Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Sanich

Прошаренный ты тип, Виталик. Сразу видно, знаком с тепло отдачей 😃)

Greggy
reddvill:

на дереве в 10 м.от дома

Виталь, на моей станции +2.5 ну никак не может быть сейчас минус… Давайте не будем гробить трассу…

PS Самому охота ужасно катнуть, ну потерпим до 4-го…

meliamd

Трасса закрыта для покатух, хоть там минус хоть плюс !!! ждем 4 число

reddvill
Greggy:

Виталь, на моей станции +2.5 ну никак не может быть сейчас минус… Давайте не будем гробить трассу…

С Сервами то разобрался? Из-за его выходили из строя?

Sanich
meliamd:

Трасса закрыта для покатух, хоть там минус хоть плюс !!! ждем 4 число

Гражданин, а если завтра будет -8, тоже ждем 4ое число?

П.с. Учись у Дядь Вовы объявы писать 😉

akira
Sanich:

Гражданин, а если завтра будет -8, тоже ждем 4ое число?

П.с. Учись у Дядь Вовы объявы писать 😉

Даже если будет -20, ТРАССА ЗАКРЫТА!!!

Sanich
akira:

Даже если будет -20, ТРАССА ЗАКРЫТА!!!

Дмитрий, предлагаю быть благоразумным и не поддаваться эмоциям.

akira

Александр, предлагаю вам приехать и принять участие в выравнивание трассы!

Sanich
akira:

Александр, предлагаю вам приехать и принять участие в выравнивание трассы!

Готов, вернулся в хобби не давно. В раменках Косилину помогал 2-3 года назад.
В ближайшее время не смогу, уезжаю.

В свою очередь вопрос, а какое отношение выравнивание трассы к тому, что допустим сегодня ночью и завтра днем будет -20 и ездить по Вашему будет нельзя?
Трасса замерзнет и ничего с ней не будет. А Вы ставите полный запрет моделистам.

Добавлю

Anton-937:

Трасса в Раменках сегодня в рабочем состоянии, только подъезд и стоянка закрыты.
Подчистил края траектории, а то не видно стало.
Что будет завтра не знаю, если подморозит то думаю что будет всё нормально.

Опыт сын ошибок трудных

Greggy
reddvill:

С Сервами то разобрался? Из-за его выходили из строя?

Разобрался, свою реанимировал, залилась водой таки, отслоился лак и видимо коротило внутри, немного было влаги. Перезалил лаком и загерметил по-взрослому - пашет. Твоя к сожалению погорела, феты пошли пузырями. Фет такой найти пока не смог 😦 Так что пока она в минусе. Готов возместить, 4-го поговорим 😃 .

Sanich:

допустим сегодня ночью и завтра днем будет -20

Александр, ну посмотрите на прогноз. Не будет там завтра и минимального минуса, слякоть сплошная. А ночью подморозит и 4-го будет самое то, ЕСЛИ ее не раздолбать предварительно!

SPIRITUS
Sanich:

Дмитрий, предлагаю быть благоразумным и не поддаваться эмоциям.

Это видимо
шутка такая…приезжайте, катайте в свое удовольствие. Нежелательно катать только при плюсе, когда остаются большие колей в мягком грунте и в снегу, которые потом уже, при минусе дубеют. Если уже минус и трасса промерзшая, катать никто ни когда не запрещал.

Более того, если по трассе не катать и только на соревы собираться, то трасса скоро станет вообще некатабельной…да и если ни кого на трассе не будет, придут алкаши и шашлычники.

reddvill
Greggy:

. Твоя к сожалению погорела, феты пошли пузырями.

Это мелочи.

SPIRITUS
Sanich:

Опыт сын ошибок трудных

Не судите строго оргов сорев…ребята еще неопытные, так что просто поступайте разумно и все будет ок. Тем более соревы соревами, а свободное катание точно никто не отменял и ни каких жестких запретов нет.

akira:

Александр, предлагаю вам приехать и принять участие в выравнивание трассы!

Дима, если народ перестанет катать между соревами то вам очень трудно будет выравнивать трассу и вообще это будет не трасса а целина как рядом на площадке 😉

meliamd
Sanich:

Гражданин, а если завтра будет -8, тоже ждем 4ое число?

я вроде как на русском языке написал что трасса закрыта, по какой либо причине или без нее, трасса закрыта. Вроде взрослый человек, извините но смотрю в книгу , вижу фигу.

SPIRITUS
meliamd:

я вроде как на русском языке написал что трасса закрыта, по какой либо причине или без нее, трасса закрыта. Вроде взрослый человек, извините но смотрю в книгу , вижу фигу.

Это что то странное…Поясни пожалуйста почему закрыта? Вы там что то делаете? Если так, поведай причину иначе трасса для свободного катания открыта всегда при минусе.

meliamd

П.С Юра, если ребята написали что трасса закрыта значит есть на то причина, и разумно прислушиваться. Как человек выше привел Антона в пример, так вот также Антона и я пример приведу . Когда Антон пишет что трасса закрыта , то трасса закрыта и как-то не замечал подобных дискуссий как тут сейчас. Тем более что человек давно в спорте и катал в раменках, должен понимать.

SPIRITUS

Мне наплевать что кто то там пишит без объяснения причин. Трасса общественная и кататься могут все кто имеет желание когда им угодно (за исключением погодных неприятностей указанных выше)… Если есть причина, излагайте и не держите людей за идиотов, если не хотите, то извините…

Sanich

Юрий. Спасибо за поддержку, многое, что написали Вы, я просто не имел права писать. ТК руку не прикладывал.

Вступил в полемику, потому что увидел фразу

akira:

Даже если будет -20, ТРАССА ЗАКРЫТА!!!

Предлагаю закрыть тему, надеюсь орги поняли причину возни и не допустят более.

А Андрею мельникову прошу взять на заметку, что извиняться не стоило 😃

Minus-msk

Чего развели то? Там реально сейчас плохо ездить. Сделал 3 круга, снег очень липкий.
Можно будет 4 числа привязать к машине покрыхи, укатать немного покрытие.

В прошлый раз была куча желающих, все хотели почистить трассу. Особо те, кто сейчас обсуждают яростно открыта она или закрыта.

akira
Sanich:

Предлагаю закрыть тему, надеюсь орги поняли причину возни и не допустят более.

Вот только увидел и вникнуть не могу в причину?!!!
Вот иди и дяде Вове рассказывай, почему в такую погоду катать нельзя.
И если пишут, что ТРАССА ЗАКРЫТА, значит она ЗАКРЫТА!!!

Sanich

На форуме не принято писать дважды, у человека всегда есть возможность прочитать заново и вникнуть. Советую воспользоваться.
Так же рекоменду тебе Дима, научиться этике… Слабовато для тридцатки.