Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

В итоге приедет кто-то или как ? Ради 1 человека не вижу смысла ехать.

7_45
meliamd:

В итоге приедет кто-то или как ? Ради 1 человека не вижу смысла ехать.

Меля здорова. Мы с Бармалеем планируем в 2 половине дня подъехать. Точное время напишу позже.

foxman01

Поправил чуть ограждение, никого нет. Грунт очень мягкий, еще не просох. Лопат тут нет. Подожду минут 30 и уезжаю

2 months later
Vp135

Господа организаторы трассы. Насколько я понимаю ваша трасса сейчас заброшена.
Из-за этого вопрос, возможно ли вывезти с вашей трассы ковролин и стройматериалы (без вандализма) для обустройства хоббийной трассы в Братеево?
Мы активно занимаемся улучшением и переделкой этой трассы. А купить ковролин очень большая проблема, которую мы к сожалению не в состоянии решить самостоятельно.(
Если ваш ответ будет положительным это очень сильно поможет нам в дальнейшем развитии трассы. И ваши материалы послужат ещё многим фанатам этого хобби.))
Надеюсь на скорый ответ.

akira

Вывоз стройматериалов, ковролина и прочего имущества с трассы ЗАПРЕЩЕНО!!!

SPIRITUS
Vp135:

Господа организаторы трассы. Насколько я понимаю ваша трасса сейчас заброшена.
Из-за этого вопрос, возможно ли вывезти с вашей трассы ковролин и стройматериалы (без вандализма) для обустройства хоббийной трассы в Братеево?
Мы активно занимаемся улучшением и переделкой этой трассы. А купить ковролин очень большая проблема, которую мы к сожалению не в состоянии решить самостоятельно.(
Если ваш ответ будет положительным это очень сильно поможет нам в дальнейшем развитии трассы. И ваши материалы послужат ещё многим фанатам этого хобби.))
Надеюсь на скорый ответ.

То что лично я привозил из своих материалов и оборудования можете забрать без проблем. Если надо, пишите в личку, я приеду лично и покажу эти материалы, собственно готов сам перевезти до дороги, но там уж дальше сами, в парк на зеленку не поеду уж извиняйте…

ЗЫ Лучше уж пусть приносит пользу людям чем гниет без дела или все это разворуют орги на свои личные цели.

akira

Любой вывоз материалов без присутствия всех заинтересованных лиц будет расцениваться как ВОРОВСТВО

SPIRITUS
akira:

ВОРОВСТВО

Это вы про себя что ли? Когда вы без всякого присутствия воровали оборудование и стройматериалы с трассы? Причем то оборудование и материалы к которому вы и отношение не имели не к привозу не к сборке не к установке…Это на моей памяти первый и уникальный случай когда орги сорев дербанят трассу. Так что ваше мнение мягко говоря не интересует. Свое оборудование и материалы я могу вывозить и передавать кому угодно раз уж вы в прошлом году по сути начали дербан и перевезли в Перово.

Хотите присутствовать, замечательно, подъезжайте и не забудьте привезти все что раздербанили с трассы в свое время…Это лично вам Дмитрий Михайлов.

Vp135

Очень жаль, что годный для хобби материал будет продолжать гнить без дела(. Спс за оперативные ответы. Если передумаете пишите.

flyer177

Отличная трасса, очень удобная, не сильно сложная… Очень жалко, что такое обсуждения ведется в ветке. Я бы с большим удовольствием ездил сюда чем в Раменки, Перово и Крыло, там для меня еще сложно.

akira
SPIRITUS:

Это вы про себя что ли? Когда вы без всякого присутствия воровали оборудование и стройматериалы с трассы? Причем то оборудование и материалы к которому вы и отношение не имели не к привозу не к сборке не к установке…Это на моей памяти первый и уникальный случай когда орги сорев дербанят трассу. Так что ваше мнение мягко говоря не интересует. Свое оборудование и материалы я могу вывозить и передавать кому угодно раз уж вы в прошлом году по сути начали дербан и перевезли в Перово.

Хотите присутствовать, замечательно, подъезжайте и не забудьте привезти все что раздербанили с трассы в свое время…Это лично вам Дмитрий Михайлов.

