Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 84 из 87 ПерваяПервая ... 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,360 из 3474

Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от Гром163 Я бросил-бы автомоделизм после второго раза не стал-бы тянуть до порой Значит вы гонщик)))) Я инженер Катаю ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гром163 Посмотреть сообщение
    Я бросил-бы автомоделизм после второго раза не стал-бы тянуть до порой
    Значит вы гонщик)))) Я инженер Катаю сам просто потому, что нет возможности нанять проф пилота на свои машинки

ЗЫ А что же чуствуют те перцы-гонщики которых я бывало обгонял при своих кривых руках....мама дорогая, они наверное застрелились все Тем более у них один движок порой стоил больше чем вся моя тачка вместе с двиглом

2.  

Цитата Сообщение от akira Посмотреть сообщение
    Роман, в постах #3272 и #3274 достаточно понятно написано по каким причинам бортики на мосту не нужны, пожалуйста читайте внимательно. Категоричное НЕТ было высказано после объяснения причин. Советы по выпрямлению рук так же довались не с бухты барахты. Мы всегда готовы выслушать любые предложения и обсуждать их, хоть на форуме, хоть не посредственно на трассе.
    Сегодня на этом мостике срезало новую резину на 2-х колесах, под ноль
    А в общем трасса очень даже не плохая , и еще хочется что бы было как минимум 2 класса, чтобы было кому маршалить, и маршалов пинками выгоняли всех!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kirill0312 Посмотреть сообщение
    Сегодня на этом мостике срезало новую резину на 2-х колесах, под ноль
    Фото в студию, а то не очень понятно, как это "под ноль"!

Фото в студию, а то не очень понятно, как это "под ноль"!
    И не говори. Сижу и думаю как можно именно на мосту стереть резину в нули так ещё в такую погоду.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Если не раскиснет, собираюсь в выходные катнуть 1\10-1\8-1\5.

Ребята хорошие новости! Проезд в доль Базы открыли!!!!! Теперь не нужно стоять в пробках в тунел! Ура!!!!!!!! Товарищи Я ждал это го 6 лет.Это событие нужно отметить

Да не может быть!!!! Ты серьёзно? И что прям нормальная дорога?

10.  

Цитата Сообщение от Artem_I Посмотреть сообщение
    Да не может быть!!!! Ты серьёзно? И что прям нормальная дорога?
    Шикарная дорога, сегодня там на работу ехал.

Огонь!!!! а как она идет? Сразу за мостом направо или вдоль складов?

Записей в дневнике
    1
    Едем по донецкой и прям перед базой направо (на проектируемый 4386) и через метров 50 налево вдоль забора базы и дальше прямо аж до трассы трассы.

Особо имеет смысл ехать по этой дороге если едите от МКАД или из Марьино.

https://maps.yandex.ru/21735/dzerzhi...86600&rtt=auto

Цитата Сообщение от Artem_I Посмотреть сообщение
    Огонь!!!! а как она идет? Сразу за мостом направо или вдоль складов?
    Как поедишь там все поймёшь, не заблудишься там одна дорога.

Всем привет ! В эти выходные будет кто на трассе ?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Если не раскиснет, собираюсь в выходные катнуть 1\10-1\8-1\5.
    Увы, все раскисать начинает уже сейчас, а завтра еще теплее, на трассу нет смысла соваться....поеду лучше у себя на трофи как раз погода способствует гряземесу))))

Jay
    Jay вне форума

Был сегодня на трассе, всё подмёрзло, можно катать.
    Ковёр наверное ветром снесло.

Последний раз редактировалось Jay; 09.12.2015 в 19:02.

Планирую заскочить в субботу, часиков в 12. Если снега не будет.

Jay
    Jay вне форума

Был сегодня, слегка припорошило снегом.

Записей в дневнике
    2
    Привет друзья!!! Нужна ваша помощь! В субботу 19 декабря на территории УСЦ Перово будут проходить показательные выступления РУ моделей. Формат проведения будет зависеть от кол-ва участников. Большая просьба ко всем желающим принять участие в данном мероприятие отписаться в данной теме. Участие абсолютно бесплатное, со стороны организаторов будет предоставлена возможность использование ифраструктуры трассы Perovo Raseway.

Какой масштаб моделей?

