрышки! Это плохо.

Artem_I

Да я по мокрои сам не хочу ))) Но вроде подсохло. Да и воды то вроде не много было!😇

7_45
SPIRITUS:

и вернуть разделители.
Без них трасса стало гораздо хуже. И машины стали биться и ломаться об большие покрышки! Это плохо.

Ах-ха-ха-ха! Юрец ты просто:) Если бы эти покрышки были по всем пирометру то да,это было бы что то, а так что с ними что без них! Хотя кому как!

SPIRITUS

По всему периметру они нафиг не нужны, а вот там где сейчас большие набросали вот там нужны. И нужны там где открытые доски торчат.

baalbes
7_45:

Кто то искал чип!!!. Сейчас есть хорошие предложение на барахле. за адекватные деньги rcopen.com/forum/f17/topic425530

Ух как парню деньги занадобились 😃))
Но я фшоке - за 3 даже не берут.

akira
baalbes:

Ух как парню деньги занадобились 😃))
Но я фшоке - за 3 даже не берут.

А кто-то за 6 тр пытается продать:o…

baalbes
akira:

А кто-то за 6 тр пытается продать:o…

Кому-то не так сильно свербит… 😉

SPIRITUS

Странно, я за 4 только что продал…ну может повезло просто 😃