Что именно не своего мы забрали?

palkan

“Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки…” (с)

Юр, если есть претензии к Дмитрию, поговори с ним в личке, ей богу, как на базаре.

Artem_I

Я в шоке… Был на трассе неделю назад через эти ковры уже колосится 30 сантиметров травы. Их при всем желании от туда не забрать. Дмитрий Михайов, Вас кто то обидел? Почему вы такой жадный? На трассе никого (кроме бомжа в вашей будке) небыл с начала сизона, а трасса в братеево сейчас активно развивается, кавры эти реально очень нужны! В чем ваша проблема?

flyer177

Не, ну дербанить трассу ради другой трассы это перебор. Вы сейчас ее раздербаните, потом восстановить будет еще сложней. Сделайте свою трассу, а там, будем надеется, и в Курьяново все будет хорошо.

SPIRITUS

Товарищи орги сорев уже давно начали дербан трассы. Они уже увезли с трассы разделители траектории после чего последние кто ездил по трассе более менее регулярно перестали ездить…там просто невозможно ориентироваться, не видно траектории. Ребята трудились(их имена могу перечислить), привозили покрышки, резали, картовые покрышки соединяли тросами в цепочки и т.п… А эти товарищи во главе с Димой Михайловым собрали и по тихому вывезли себе в Перово то что создавали другие. Так что дербан уже давно начали…
Им неоднократно писалось с просьбой вернуть на трассу то что по сути было украдено. Но увы…
Бог им судья…

palkan:

Юр, если есть претензии к Дмитрию, поговори с ним в личке, ей богу, как на базаре.

Да писал…но увы, это бесполезно.

akira
SPIRITUS:

Они уже увезли с трассы разделители траектории после чего последние кто ездил по трассе более менее регулярно перестали ездить…там просто невозможно ориентироваться, не видно траектории. Ребята трудились(их имена могу перечислить), привозили покрышки, резали, картовые покрышки соединяли тросами в цепочки

Юрий Шорников, кто же эти бравые парни, что не покладая рук и перочинных ножей, привозил картинговые покрышки, делал в каждой по четыре прокола чтоб пропустить стальной трос в оплетке, дабы создать творения в виде двух связок?

SPIRITUS:

Да писал…но увы, это бесполезно.

Юрий Шорников, интересно знать кому писал?

P.S. Юрий Шорников, перестань выдавать желаемое за действительное! На трассе твое-это лишь грунт, да и тот уже засыпан нашим грунтом!!!

Artem_I:

Почему вы такой жадный?

Artem Ignatov, я не жадный. Но в свое время ушло не мало сил и средств на приобретение того же ковролина, а учитывая что он синтетический-сгниет не скоро, да и нам еще сгодится. А благотворительностью в этом направление заниматься желания нет.

SPIRITUS
akira:

Юрий Шорников, кто же эти бравые парни, что не покладая рук и перочинных ножей, привозил картинговые покрышки, делал в каждой по четыре прокола чтоб пропустить стальной трос в оплетке, дабы создать творения в виде двух связок?

Вот когда сам сделаешь, тогда и будешь юморить и возить куда хочешь, а пока верни пожалуйста если хоть чуть совести осталось.

akira:

Юрий Шорников, интересно знать кому писал?

Тебе писал. Сейчас еще напишу на всякий случай, а то видимо память короткая. Уже забыл что воровал…

akira:

P.S. Юрий Шорников, перестань выдавать желаемое за действительное! На трассе твое-это лишь грунт, да и тот уже засыпан нашим грунтом!!!

А Дима то хоть что то сделал сам? )))) Даже какие то картовые покрышки сам собрать не может, а с трассы тащит…стыдно должно быть товарищ орг 😉
А если я буду перечислять то боюсь читать устанешь. Спроси лучше у Егора, может он еще помнит или Андрея Мельника, Саши Отверткина, Алексея Кальянова кто и что делал…поскольку вы то на все готовое пожаловали

akira:

Artem Ignatov, я не жадный. Но в свое время ушло не мало сил и средств на приобретение того же ковролина, а учитывая что он синтетический-сгниет не скоро, да и нам еще сгодится. А благотворительностью в этом направление заниматься желания нет.

