Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS

Примерно 1 кубометр(палета) + принадлежности для земляных работ

Sanchosbyaka

Я посмотрю есть ли у нас в гараже такой угол, щас нива с ремонта вот вот выйти должна, напишу короч

Andrii

Могу узнать по поводу аренды гаража, если это интересно

7_45
Andrii:

Могу узнать по поводу аренды гаража, если это интересно

Узнай.

Sanchosbyaka

Я сам с другом снимаю, думаю если место найдем под палет, за тысячу в месяц можно будет. Гараж в люблино, Ул. Заречная, рядом с лесопарком.

Sanich

Сашо… Не хоббист ты…

Юр, у меня свои склады на промышленной.
В выходные никого нет, я смогу сделать угол 1,5 на 4 на открытой площади между бытовкой и контейнером. Крышу сделаем. Пропуск тоже.

Мы часто оставляем вещи на улице, но могут и нарезать… Единственное, если это строймат - то он никому не нужен.

Можно поставить закрытый шкаф под инструмент. С 9-18 дам электричество

Хотя, можно и 24 часа сделать

meliamd

ну что-же мы завтра стартуем во Владимир, надеюсь займем призовые места и проявим наше мастерство с лучшей стороны…

7_45
meliamd:

ну что-же мы завтра стартуем во Владимир, надеюсь займем призовые места и проявим наше мастерство с лучшей стороны…

Удачи вам,парни!!!

7_45

Что то не слышно про нашу эуспедиция во Владимир.А-у-у!! Пипля вы там где?

meliamd

ну могу сказать так,в целом было интересно, лично мне понравилось, поначалу первые 2 квалы было сложно, много ошибок, прикатывались к трассе , потом чуть разошлись. Итог Егор занял 1 место, 2 место … 3 место занял я

7_45
meliamd:

Итог Егор занял 1 место, 2 место … 3 место занял я

Браво!😆 Мои искринние поздравления😁 А кто на 2 месте?

Вот молодцы! не опозорили НАС!😎 кстати забыл спросить, сколько было участников в вашем классе? Думаю теперь нужно заказывать футболки с логотипом нашей трассы,что бы знали откуда растут такие ПРЯМЫЕ РУКИ!!!😇

bogatov81

поздравляю вас с победой!!!курьяновци круче всех.как ни будь соберемся командой.

Sanchosbyaka

[QUOTE=Sanich;5360350]Сашо… Не хоббист ты…

Зачем такие обидные слова пишешь? Люди интересовались арендой, я сам снимаю за 6 тыщ в месяц, был бы это чисто мой гараж, про оплату вообще речь бы не велась, а так и самому тяжело, думаю отказываться.

SPIRITUS
7_45:

сколько было участников в вашем классе?

Да, это вопрос)))) Андрюха скромно умолчал 😉 Дождемся официальных результатов 😃

По поводу аренды…думаю есть смысл искать место с оплатой только если: там можно хранить что то ценное как у нас на базе. Т.е. есть охрана, сигнализация, видеокамеры. Нужно это для хранения дорогих моделей, ЗЧ, инструмента, резины и т.п. Другими словами если возможен доп сервис, особенно если помещение теплое и там можно посидеть, поремонтироваться. За это есть смысл платить.

Далеко от трассы то же нет смысла искать даже бесплатно. Желательно что бы место было по пути на трассу. Курьяново, Печатники, Марьино. Что бы можно было легко и быстро организовать доставку до дтрассы.

Sanchosbyaka

В гаражах у нас охрана есть, свет верстак то же есть, ну зимой конечно не тепло, но можно ветерок поставить, гараж не очень далеко от метро люблино, в принципе по дороге. В гараже храниться 2пит байка прицеп резина машина, у соседей вообще куча мотоциклов и ни у кого ни чего не вскрывают не воруют. Как то так

7_45

Мужики! Поступило предложение сегодня катануть на нашей полянки,вечерком.Желающие есть?

Minus-msk
7_45:

Поступило предложение

Поддержу, но после зарядки акков, где то к 7:30-8:00 вечера. С утра бы знать, я б с собой на работу взял их.

SPIRITUS

Маньяки))))

Minus-msk:

где то к 7:30-8:00 вечера

Если буду проезжать мимо примерно в это время и увижу катающихся, обязательно загляну 😉

Sanchosbyaka

Я вечером спать буду перед ночной сменой, поеду в марьинский парк сейчас погоняю.