Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
reddvill:

Юра научись держать мобилу рядом с собой!

Какая мобила? Я детей спать укладываю))))

reddvill

У меня дома валются нейлер и пистолет для гвоздей с оснасткой. Я их физически не смогу завтра притащить на трассу ибо весят они дофига. если нужны . то надо меня " забрасть ".
Если не нужны то завтра приковыляю к 10 утра.

SPIRITUS

Погоди пока со степлером. Завтра сварочные работы видимо намечаются поскольку со сломаным мостом трасса не катабельна. А там много всего мерять резать, варить. Потом придется поправлять грунт у моста, а уж мелочевкой потом как нибудь…тем более, что вечерком катнуть охото

Вот если у кого есть еще сварка, берите с собой 😉

reddvill

какая сварка? ты про аппарат? Так го ко мне на работу заберем все что нам надо.

У меня даже есть сварочный генератор бензиновый.

Kutuzoff

Всем привет!)) Я уже писал в теме про обзор Лося, что купил себе сие чудо, которое оказалось копией. И некоторые форумчане заинтересовались что это за вещь такая. Вот я думал в воскресенье подьехать, показать, покатать, и был бы очень признателен если бы мне помогли с настройкой карбюратора!))) Я тут почитал, что тут много любителей кальяна. Сам являюсь заядлым кальянщиком, и ессли есть желание, могу привезти. Все для него у меня есть)) Если приеду то не раньше 14 часов

SPIRITUS

Да не вопрос, народ будет. Помогут. Только кальян чур без всяких добавок! 😉 У нас все культурно.

Ну а на трассе сегодня было нечто))))) Разошлись только после 10 часов 😉 Было все…и отдых и потрудились и кальян и еды валом и покатались. И народа человек 20 наверное, давно такого не было. И ребята собираются мировые! Ну я не знаю чего еще можно было пожелать 😃 Доволен как слон!!!

Kutuzoff

Сам никаких добавок не мешаю и другим не советую!)) А территория трассы открыта для доступа или через проходную цеха где клуб? И есть ли там парковка?)))

reddvill

Это самый лучший день в неделе. Все было круто. Когда стемнело гоняись! Света море от фар машин. Сказочный день!

Мост. Начало.

Орлы за работой.

Kutuzoff:

А территория трассы открыта для доступа или через проходную цеха где клуб? И есть ли там парковка?)))

Территория открыта, и есть подъезд. 55.653530,37.677431

Если ничего не сорвется то завтра будет продолжение банкета.

7_45
SPIRITUS:

И народа человек 20 наверное, давно такого не было. И ребята собираются мировые!

Что хочется сказать:😉 К сожалению Я подъехал практически к завершению сея процесса и не смог принят участие (думаю ещё наверстаю). Хочется сказать Спасибо мужики!😎 Идейный дух, слаженности, старание и желание превратит нашу трассу в одну из лучших трасс Москвы!!! у нас имеется.
Андрюха! выкладывай ночные фотки и видео!😆

meliamd

с телефона фото да еще и ночью, эффект не тот ))

reddvill

Сегодня работы на трассе продолжаются! Надеемся сегодня закончим.

Часть трасы катабельна.

SPIRITUS
meliamd:

с телефона фото да еще и ночью, эффект не тот ))

Ну эффект даже с фотика не тот будет. Это надо с вертолета снимать, а лучше видеть живьем 😃

По балкам моста наду световой шнур пустить. Стоит копейки, почти вечный…

Alekzandr88

😒 эххх красота то какая, ляпота!
У нас не хватает энтузиастов…😃

reddvill

Свежая сводка. Гену нового привезли. Запустили. Серега рад. Варим мост. Погода шикарная!!!

SPIRITUS

Как я жалею что малыш болеет 😦 С удовольствием еще бы денег провел на трассе.

Но постараюсь вечерком заскочить если все будет хорошо 😉

Alekzandr88:

😒 эххх красота то какая, ляпота!

Ага, ночью со светом очень прикольно. Даже просто смотреть забавно на это действо. Прям как Ф1 в Сингапуре 😉

В любом случае показалось, что свет внешний на порядок интереснее чем когда фары на моделе стоят. А я в темноте плохо вижу, мне это вообще единственный вариант покатать после заката.

Alekzandr88
reddvill:

Варим настил.

Вообще мега круто!
На этом перекрёстке самые крутые фотки будут.
Вообще мега-зачёт.

Ребята, огромная просьба, сохраните как можно больше материалов по строительству трассы. Поделитесь опытом

reddvill

Постройка конструкции моста полностью закончена. Остались мелкие штрихи.

Хочется верить что в субботу погода наладиться. Пока обещают дожди. Может пронести.

SPIRITUS

Да…пожалуй это самое грандиозное сооружение на отечественных трассах))))

reddvill

Это были самые лучшие выходные за последние 2 года.
Сегодня вообще было эпично. Заезд на работу, спасибо Андрюхе за транспорт. Танцы с бубунами вокруг генератора. И эпофиоз сегодняшнего дня. Достроенный мост.

  • Приезд Лося. да с ним работы много предстоит владельцу, но все же. Блин. Да ваще все крото аж “какать бабочками” хочется от одной мысли то что ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАССА И ТАКИЕ ЛЮДИ!!!
SPIRITUS:

Да…пожалуй это самое грандиозное сооружение на отечественных трассах))))

С таким генератором и наличием металла МЫ можем закатать всю трассу в металл.