Записей в дневнике
    2
    Участвуют от 1/10 до 1/5

Постараюсь быть!очень постараюсь

А какой форм-фактор мероприятия?

Записей в дневнике
    2
    Народ вы что вымерли

Записей в дневнике
    1
    Странный вопрос....Многие(владельцы 1\5 особенно) не прониклись теперешней конфигурацией трассы, новыми горбами, а так же отсутствием разделителей....траекторию просто не видно на многих участках, а раз так то пару конусов можно и во дворе поставить и гонять, зачем ездить куда то.

ЗЫ Из своих знакомых знаю точно, что четверо человек, которые более менее регулярно катали по трассе со времени ее создания, теперь наотрез отказались ездить и либо опять катают по дворам либо ездят в Раменки.

не прониклись теперешней конфигурацией трассы, новыми горбами, а так же отсутствием разделителей....траекторию просто не видно на многих участках, а раз так то пару конусов можно и во дворе поставить и гонять, зачем ездить куда то.
    Поддерживаю полностью

Записей в дневнике
    1
    Походу спортсмены опять не смогли....с последних сорев уже год наверное прошел а может и больше.

Какой смысл делать трассу для спортсменов которые не проводят соревы и по сути выживать любителей которые хоть как то раскатывали бы трассу? Что то мне подсказывает, что будь трасса хотя бы в прежнем состоянии, то и соревы было бы легче проводить и народ хоть какой то но был бы Ну да ладно...вопрос риторический....

Перейдем в практическую плоскость. У меня в ближайший месяц-два будет насыщенная тестовая программа по нескольким новым кастомным шасси. Плюс коллеги по проектам тоже спрашивают куда поедем. Получается не меньше десятка машин и конусами на парковке уже не отделаться)))) Вопрос конечно странный, и раньше Курьяново было бы однозначно....но сейчас уже на полном серьезе рассматриваем Раменки. Посему вопрос ко всем заинтересованным....есть ли смысл связываться с чисткой курьяновской трассы и на ней тестится будем или все же окончательно переключаемся на Раменки? а спортсмены пусть сами свои горбы объезжают и снег чистят.....
    Только просьба в личку не писать Или пишите здесь или ваше мнение не учитывается. Если все промолчат, это будет автоматически голос за Раменки поскольку другого варианта я особо не вижу для наших целей и решение уже будет окончательное и бесповоротное на ближайшие годы. Посему просьба отнестись серьезно. И если кто был там недавно, просьба, отпишитесь по ситуации на трассе.

Заезжал на прошлые выходные. Было много снега. Видно, что давно не катали. Трамплины/горбы и яма на дальней прямой на месте. Развернулся и уехал.

Записей в дневнике
    2
    Юр, да что тут думать и напрягаться, конечно Раменки, там уже все почищенное, ждет не дождется ваших тест-пилотов...
    ЗЫ По поводу сорев ты погорячился, замечательно откатали 29.11

Только просьба в личку не писать Или пишите здесь или ваше мнение не учитывается. Если все промолчат, это будет автоматически голос за Раменки поскольку другого варианта я особо не вижу для наших целей и решение уже будет окончательное и бесповоротное на ближайшие годы. Посему просьба отнестись серьезно.
    Заведомо проигрышное голосование, все куплено , тут без шансов , Раменки победят.
    А если серьезно, то смысл этого голосования если у тебя образовался круг определенных людей и ты прекрасно знаешь их мнение. Хочется таким образом кому-то насолить ? думаю их это мало тревожит. Ну напоследок более чем уверен что те люди о которых речь идет тут не отпишут.
    П.С Раменки куда более подходят для любителей.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от meliamd Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то смысл этого голосования если у тебя образовался круг определенных людей и ты прекрасно знаешь их мнение.
    Откуда я знаю? Чужая душа потемки))) Я знаю мнение нескольких человек с которыми часто встречаюсь. Но есть же еще мнение остальных. Старичков которые с лета своих алюминиевопластиковых коней так ни разу не выгуливали.
    И потом это не голосовалка)))) Это опрос мнения, а это большая разница.

