Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
Sanchosbyaka:

А за 12000 можно и футабу навороченную по искать бу в барахле

Согласен. И как не крути, Футабы рулят! вот только стоят они много.

Sanchosbyaka:

gt-3b

Это че за чудо???

hoha238
7_45:

Ну вы конечно жоте! Может для кого то 12 000р. это не деньги,а для меня это уже бабос.

Вась, чес слово без шуток… просто сам никак не привыкну к текущему курсу в 60 р 😦

7_45:

Я не вижу большого преимущества.Может Я не прав,поправьте меня.

Не знаю какой у тебя сейчас пульт (не обращал внимания) но тебя и с ним просто так фиг догонишь 😃 Что тебе даст новый пульт… а хз, удобство и простота настроек, стабильная связь, скорость отклика… сам выбирай.

По деньгам согласен, сам собираюсь делать заказ с башни и тихо офигеваю от итогового ценника…

7_45
Sanchosbyaka:

Sky rc gt3b

На такой Меля гоняет.Очень мягкий курок.

hoha238
7_45:

Очень мягкий курок.

Это хорошо или плохо?

7_45
baalbes:

Вась, если есть яблодевайс вот еще тема dollarhobbyz.com/traxxas-1-10-slash-4x4-ultimate-t…

Катался Я на такой полгода когда гонял на “Stampede”.Простой сток, да еще за такие деньги,если нету продукции Яблока,то беда в настройках.Я вообще не понимаю кто покупает такие пульты за такие деньги.

hoha238:

Это хорошо или плохо?

Это кому как, мне не очень

hoha238:

Вась, чес слово без шуток… просто сам никак не привыкну к текущему курсу в 60 р 😦

Не знаю какой у тебя сейчас пульт (не обращал внимания) но тебя и с ним просто так фиг догонишь 😃 Что тебе даст новый пульт… а хз, удобство и простота настроек, стабильная связь, скорость отклика… сам выбирай.

По деньгам согласен, сам собираюсь делать заказ с башни и тихо офигеваю от итогового ценника…

Сейчас у меня пульт за 18 баксов. Сток от Хобао.По-хорошему нужно брать Не Санву а Футабу. Это уже уровень мастеров и так примерно ценник от 20р.

meliamd
7_45:

На такой Меля гоняет.Очень мягкий курок

не ,не у меня гомницо получше будет =)) gt3b ваще деревянная )) у меня С версия.

Ну и мое мнение фигня это все с аппами, вот не верю я что кто-то почувствовал долю мили секунд отклика между дешевой и дорогой аппой которые якобы их и различает, прям вот купите аппу за 20т.р. и аж гомно серва лучше работать начнет да?прям так почувствуется? НЕ поверю. мое мнение что аппа должна быть удобна, практична, легко весить и иметь необходимые настройки, а остальные все понты типо телеметрии или еще какой-то хрени типо как в спектруме (с подруливанием -гироскоп по сути) все фигня и не стоит таких денег. да еще и приемник по 5т.р. как минимум уровень не тот, чтоб такие аппы покупать, ну а так конечно дело каждого. Мне конечно тоже хочется аппу поинтересней, но чего-то сверх чудесного я от нее не ожидаю.

7_45
meliamd:

не ,не у меня гомницо получше будет =)) gt3b ваще деревянная )) у меня С версия.

Ну и мое мнение фигня это все с аппами, вот не верю я что кто-то почувствовал долю мили секунд отклика между дешевой и дорогой аппой которые якобы их и различает, прям вот купите аппу за 20т.р. и аж гомно серва лучше работать начнет да?прям так почувствуется? НЕ поверю. мое мнение что аппа должна быть удобна, практична, легко весить и иметь необходимые настройки, а остальные все понты типо телеметрии или еще какой-то хрени типо как в спектруме (с подруливанием -гироскоп по сути) все фигня и не стоит таких денег. да еще и приемник по 5т.р. как минимум уровень не тот, чтоб такие аппы покупать, ну а так конечно дело каждого. Мне конечно тоже хочется аппу поинтересней, но чего-то сверх чудесного я от нее не ожидаю.

Так железо тоже! Вроде как?

Sanchosbyaka

Да я бы не сказал, у меня нормальный, я взял у друга на ривале катнуть, у него он вообще не чувствуется, а этот нормальный, дозировать легко, задеть в rc-go, попробуй, у них на витрине видел. Так что на курок ты зря. Или ко мне в Кузьминки заедь, я тебе свой дам попробовать… Не думаю что он тебе не понравиться!

chinya

Вот не надо гнать по поводу экономии и прочего, и уж тем более сравнивать санву с флайскаями, была перед санвой gt3c и ни капли не жалею что поменял, аппа меньше в размерах, акум приделать никаких проблем не составит, все настройки какие есть на gt3cb в наличии, при этом меню удобнее, экран компактный и хорошо читаемый. Единственный недостаток это стоимость приемника, но тут уж извините качество требует жертв, а аппу за 13 рублей я могу себе позволить тока смысла не вижу для не профи с 1-2 моделями нахрена она ? понты колотить ? Телеметрия ? мне не трудно разок в 15 минут на тачке мотор потрогать.

