Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
hoha238:

А есть чем? И какие мысли по этому поводу?

Да вроде Юра грозился чем то обшить.Я бы наверно предложил бы досками.

SPIRITUS
7_45:

Да вроде Юра грозился чем то обшить

Я советовал, а не грозил 😉
Но вроде как с работами пока завязали, начали катать активно, значит всех устраивает что есть…так что можно наверное забить. Совершенствуйте мастерство рулежки или упрочняйте тачки)))) Лично моей машине пофиг на эти столбики, врезался и ехал дальше))))

7_45
SPIRITUS:

Лично моей машине пофиг на эти столбики))))

Не ну так то мне на них тоже как то далеко.Просто есть те кто влетают туда и ломают машины.

Сейчас снежок пойдет и будут аварии под мостом.

meliamd

В итоге все идет к тому что соберемся на трассе в воскресенье, где-то в 12 дня, я баггу перебрал , поставил серву, заменил подши и крыло , так что готов к серьезным гоночным заездам. Кто желает катнуть на выходных готовьтесь.

SPIRITUS:

Совершенствуйте мастерство рулежки или упрочняйте тачки

Вот тут соглашусь, нужно стараться рулить на трассе правильно и с головой, а то многие в порыве страсти забываться и летают оч сильно при том что опыта у них мало. От это и поломки и пропадает интерес у других так как нет борьбы, на достаточно простой и ровной трассе куча переворотов и ошибок. Нужно тренироваться

7_45

Пока наши Орги не определились с календарём соревнований на нашей трассе. Есть предложение съездить в Раменки на открытие зимнего сезона. rcopen.com/forum/f74/topic385715

meliamd:

Нужно тренироваться

Я давно предлагал, что бы самые рукастые из нас обучал основам рулежки. Так ребята подтянут свои руки и Вам (те кто с руками) будут интересно гонять с молодняком. Так что предлагаю Егорке и тебе! дать пару уроков тем у кого руки под одно место заточено(как у меня))).)

meliamd
7_45:

Есть предложение съездить в Раменки на открытие зимнего сезона. 30 Ноября. Открытие Зимнего сезона 2014-2015. 1-й Этап “Зимний RC- Кросс”.

я планирую туда съездить, оценить свои возможности в этом году.

7_45:

ак что предлагаю Егорке и тебе! дать пару уроков

я сам еще в процессе обучения , но если кому-то это интересно, то я с радостью поделюсь своим опытом и помогу привыкнуть к трассе.

7_45

Меля,че с опорами моста делать будем?оставляем как есть? или все таки зашьем?

meliamd:

я сам еще в процессе обучения

Я конечно понимаю,что Мы учимся всю жизнь!😉 но Ты уже 5 лет за баранкой😵! Так что не прикидывайся веником!😎

meliamd:

но если кому-то это интересно, то я с радостью поделюсь своим опытом и помогу привыкнуть к трассе

Я думаю желающих будет много.Так как у нас много новичков).Ты главно купи себе трость и по рукам! по рукам! когда подованы не будут слушаться😁

meliamd:

я планирую туда съездить, оценить свои возможности в этом году.

Андрей переговори с Егоркой по поводу чипов для,тех кто поедет.Так как у Антона походу чипов на прокат не будет.

Кстати, что то Виталика давно не слышно! Виталя как там твой лосик поживает? Когда планируешь на нем гонять?

Меля все забываю спросить,когда колеса придут?

Tentoo

А в будни кто гоняет на этой трассе (курьяново)? Я просто работаю недалеко, а вот из дома ехать в выходной пока нет времени. Мне бы просто посмотреть как дядьки взрослые катают, да поспрашивать чего-нибудь, сам только начал ездить, пару дней на st-4 g3.

meliamd

в будни активности видимо мало, тем более сейчас после работы уже темно, поэтому на выходных все катают

Tentoo

Ясно, тогда приеду в понедельник в обед хотя бы посмотреть и разок прокатиться.

SPIRITUS
Tentoo:

А в будни кто гоняет на этой трассе (курьяново)? Я просто работаю недалеко

Я катаю в основном в будни. Работаю тоже рядом(снимаем помещение на Курьяновской базе).
Правда сейчас лечу глаза и кать мне нельзя еще недельку как минимум 😦 Но потрындеть можно легко 😉

7_45
Tentoo:

А в будни кто гоняет на этой трассе

Я тоже катаю по будням. Правда сейчас быстро темнеет,по этому катаем на конечке (Батайский проезд д1.)это наша запасная площадка,а так без света на нашей трассе делать нечего(((.

Tentoo
7_45:

по этому катаем на конечке (Батайский проезд д1.)

Буду иметь ввиду, но из Печатников туда огого какой крюк делать, так что пока выкатаю один пак днём на курьяновской трассе)

bogatov81

Собираемся на конечке в 19:30ч.можно к 20ч. Батайский п-д дом1

7_45
bogatov81:

покатались отлично жаль что маловато народу было.

Зато была борьба! И смогли немного под настроить машинки,проверить резину.

Все таки, Мы идём в неправильном направлении! По поводу двигателей!!!для наших Багг.

bogatov81

аэродром просто замечательный!народ потягивайтесь на покатушки на конечку.не дайте моделькам засохнуть!

meliamd
7_45:

Все таки, Мы идём в неправильном направлении! По поводу двигателей!!!для наших Багг.

какие выводы ?

7_45
meliamd:

какие выводы ?

Нужны моторы высокой кв под 4S.Как ставят профи пилоты багг.Только мы тут шайка Оленей ставим двигатели (трагги-монстр) на багги)))и пихаем 4S,уж правильней тогда 5-6s,ну не как ни 4s.

Парни! зацените видюшку!!! Прикольная трасса! может чего с них срисуем!? Очень хочется на такой трассе покататься!!!

reddvill

Ну так что на счет завтра то? Где инфа?

meliamd
reddvill:

Ну так что на счет завтра то? Где инфа?

проснулся )) завтра в обеде на трассу