Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Grinmodels

Подъехал практически на базу. Точнее встретились около дома.

Мне он вышел в районе 4000.

Andrii

на амайне есть 2 вида за 90 и за 110 чем они отличаются?

Andrii

Ну тогда Вася был прав 5500 рубчиков, да пару креплений для остальных машинок:), перспективка не айс , буду думать:)

reddvill

Заказал зимний инвентарь. Надо вывезти его с Ясенево и доставить на трассу. У кого есть лишнее время?
Курьерами дороговато что-то.

Minus-msk

Размеры? Готов помочь вечерком, например.

reddvill

Вес 11.67 Объем 0.1204

Можно будет забрать с завтрашнего дня. Охранник сидит до 21 часа.

Greggy
Andrii:

5500 рубчиков, да пару креплений для остальных машинок

Сегодня забрал у товарища по ссылке, которую Гриша дал. Спасибо ему большое.
Транспондер с 2 допкреплениями - 4800. Думайте. 😃

Grinmodels

“Хороший” курс. 60 рублей почти. Или у них ценник поменялся?

Greggy

Да не, курс - ЦБ. Сам траспондер 4400, это крепления по 200 за штучку. Взял просто и на брательника…

Minus-msk
reddvill:

Вес 11.67 Объем 0.1204

Виталя, размер?? Ты же помнишь мой “огромный” багажник 😃 Войдет? Есть бокс на крышу 1.6 м или 1.7 м длинной, могу его поставить, не проблема.

reddvill

Должно войти.

61524 Ледоруб-скребок, 200 мм, 1,5 кг металлический черенок 1200 мм// СИБРТЕХ Россия 1
61531 Лопата снеговая, 330 х 370 мм, без черенка, стальная эмалированная //СИБРТЕХ Россия 2
61542 Лопата тротуарная, 500х 400х 1,5 мм, без черенка, алюминиевая, метал. окантовка// СИБРТЕХ Россия 1
61543 Лопата тротуарная, 400х 400х 1,5 мм, без черенка, алюминиевая, метал. окантовка// СИБРТЕХ Россия 1
61580 Лопата снеговая, 400 х 420 мм, с черенком вс, пластмассовая, металл. окантовка// СИБРТЕХ Россия 2
63217 Метла полипропиленовая универсальная, 190 х 380 мм, круглая, с черенком// СИБРТЕХ Россия 2
68412 Черенок для зимних пласт. лопат, 32 х 1200 мм в/с // Россия 2

Sanchosbyaka

Всем привет! Ребят что скажите про апу xp2g? Моя что то начала глючить, метров 30 от меня удаляется и встает машинка, плюс дергаться стала, народ видел как на позапрошлых выходных, ни чего не помогает, пробовал заново ее привязывать, как по инструкции, батарейки менял раза 2 уже, дюрасел с индикацией и энерджайзер, батарейки в порядке, по ходу что то с пультом. Или с приемником.

Minus-msk
Sanchosbyaka:

про апу xp2g

У меня такая. Сравнивать особо не с чем, т.к. было 2 авто аппы и 1 вертолетная. В общем за 1.5-2 тыщи нормуль должно быть. В пределах прямой видимости связь не терял, “за углом” бывает, но тут у всех 2.4 ГГц почти без шансов. Расход рулевой, акселератора и тормоза/заднего хода на “крутилках” выведены. Так же есть триммеры нейтрали акселератора и руля.

Greggy
Sanchosbyaka:

Моя что то начала глючить

Напомни, у тебя какая аппа сейчас, которая глючить начала?

reddvill

Юра. На счет пистолета с удлиненным соплом. Могу его тебе передать на краснухе или на трассе или по дороге туда.

Sanchosbyaka

Да у меня штатная, что с саважем шла tf40. Хотел за 3 новую взять, с аком она правда, 3х канальная, с расходами газа и руля, но денег пока нет, только после 15 декабря смогу купить, а щас погода такая катать хочется, бегать устал, да и стремно что то, переклинит ее на полный газ и где я свою любимицу искать буду. Вот такие дела, думаю че делать, а про ту что спрашивал человек в барахолке продает за 1700 ну и поторговаться можно попробовать.

7_45
Sanchosbyaka:

а щас погода такая катать хочется, бегать устал, да и стремно что то, переклинит ее на полный газ и где я свою любимицу искать буду

Самое главное, что бы она некого не сбила!😃 Представь полный газ и ребёнок на пути твоей не управляемой машины!!! Даже представлять стремно!😦 Тьфу-Тьфу!
Поэтому, нужно подходить к этому делу с большой ответственностью! И помнить что у тебя в руках НЕ ИГРУШКА а модель! Которая может много вреда причинить, если бездумна с ней обращаться!!!

Однажды Бармалей по всей базе бегал за своей Ворзой!😒 Я думаю стразу он натерпелся!!!Жесть).Видать его Ворзочка не хотела привыкать к новому хозяину.Вот и решили сделать ноги😁