Вообщето этот ковролин отдали с выставки)))) Егор сам говорил. Большую часть этого ковролина я лично из гаража Егора и привозил на своей машине и он пол года у меня хранился. Так что не надо про время и силы. Это точно не твое время силы ушли…про деньги еще смешнее.

akira
SPIRITUS:

Спроси лучше у Егора, может он еще помнит

Он то помнит, да жаль забанен на данном ресурсе. А так он бы тебе напомнил, как ездил в Форзу за покрышками, как привозил из в девятке красной, забитой чуть ли не под крышу.

SPIRITUS:

Спроси лучше у Егора, может он еще помнит или Андрея Мельника, Саши Отверткина, Алексея Кальянова

А еще были Сергей Литвинов, Саша Декун, Сергей Белоконь, могу тоже еще долго перечислять!

SPIRITUS:

Вообщето этот ковролин отдали с выставки)))) Егор сам говорил. Большую часть этого ковролина я лично из гаража Егора

А в гараже он по твоему появился по щучьему велению!?

SPIRITUS:

Это точно не твое время силы ушли

Может ты мне еще расскажешь как его сшивали на трассе, или мне самому об этом рассказать?

SPIRITUS:

Вообщето этот ковролин отдали с выставки)))) Егор сам говорил.

Тот ковролин, что Ты возил, уже давно в тряпку превратился. А тот который, более-менее свежий, привозил я и Егор, перед этим демонтировав его после очередной выставки, загрузив полный салон своей машины, и все это делалось глубокой ночью.

Еще раз повторю: не выдавай желаемое за действительное!

SPIRITUS
akira:

Еще раз повторю: не выдавай желаемое за действительное!

И тебе того же желаю…можешь отобрать те 20 покрышек которые вы на легковушке привозили в салоне))) основную массу привозили на грузовичке из Вегаса после того как Егор поплакался что к нему в девятку не влезет даже маленькая часть.

А хороших ребят в своих байках не трогай они работали как и Егор и пахали как черти и строили в том числе и под дождем и на трассу все тащили в отличии от тебя который пришел ковролин помогать сшивать…и соревнования проводить.

Все, надоел ты мне как горькая редька. Предложение к тебе, которое озвучил в личке, остается в силе. Отдашь ребятам брошенный ковролин и мы в расчете за покрышки. Не отдашь, придется напоминать тебе и Егору периодически, что бы помнили как с общественной трассы тащить оборудование. Не смогу напоминать здесь, придется напоминать по другим каналам. Воровство нельзя оставлять безнаказанным.
И не делай вид что это мелочь…если бы это было мелочь вы бы грязные покрышки не потащили в своих легковушках на другой конец Москвы… Значит они все таки нужная вещь и тащили вы их не просто так причем вместо “ценнейшего” ковролина который просто бросили 😉

palkan:

Юр, если есть претензии к Дмитрию, поговори с ним в личке,

Тимур, еще раз написал ему в личку. Ответа опять нет и скорее всего не будет. При этом он пишет здесь. Так что вариантов нет.
Но если сами моделисты не осудят воровство с трассы оборудования, то оно просто будет продолжаться. Думаете стоит закрыть глаза и забыть? Как вы отнесетесь к тому что они приедут в Раменки и снимут часть разделителей?

akira

Ржу не могу!!!

А теперь давай по порядку:
Тебя попросили привезти их, лишь по той причине, что пытались снизить расходы и не заказывать на стороне для этого транспорт, за который пришлось бы платить. О передаче картинговых покрышек Егор лично договаривался с руководством картингового клуба. Ты лишь выступил в качестве бесплатного такси! Из ходя из этого делайте выводы сами, чьи же они эти покрышки!

Отвечать на тот бред, что ты пишеш в личке, нет ни какого желания. Да и пусть люди тоже будут в курсе того что происходит.

Я понимаю, что ты до сих пор бесишся, за то что тебя аккуратно подвинули с трассы, но всеже пора успокоиться и смериться с этим фактом, а не продолжать источать из себя желочь.

Тимур, ты можешь пообщаться с людьми которые начинали кататься в соревнованиях на трассе в Курьяново, и я думаю они смогут рассказать кто и что делал для трассы. Эти люди как раз сейчас принемают активное участие в Раменках.