Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill

У меня будет пульс и трофи траги двс

SPIRITUS

У меня стульчик раскладной и кальян 😃
Ну и что то из машинок…

iCkin

Юра, стульчик на колесах на кальяновой тяге?)))

SPIRITUS

Это мысль)))) Я буду ее думать 😉

Shadoff:

По ходу я один буду с монстрами)

Исключено! Пару монстров наверняка приедут. А по оптимистичным прогнозам штук 5-6.

Shadoff
SPIRITUS:

Пару монстров наверняка приедут

аааа…ну тогда я спокоен

cheeeter

Я приеду с бахой и лосем. Если будут какие либо заезды, буду участвовать в двух классах типа 2 вд и 4 вд… Думаю как с погодой… прихватит самолет попробовать сделать видос с воздуха)) или хотябы фотки) готов сдать взносы если на чтото собираете.

SPIRITUS
cheeeter:

прихватит самолет попробовать сделать видос с воздуха)) или хотябы фотки) готов сдать взносы если на чтото собираете.

Вот это очень желательно. Мы учимся ролики делать, для последующей информподдержки сорев, а на многих видюшках с массовых мероприятий часто действо начинается с облета места проведения.
И если кадрик у кого с нормальной фотовидео аппаратурой есть то же бы неплохо захватить 😉

Diamond153

Если все хорошо то приеду с 5т , вроде уже немного принаровился с зеной 320 )))

PZCrow

На субботу все собираются или воскресенье?
Может тему отдельную сделаете, а то искать в этой теме долго…

iCkin

Да пока рановато отдельную тему…
Планы на субботу видимо такие пока:
1)7-13 доделывание определенных моментов на трассе(закрепление покрышек, обустройство подиума, мелкие правки полотна, пришпиливание ковров)
2)14 -> настройка техники для проведения заездов под засечку
3) 14.30 -> заезды
Естественно учитывая количество пришедшего народа сроки сдвинуться так как что-то пойдет быстрее(доделывание), а что-то медленнее(продолжительнее) - заезды.

Голоса разделились, но по мне вариант с совместным общим банком на заезд(100р с машины, победитель забирает всё) предпочтительнее призов. Именно на данном этапе( еще предстоит что-то доделать, отработать, оттестить), а так сразу соревнования и призы, требуют как большей подготовки, так и больших орг процессов на протяжении всего дня.

SPIRITUS

Коль как получиись сегодняшние видюшки с трассы? Кинь хоть небольшой кусочек, какой нибудь кульбит… что бы так сказать оценить 😉

SPIRITUS

Да-да я уже посмотрел 😃 Качество радует все больше. В субботу на покатшках постараемся наснимать с учетом новых настроек что то приличное и интересное потом замонтировать.

n1trog3n

Честно, видео конкретно это бестолковое. Что там пытаются заснять? Заносы?

foxman01

На видео Юрий опять на мосту читерит, срезая угол 😉 Я на e-mta так попробовал - минус передний рычаг 😦

SPIRITUS
n1trog3n:

Честно, видео конкретно это бестолковое. Что там пытаются заснять? Заносы?

Просто настройки камеры на предельное качество при спортивной съемке, готовимся к субботе 😃
Попутно был тест необычной рулевой Акулы 😉 И Лось получился настолько вертлявым что им уже невозможно управлять)))) Ну и тест моста отчасти. Машина слетает с моста но уже не бьется особо, разве что в кусты летит))))

foxman01:

На видео Юрий опять на мосту читерит, срезая угол 😉

Да я последнее время много читерил в надежде понять что надо сделать что бы машина билась меньше.

iCkin

Конкретно это видео просто тест новых настроек камеры, стабилизации, редактора и рулевой;)
Видео не про трассу, ни про красивый прокат…чистые тесты настроек…всего было 7 режимов
Дальше еще хлеще будет;)
Этоже видео будет порезано в размер машины в кадре, для понимания предельного увеличения для читабельность кадра;)

SPIRITUS

А может еще кто играется с последней Гоупрохой? Посоветуйте чего или присоединяйтесь к изысканиям))) Мы не операторы и на своих ошибках учимся 😉 Как только разберемся, видюшки с трассы преобразятся 😃

Кстати, Коль, в результате ютуб сильно попортил видео? Или смотрится прям как оригинал у тебя на компе?