Хочется таким образом кому-то насолить ?
    Да кому там солить то? Не знаю о ком ты подумал, но если речь об оргах сорев, то они походу сами себе солят конкретно, мне до них дела нет, я со спортом завязал походу Скорее наоборот, мне интересна почищенная и раскатанная после сорев трасса Так что свои домыслы оставь при себе, мой интерес чисто прагматичный теперь. Развитие хобби и трассы это теперь ваша задача, мое дело продажа зч и машинок, а трасса нужна только для тестов.

Ну напоследок более чем уверен что те люди о которых речь идет тут не отпишут.
    Мое дело спросить, отпишут хорошо, не отпишут тоже хорошо, будет чем крыть если кто то начнет спорить

П.С Раменки куда более подходят для любителей.
    Не знаю как для любителей....а чисто любителям потестить машинки однозначно гораздо больше Приезжаешь, а там как минимум все раскатано и запланированная сессия не будет сорвана. Тем более 2 трассы рядом.

Юр, да что тут думать и напрягаться, конечно Раменки, там уже все почищенное
    Да, это очень удобно и серьезный аргумент. Причем не только для меня, а и для потенциальных участников ваших сорев.

ЗЫ По поводу сорев ты погорячился, замечательно откатали 29.11
    Ну тогда ОК. Поздравляю. Значит уточняю.....получается одни соревы в год.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 19.01.2016 в 10:34.

Записей в дневнике
    2
    мое дело продажа зч и машинок, а трасса нужна только для тестов.
    А в свое время нас еще упрекал в желание нажиться на трассе. А тут оказывается все так прозаично, пусть другие тратят средства и силы на содержание трассы, а Юра потом будет теститься и бабки заробатывать. Ты только не забудь про это Антону и Жене рассказать

Да чего за споры.да.покатать очень хочется,но если снега вывалило столько,что к трассе не подобраться это уже никак не исправить.а декабрь отличился плюсовой температурой и трассы были просто в говно.

Ребят...достаточно. Опять двадцать пять. Что же все время с Раменками все отношения выясняют. Давайте жить дружно.
    И еще я не пойму...почему так много шума про трассу в Курьяново (имеется в виду траектория и препятствия).
    Даже я со своими кривыми (пока)) ) руками ее езжу в обе стороны на ЛЮБОМ масштабе. Горбы?....даже мой Маверик их прыгает.
    А он для прыжков создан на столько же, на сколько я для балета.
    Конечно на багах 8 масштаба там приятней намного...... НО.
    Сколько представителей 5 масштаба было на трассе (имеется ввиду ездили, строили, чистили...а не приехали, носом поводили и уехали) в прошлом году?
    Число стремиться к 0.
    Так почему орги должны ориентировать трассу для той категории, которая там не бывает?
    А по поводу приехать на трассу после сорев чтобы не чистить там или еще что нибудь......
    Лично я (и если честно как делают остальные мне болт положить) если хочу кататься, то приезжаю на трассу, выгуливаю по ней Маверика минут 20, и все...
    потом на Лосике своем гоняю в кайф. И похрен что один. Остальные пусть на форуме сидят писями меряются.
    Всем мира)))))))))))))

Записей в дневнике
    2
    Жень, с Раменками отношение ни кто не выясняет, да и причин это делать нет ни каких. Понимаешь тут опять некоторые "альтруисты-активисты" пытаются нас обвинить в том, что мы якобы загубили трассу, ни даем молодым и не очень дарованиям испытывать свои самоделки.

Записей в дневнике
    1
    А в свое время нас еще упрекал в желание нажиться на трассе. А тут оказывается все так прозаично, пусть другие тратят средства и силы на содержание трассы, а Юра потом будет теститься и бабки заробатывать.
    Ну в свое время было такое, но спасибо вам, научили как жить Теперь и у меня все только за бабки)))) Посему не вижу смысла тратится на трассу впустую. Времена когда ради сорев был готов неделями копать и свои бабки тратить прошли и за это тоже вам спасибо, сильно экономит бюджет

Ты только не забудь про это Антону и Жене рассказать
    Трассы общедоступные...говорить не обязательно....а помочь Антону в чистке трассы там где трасса реально используется....ну я никогда против небыл и лопатка у меня всегда с собой и копать я не разучился

Цитата Сообщение от Jony555 Посмотреть сообщение
    Ребят...достаточно. Опять двадцать пять.
    Да чего народ так возбудился? Тема то мертвая была, я просто спросил, причем конкретно обозначенную аудиторию, что бы для себя окончательно точку поставить относительно этой трассы. Если знакомый народ не выскажется за Курьяново, я собственно готов забыть о ней навсегда как и про эту тему. Только и всего.
    Если бы здесь народ активно общался на более интересные темы и ездил на трассу, то писанины этой не было бы

При этом уточню. Меня больше интересует мнение большинства чем нескольких оргов и спортсменов которые несколько раз в год пишут в этой теме и 1 раз в год устраивают соревы.

