Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Andreyvche

так что, завтра кто-нибудь катает? Что там на трассе?

akira

Чистый, полированный лед… Были сегодня смотрели.

Andreyvche

Грязи нет. Поехали завтра катать.
А то уменя на монстре новый регуль и мотор, на баге пиньон с +2 зуба, а потестить негде, в парке скучно.

akira

Зацеп нулевой, так что мало что оттестиш…

Andreyvche

Если все равно кто-то надумает покататься, пишите

7_45
akira:

Чистый, полированный лед… Были сегодня смотрели

Димон,трасса не катабельна?

akira
7_45:

Димон,трасса не катабельна?

Вась, там сплошной каток!

7_45
akira:

там сплошной каток!

Эх жаль! Если у кого есть желание катануть, то можно собраться на конечке.

7_45
Andreyvche:

А то уменя на монстре новый регуль

Я тож регуль новенький прикупил) сижу настраиваю.

Sanchosbyaka

Ну так где катания то будут. Вчерась перед машинкой вырос тротуарный камень, случаянно, сломал блин булку об него, сегодня бегал по магазинам собирал и тд, сил нет даже опробовать во дворе, но завтра бы катнул.

7_45
Sanchosbyaka:

Ну так где катания то будут

Санек здорова. На трассе не вариант.Сегодня ребята были там,голый лед.Поэтому можно будет собраться на площадке.Вот теперь вопрос на какой?! На той что раньше собирались там снега столько что багга проваливается,можно будет на асфальте погонять,конусы Я возьму.

Sanchosbyaka

Привет! Поехали в парк марьинский, там много велодорожек и прочего. Правда там много людей

Про трассу я читал, асфальт в парке есть и много, главное в речку не нырнуть )))

Andreyvche
Sanchosbyaka:

Привет! Поехали в парк марьинский, там много велодорожек и прочего. Правда там много людей

Про трассу я читал, асфальт в парке есть и много, главное в речку не нырнуть )))

Я за. 😃

Minus-msk
Sanchosbyaka:

там много велодорожек

Как редкий, но все же любитель велосипеда очень прошу не катать по велодорожкам, они не для этого строились.

7_45
Minus-msk:

но все же любитель велосипеда очень прошу не катать по велодорожкам, они не для этого строились.

Сразу видно ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ!!!, а мы будем кататься:P Шутка! Смотрите,в этом парке, есть опробованное местечко для монстров самое то, просто дикий БАШИНГ!!! Я там такое вытворял, что у Бармалея глаза выкатывались! но боюсь что Ваши Монстрики могут там развалятся! а у нас, этап на носу! Поэтому если не понравится,не долеко от этого места есть площадка асфальтная,там можно жарить. Коносы возьму у Андрюхи.

Andreyvche

Во сколько и где?
У меня на монстра столько запчастей, что я второй могу собрать 😁

Sanchosbyaka
Minus-msk:

Как редкий, но все же любитель велосипеда очень прошу не катать по велодорожкам, они не для этого строились.

Думаю в такое время года, велосипедиста не найдешь в парке, а машинка ни чего не сделает покрытию для велосипеда, в сезонное время велосипедов, полностью согласен и поддерживаю, так как им и являюсь, на любительском уровне.

7_45:

Сразу видно ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ!!!, а мы будем кататься:P Шутка! Смотрите,в этом парке, есть опробованное местечко для монстров самое то, просто дикий БАШИНГ!!! Я там такое вытворял, что у Бармалея глаза выкатывались! но боюсь что Ваши Монстрики могут там развалятся! а у нас, этап на носу! Поэтому если не понравится,не долеко от этого места есть площадка асфальтная,там можно жарить. Коносы возьму у Андрюхи.

Разваливаться не очень бы хотелось, но попробовать можно

Andreyvche:

Во сколько и где?
У меня на монстра столько запчастей, что я второй могу собрать 😁

Тот же вопрос…