Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Methad83

😁😁😁ГЭС самое то! Занимаюсь правами,машина есть, на помощь можете ращитывать. Но могу только днем,так каи работаю с 16 00…

kaznachei
akira:

Не Гриш, закончим трассу, ГЭС начнем строить

Даешь ДНЕПРОГЭС - река рядом. Ударная коммуни…, тьфу ты, капиталистическая стройка.)

А когда планируется работа по переделке трассы, я готов помочь в выходные.

Кстати, а кроме моста планируются какие либо препятствия, трамплины и т.п.?😃

Grinmodels

Ага небольшой реактор вкопать… Как раз реконструкция… 😃 Будет свет, электричество… Тепло от реактора… 😃

kaznachei
kaznachei:

Кстати, а кроме моста планируются какие либо препятствия, трамплины и т.п.?

Я правильно понимаю что они обозначены рыжим цветом на схеме,

Grinmodels:

Тепло от реактора…

Самое главное что трасса всегда сухая будет и зимой и летом и даже в дождь.)))

akira

Препятствия обозначенны оранжевым. Два трамплина, гребенка и в шпильке бугорки.

Otvertkin

В воскресение планируется начало работ на трассе по нижеприведенному плану. Приглашаются все желающие оказать любую посильную помощь и поучаствовать в реконструкции трассы.

обещают теплую погоду и дружелюбную атмосферу

meliamd

Увы в воскресенье буду занят , а вот в субботу и понедельник планирую быть на трассе. А какие работы запланированы на трассе? с чего начнем? может что-то смогу поделать в субботу.

agressorsr
meliamd:

Ну, на двух у меня пока и не выйдет даже если захочу, так как электроника одна на двоих, хочу попробовать на шорте, а так конечно же багги мой фаворит. затюнил и установил аммортики и резина новая ))

Ты где такой корпус крутой вял?)

Grinmodels:

Ага небольшой реактор вкопать… Как раз реконструкция… 😃 Будет свет, электричество… Тепло от реактора… 😃

И засветишься ты зеленым светом)))

kaznachei
Otvertkin:

В воскресение планируется начало работ на трассе по нижеприведенному плану. Приглашаются все желающие оказать любую посильную помощь и поучаствовать в реконструкции трассы.

обещают теплую погоду и дружелюбную атмосферу

Во сколько приезжать? Начало когда?

AlexandrV
kaznachei:

Сообщение от Otvertkin
В воскресение планируется начало работ на трассе по нижеприведенному плану. Приглашаются все желающие оказать любую посильную помощь и поучаствовать в реконструкции трассы.

обещают теплую погоду и дружелюбную атмосферу
Во сколько приезжать? Начало когда?

и может быть нужно что-то закупить/привезти из материалов?

agressorsr
akira:

Добавлены препятствия и элементы:

-зеленый круг с белым центром -фонари освещения
-синие полосы - водосток
-желтые песочные участки - ниши для водостока

мост сдвинут ближе к подиуму, немного повернут для лучшего обзора под ним, голубые линии об этом свидельствуют

У меня осталось наверное только два вопроса: что означают красные круги на втором повороте и из чего будет в итоге сделан мост… Я предлагал из садовых сетчатых заборов и крест накрест две балки сварить чтобы не проминался сильно

baalbes

Блин, Думу akira за баню отправили 😦

Парни, а зачем нужна заморока с мостом? Какой от него профит при всей геморойности и вандалоопасности?
В остальном все клево.

agressorsr
baalbes:

Блин, Думу akira за баню отправили 😦

Парни, а зачем нужна заморока с мостом? Какой от него профит при всей геморойности и вандалоопасности?
В остальном все клево.

Дык там с поворота скорости не хватит чтобы по трамплину с приемником перелетать а делать перекресток опасно для моделей (ну это на мой взгляд)

Otvertkin
kaznachei:

Во сколько приезжать? Начало когда?

думаю будут собираться постепенно с 10-11 часов

Парни, а зачем нужна заморока с мостом? Какой от него профит при всей геморойности и вандалоопасности?

не расширяя площади, если все получится думаю будет интересно…+повороты в разные стороны

и может быть нужно что-то закупить/привезти из материалов?

трубы водосточные точно понадобятся, возможно не в этот раз, а вот землеройный инструмент нужен будет, помимо лопат - кирка, мотыга, лом

meliamd

Знаю что завтра 8 марта, но кто нибудь планирует завтра быть на трассе?

Denature

Я мож тока в понедельник (выходной) приеду, стройка полным ходом)))

П.С. Там вааще что с трассой? снег? леж? лужи? раскаленная лава? ))

Grinmodels

Скорее всего жидкий снег в перемешку с остывшей лавой… Тоесть грязюка… 😃

agressorsr
Denature:

Я мож тока в понедельник (выходной) приеду, стройка полным ходом)))

П.С. Там вааще что с трассой? снег? леж? лужи? раскаленная лава? ))

По всей площади трассы и прилегающей к ней территории наблюдается вулканичексая активность, в местах расположения зон безопасности расположено несколько кратеров, непосредствеено на полотне страссы находятся глубокие трещины в земле, образовавшиеся в результате активного движения литосферных плит, зона подиума излучает радиацию, видимость упала до нуля в связи с тем, что в воздухе зависло огромное количество пыли и вулканического пепла, над территорией на которой должен располагаться мост видны отчетливые росчерки молний, подъезд к трассе контролируют два цербера и темный дракон

Denature
agressorsr:

По всей площади трассы и прилегающей к ней территории наблюдается вулканичексая активность, в местах расположения зон безопасности расположено несколько кратеров, непосредствеено на полотне страссы находятся глубокие трещины в земле, образовавшиеся в результате активного движения литосферных плит, зона подиума излучает радиацию, видимость упала до нуля в связи с тем, что в воздухе зависло огромное количество пыли и вулканического пепла, над территорией на которой должен располагаться мост видны отчетливые росчерки молний, подъезд к трассе контролируют два цербера и темный дракон

Тогда я просто приеду тупо на это посмотреть))) поржал от души)))

agressorsr
Denature:

Тогда я просто приеду тупо на это посмотреть))) поржал от души)))

Я б тоже приехал завтра или послезавтра точно пока не могу сказать)

meliamd

планирую завтра быть на трасе гдето в час дня