Жень, с Раменками отношение ни кто не выясняет, да и причин это делать нет ни каких. Понимаешь тут опять некоторые "альтруисты-активисты" пытаются нас обвинить в том, что мы якобы загубили трассу, ни даем молодым и не очень дарованиям испытывать свои самоделки.
    Да смысл вас обвинять))) Вопрос был к тем кто приезжает катать по трассе и тестить свои машинки. С чего вы вдруг проявились и начали писать про свои проблемы и заслуги мне не ведомо. Я лишь констатировал что спортсмены не смогли в очередной раз... а любители в большинстве своем с трассы ушли после последних доработок. Обвинять вас это примерно то же что и небо, посылающее снег Боже упаси меня от этого, проще забить чем вам что то доказывать я это понял давно и уже давно к вам(оргам) не обращаюсь вообще.
    Но за то что поправили неточность про 29.11 вам лично спасибо.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 19.01.2016 в 13:28.

Записей в дневнике
    2
    Про какие такие свои проблемы мы начали писать?

Записей в дневнике
    1
    Про какие такие свои проблемы мы начали писать?
    Дима, расслабься. Судя по молчанию активистов в защиту Курьяново, вопрос уже практически решенный как и предполагал Андрей Еще несколько раз зайду в тему на всякий пожарный и после этого дам ей спокойно умирать в недрах форума
    Спорить с вами нет ни времени ни желания. Удачи в проведении сорев!

Юр...ну ты как взрослый и состоявшийся моделист вместо вот этих подЪ:бок (нихрена не прозрачных кстате))), дал бы лучше советы как и что с трассой сделать, чтобы повысить ее...... рейтинги, так скажем).

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jony555 Посмотреть сообщение
    дал бы лучше советы как и что с трассой сделать, чтобы повысить ее...... рейтинги, так скажем).
    Все старые советы есть в темах про Курьяново. Практически все эти советы сейчас применяют на Московских трассах и в методике ведения тем про трассы.
    Новое нет смысла публиковать пока старое еще не поняли и не внедряют. И это абсолютно непрозрачный намек.... короче, кто заинтересован, сами читайте архивы там все актуально до сих пор и смотрите как развиваются другие трассы, внедряя по сути все то, что мы обсуждали в свое время, а потом сами лопаты в руки и вперед....

катнул б в курьяново.
    соревы на 5 планируются?
    старая братва из 5 тоже подвалила бы.

Цитата Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
    катнул б в курьяново.
    соревы на 5 планируются?
    старая братва из 5 тоже подвалила бы.
    За всю зиму 2014-2015г. 5-ки приехали на соревы пару раз! И то, катали не до конца. Трасса всегда была почищена и катабельна для 1\10 -1\5. На пятаках народа совсем мало осталось.

Не знаю как для любителей....а чисто любителям потестить машинки однозначно гораздо больше Приезжаешь, а там как минимум все раскатано и запланированная сессия не будет сорвана. Тем более 2 трассы рядом.
    Это интересно как у Вас это получится? Это вам придется приезжать когда сорев не будет!Скорей всего в будни. А так то во время соревов 2 трасса закрыта для катания. А соревы зачастую проводят суббота для 1\5 воскресение 1\8.

Цитата Сообщение от nav-32 Посмотреть сообщение
    покатать очень хочется,но если снега вывалило столько,что к трассе не подобраться это уже никак не исправить
    Да ладно! Все можно исправить.Нужно просто собрать народ и почистить трассу! У ВСЕ! готово! проблем-0 .Даже скажу больше, тем кто был не довольным ландшафтом трассы! сейчас все будет ровно! Нужно только желание! все остальное есть.
    Последний раз редактировалось 7.45; 19.01.2016 в 20:30.

+ Ответить в теме