Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45

Виктор. Мы всем рады на нашей трассе.

Greggy

Действительно устроили жару… 😃 Миру-мир! Все рады всем! 😃

NECK
7_45:

Виктор. Мы всем рады на нашей трассе.

И я обязательно приеду на вашу трассу, чтоб это проверить 😉

hoha238:

Я не вырывал фразы из контекста, я акцентировал внимание на важных моментах!

Потом, в чем Вы видите негатив? Кроме Ваших несколько не обдуманных заявлений и утверждений с моей стороны ничего и не было.

PS если Вы, как сами сказали, новичок, то может есть смысл больше читать, смотреть и слушать, а не кидаться заявлениями? МЛМ!!!

Моих необдуманных заявлений? То есть я по-вашему не думаю перед тем как написать что-то? Вы заблуждаетесь.
И от того что я новичок в соревнованиях не следует то, что я далёк от автомобилей (больших и малых) и их обслуживании.
Заявлениями я не кидался, лишь говорю что вижу со стороны.

7_45

Димон здорова! Рассказывай как в Яму с гонял? И не забудь зарегится на гонку.

hoha238
NECK:

Моих необдуманных заявлений? То есть я по-вашему не думаю перед тем как написать что-то? Вы заблуждаетесь.

Да, я так считаю.

NECK:

Просто кто-то делает для собирания кворума что-то, а кто-то видимо недостаточно.

NECK:

Но думаю что не приезжают в курьяново именно из-за этого негатива.

Вы ни разу не были в Курьяново и по Вашему это аргументированные заявления? Если да, то я умываю руки.

Дальнейшую дискуссию считаю малопродуктивной…

reddvill

Из года в год одно и то же.

Хватит кормить тролля.

Greggy
7_45:

Димон здорова! Рассказывай как в Яму с гонял? И не забудь зарегится на гонку.

Сгонял неплохо, но лучше бы на трассу если честно. Просто пацану обещал заранее сильно и переигрывать было не красиво.
Народу было меньше чем осенью и в целом не так задорно конечно. Шорта ушатал пионер мой, будем чинить 😃 Баггу и МТ-4 подготовлю, надеюсь.

Кстати новая траектория с виду понравилась, надо попробовать! 😃

hoha238
reddvill:

Из года в год одно и то же.

Хватит кормить тролля.

Виталь, даже не знаю, и че меня так накрыло? Не выспался наверно 😃

akira

Продублирую, а то затерялось в гуще жарких дискуссий.

Друзья мне сделали очень ценную подсказку касающуюся Техники Безопасности, прошу всех изучить и выполнять. Также все это будет проговариваться перед началом каждого соревнования!

  1. Во время заездов на трассе могут находиться только МАРШАЛЫ, посторонним выходить или выбегать на трассу категорически ЗАПРЕЩЕНО!
  2. Маршалам быть предельно внимательными, стараться смотреть на приближающееся модели, стараться как можно меньше поворачиваться к ним спиной.
  3. Участникам на маршалов НЕ ОРАТЬ! Маршал не виноват в вашей рукожопости!
  4. Не газовать когда маршал переворачивает или возвращает вашу модель на трассу!

Как вы видите правила абсолютно просты, но они помогут нам всем сохранить здоровье.

hoha238
Greggy:

Кстати новая траектория с виду понравилась, надо попробовать!

По мне так получается не плохо, свежо 😃 Но вот после дальней прямой, S-ки и поворота на 180 градусов идет вторая длинная прямая в которую хочется добавить чего нибудь, а то она уж слишком прямая и гладкая…

reddvill
hoha238:

вторая длинная прямая

Там что-то вырастет. Уже посеяли. Семена были от Мельника.

7_45
reddvill:

Там что-то вырастет. Уже посеяли. Семена были от Мельника.

Феталь! Заканчивай с шишками там.

Diman431
hoha238:

По мне так получается не плохо, свежо 😃 Но вот после дальней прямой, S-ки и поворота на 180 градусов идет вторая длинная прямая в которую хочется добавить чего нибудь, а то она уж слишком прямая и гладкая…

Трамплин напрашивается) ну это в качестве предложения))))

NECK
reddvill:

Хватит кормить тролля.

ты не называй незнакомых людей троллями, ладно?

hoha238:

Вы ни разу не были в Курьяново и по Вашему это аргументированные заявления? Если да, то я умываю руки.

Я был в курьяново.

reddvill

Будет там трамплин.

NECK:

ты не называй незнакомых людей троллями, ладно?

Вот просто объясните мне дураку.

2 раза в год. Как весна и осень. У нас в ветке происходит что-то невероятное.

То трасса 30 метров, то еще что-то. И именно весной и осенью. Прям парадокс какой-то.

Кроме как вызвать преднамеренный батхерд у завсегдатаев трассы я этот круговорот объяснить не могу.

akira

Виталик, не удивляйся, сезонное обострение троллей 😉)))

NECK

Я не знаю что у вас тут раньше происходило, меня не было. Я просто озвучил мнение со стороны и действительно сам не понимаю почему такое противостояние на двух трассах. Никто внятно объяснить не может.
Зато здесь незнакомых людей троллями обзывают, очень уважительно…

akira

Виктор, вы успокоитесь или как? Мнение вы свое озвучили, мы его прочитали, все баста! Про какое противостояние вы говорите не очень понятно. Раменки 2 - это 1/5, Курьяново в нынешнем виде - это все же 1/10-1/8. Вы хотите гонять в 9 машин пожалуйста, мы хотим гонять в 20 и более. Вам нравиться там - ради бога, переубеждать кого-то здесь ни кому не интересно. А по поводу тролля, так вы сами этого добились.

NECK

Дмитрий, я вас троллем не называл, прошу извиниться. Вы мне не брат и не сват чтоб так себя вести.
Если простой диалог вы воспринимаете как попытку вас каким-то образом задеть (потроллить), то это ваши проблемы.

akira
NECK:

Дмитрий, я вас троллем не называл, прошу извиниться. Вы мне не брат и не сват чтоб так себя вести.
Если простой диалог вы воспринимаете как попытку вас каким-то образом задеть (потроллить), то это ваши проблемы.

Перчатку дуэльную кидать будете? Где-то в название темы вы увидели слово Раменки2? Вы задали вопрос, вам на него ответили, далее началось пустобрехство, я дважды просил вас прекратить флудить в теме, в не реагируете, из этого я зделал вывод что вы просто решили потроллить, следовательно вы…

NECK

Могу бросить если надо. Не люблю балаболов просто. Ещё раз прошу извиниться.
Ели эта тема “курьяново” то обсуждать здесь и сравнивать трассы запрещено? Или почему вы так агресивно реагируете на слово “раменки”?