Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

D_Dr

Я бы подъехал, если ничего сверхсрочносемейного не подкинут…)))

Tentoo

А во сколько сбор? Вроде починил свою технику, надеюсь не вырвет сервосейвер пока новый не приедет… Закатну сегодня во дворе, если ничего не отвалится завтра тоже скорее всего приеду познакомиться)

reddvill

Ориентировочно с 12 часов. Кто-то подъезжает чуть позже, к 13 часам.

Sanchosbyaka

Был в Рс, объяснил что не понравилось, обменяли без проблем, правда я попросил обмен на большую ёмкость, оплатил разницу во вторник домой привезут. Так что с обменом, ребят в Рс го нет проблем. Главное товарный вид ну и отношение к вещи. Рассказали почему не работает апа, буду все переделывать, так что пока не надо мне спасибо(человек знает кому благодарность). Такие дела!

Greggy
Sanchosbyaka:

Рассказали почему не работает апа

Расскажи, что с ней было не так…

Sanchosbyaka

Все просто, не смог разобрать приемник, тыкать отверткой и дербанить было жалко, переживал за антену, засунул в воздушный шарик, залил вход герметиком и Аля конденсат, пол часа катания на морозе и привет забеги на 30 метров и замена батареек. Буду искать как ее ковырять теперь, а с аппаратурой все норм, шарик цука мокрый внутри, только с улицы принес. Вот такая беда…

Greggy
Sanchosbyaka:

шарик цука мокрый внутри, только с улицы принес. Вот такая беда…

Ну это тогда понятное дело. Лучше все же маленько покурить тему герметизации…

Sanchosbyaka

Не знал как разобрать, и не знаю, сенодня буду пробовать, для герметизации все есть

Я ж говорю не могу разобрать, для герметизации все есть, а читать 100 страниц флуда… Неее…

А это в личку пришло и сюда же ответил, сори.

7_45
Sanchosbyaka:

Все просто, не смог разобрать приемник, тыкать отверткой и дербанить было жалко, переживал за антену, засунул в воздушный шарик, залил вход герметиком и Аля конденсат, пол часа катания на морозе и привет забеги на 30 метров и замена батареек. Буду искать как ее ковырять теперь, а с аппаратурой все норм, шарик цука мокрый внутри, только с улицы принес. Вот такая беда…

Ну ты дал)))😃 И зачем ты это все проделывал))😁 Купи бокс от Traxxsa и порядок! мож от Е-РЕВЫ взять,Слеша или Stampede 4x4… И не е.и могз себе;)Проверенно!!! Машина плавала 30 мин в пруду,бокс сухой.

Sanchosbyaka:

Не знал как разобрать,

Ножик тебе в помощь)

Sanchosbyaka

Ну я ж только начинаю, теперь буду искать, если у кого есть куплю, пишите.

D_Dr
7_45:

Ну ты дал)))😃 И зачем ты это все проделывал))😁 Купи бокс от Traxxsa и порядок! мож от Е-РЕВЫ взять,Слеша или Stampede 4x4… И не е.и могз себе;)Проверенно!!! Машина плавала 30 мин в пруду,бокс сухой.

Ножик тебе в помощь)

Бокс от трахуса это хорошо, но тогда придется думать как серву и рулевую закрепить. А вот если не думать, то берется бокс от 5SC, который садится штатно и без всяких плясок с бубном\напильником. Вообще дальнейшее обсуждение выходит за рамки темы…

7_45
D_Dr:

А вот если не думать, то берется бокс от 5SC,

Ну тогда еще лучше)

7_45

Мужики! Завтра СОБЕРАЕМСЯ в 11ч на трассе Курьяново:) Планируем быть до 16ч. Одеваемся тепле на трассе прохладноB-).
Уже набралось +5.

Sanchosbyaka

Завтра дрыхнуть буду до 3х после ночи. В воскресение нет ни у кого желания?

hoha238
reddvill:

Трасса огонь!

Согласен 😃 Попробую завтра с утречка приехать.
Коллеги, кто что по сервам на руль (для моего скорпинона XXL) посоветует, а то на форуме либо устаревшая инфа, либо разброд и шатание (если можно из ассортимента амейна) буду сегодня заказ делать.

hoha238

Или не заморачиваться и взять обычную 1015???

Greggy
hoha238:

взять обычную 1015

Ну не такая уж она совсем “обычная” и хреновенькая… 😃 Тебе 15 кг хватит по ощущениям? Если хватит - то и думать нечего, а если нет, то на пятерочные можно посмотреть сервы…

hoha238
Greggy:

Тебе 15 кг хватит по ощущениям?

А хз, не понятно. Мне в прошлый раз на замену помершей стоковой Виталик (за что ему отдельное спасибо) дал сток от бахи (на 15 кг) но то ли там нет заявленных кг, то ли их мало… вот и думаю теперь что брать.