Полапать санву могу дать на выхах в крыле если будет работать трасса, или в районе ясенево.

D_Dr

Андрюха, все верно написал - главное удобство в руке и необходимые настройки. Мне например было важно повесить на один пульт две модели, вторым пунктом шел аккум вместо батареек. Кстати у санвы реализация переключения моделей через задницу на мой взгляд - т.е. переключаются не приемники а наборы настроек. Если будут включены два и более приемников, привязанных к аппе, то “рулить” будут все одновременно, но используя настройки, выбранные в текущий момент.

Виталич, а на лосе ты какую аппу используешь? Парни, это я к чему спросил - все наверное помнят заезд, где Егор взял в руки лося и с порванным колесом показал как оно может ехать. У кого-то еще остались иллюзии, что аппа поможет чему-то кроме как более точным настройкам и уменьшению семейного бюджета?

7_45
D_Dr:

Андрюха, все верно написал - главное удобство в руке и необходимые настройки. Мне например было важно повесить на один пульт две модели, вторым пунктом шел аккум вместо батареек. Кстати у санвы реализация переключения моделей через задницу на мой взгляд - т.е. переключаются не приемники а наборы настроек. Если будут включены два и более приемников, привязанных к аппе, то “рулить” будут все одновременно, но используя настройки, выбранные в текущий момент.

Андрюха может ты че там путаешь?Как то странно получается,рукожопная привязка приемников

baalbes
hoha238:

Сомнительное удовольствие, еще и без приемника…

Удовольствие норм за эти деньги - у меня таких две.

dollarhobbyz.com/traxxas-1-7-xo-1-supercar-tqi-2-4…
+
dollarhobbyz.com/traxxas-1-10-rally-tqi-5-channel-…

Итого 55$ (это еще без скидок)

7_45:

Катался Я на такой полгода когда гонял на “Stampede”.Простой сток, да еще за такие деньги,если нету продукции Яблока,то беда в настройках.Я вообще не понимаю кто покупает такие пульты за такие деньги.

есть дешевле? Про яблу сразу написал. Если нет - то нет.
С айпонтом - куча настроек, которые удобно крутить. Причем пока пилот рулит, техник может крутить прям на ходу.

7_45:

По-хорошему нужно брать Не Санву а Футабу. Это уже уровень мастеров и так примерно ценник от 20р.

По-хорошему надо не пороть горячку. Сейчас самый неподходящий момент для дорогих покупок в $$
В остальном парни верно пишут - главное чтоб удобно, с НЕОБХОДИМОЙ функциональностью и без глюков. Желательно подешевле 😃 Миллисекунды - пустое.

D_Dr
7_45:

Андрюха может ты че там путаешь?Как то странно получается,рукожопная привязка приемников

Ничего я не путаю, Меля видел как моя бага пыталась сбежать, а я в это время савой рулил по треку, хорошо что она висела на деревяхе с колесами в воздухе, а то бы я долго ее по кустам искал …)))))))) просто я ее не выключил.
Ситуевина была бы как с Димоном…парни, чья это тачка - х.з…))))))))))

chinya

А можно про лося с порванными колесами и супер аппу и чем она помогла лосю поподробнее ?
и кстати на gt3c такая же фигня с привязкой и памятью моделей. Правда на mx-v не вкурсе так же или нет, у вас именно аппа mx-v ?

7_45

У Феталя “Спектоум” средняя,сопоставима с МТ-4S.

akira
7_45:

Андрюха может ты че там путаешь?Как то странно получается,рукожопная привязка приемников

Андрюха все правильно написал, такая хрень помойму у всех апп, по крайней мере что были у меня( спектрум, флайская, футаба). В ячейках моделей в аппе записывается определенный набор настроек, таких как: субтример, крайние точки, экспоненты и тд, но не записывается информация о приемнике. Во время привязка (биндинга) приемник запоминает аппаратуру, но не наоборот.

D_Dr
chinya:

А можно про лося с порванными колесами и супер аппу и чем она помогла лосю поподробнее ?
и кстати на gt3c такая же фигня с привязкой и памятью моделей. Правда на mx-v не вкурсе так же или нет, у вас именно аппа mx-v ?

У меня MT-4.
А с лосем все как раз интереснее - аппа там совсем не супер, а вот пилот, который взял ЧУЖУЮ аппу-машинку, показал высший пилотаж.
ПЫ.СЫ. Егору отдельный респект, за наглядную демонстрацию.

7_45
D_Dr:

Ничего я не путаю, Меля видел как моя бага пыталась сбежать, а я в это время савой рулил по треку, хорошо что она висела на деревяхе с колесами в воздухе, а то бы я долго ее по кустам искал …)))))))) просто я ее не выключил.
Ситуевина была бы как с Димоном…парни, чья это тачка - х.з…))))))))))

Да,ты поди багой не занимаешься,вот она и решила от тебя сбежать😁