Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

baalbes
7_45:

Кто то искал чип!!!. Сейчас есть хорошие предложение на барахле. за адекватные деньги rcopen.com/forum/f17/topic425530

Ух как парню деньги занадобились 😃))
Но я фшоке - за 3 даже не берут.

akira
baalbes:

Ух как парню деньги занадобились 😃))
Но я фшоке - за 3 даже не берут.

А кто-то за 6 тр пытается продать:o…

baalbes
akira:

А кто-то за 6 тр пытается продать:o…

Кому-то не так сильно свербит… 😉

SPIRITUS

Странно, я за 4 только что продал…ну может повезло просто 😃

7_45
baalbes:

Ух как парню деньги занадобились 😃))
Но я фшоке - за 3 даже не берут.

Ага,а ты цену ломишь, БарыгаB-) за свой чип.

baalbes
7_45:

БарыгаB-)

бе-бе-бе 😛 Кто захчет купить - с тем поторгуюсь. А кому не надо, тот и с доплатой не возьмет;)

SPIRITUS:

Странно, я за 4 только что продал…ну может повезло просто 😃

если гибрид, то тоже дешево кому-то достался

SPIRITUS
baalbes:

если гибрид, то тоже дешево кому-то достался

Он самый, да еще с кучкой всяких кронштейнов, велкроскотчем, удлинителем провода в подарок 😃
Вобщем чипы сейчас мало кому нужны оказывается…раньше с руками отрывали.

baalbes

ды с нынешним курсом сейчас все, что покупается за валюту теряет смысл…
с курсом 40 пятый масштаб был напряжный, с курсом 60 уже и восьмой не радует 😃
Я на 1/24 перешел - одни плюсы 😃 Вся трасса в рюкзаке помещается. 10мин разложиться и погнали на любой детской/школьной площадке 😃

Artem_I

Был сегодня на треке. Трек сухой. Покатал в удовольствие:P

Artem_I
Maral2387:

А я поеду в среду.

Напиши во сколько я присоединюсь!

Maral2387
Artem_I:

Напиши во сколько я присоединюсь!

Где-то в 12

Artem_I

Всем привет! Скажите (те кто постоянно катается) Кто в восторге от гребенки? Я просто на треки третий раз и третий раз уезжаю ломаный. Как по мне так гребенка не о чем. Из предложений: 1. Убрать ее к чертовой матери! 2. Снести два крайних бугра а землю от них насыпать между вторым и третьим тем самым сделав “трамплин” Что думаете?

meliamd

Думаю стоит приехать в воскресенье и увидеть мастер класс по прохождению этой гребенки.

akira

Присоединюсь к совету Андрея!

Artem_I

С удовольствием наслажусь!!! Еще раз повторюсь: если завсегдатых это устраивает то - ок. Дело просто в том, что я не видел что там особо часто тренируются профи показывая “мастерство в прохождении этого препятствия” а новечки - такие как я ломаются на нем тем самым отбивая у себя желания ездить на этот трек. От суда следует вопрос: для кого тогда этот трек вообще? Не ужели для соревнований которые проводятся на нем пару раз в год?

akira

Артём, а вы внимательно просмотрите ветку, и посчитайте сколько раз на этой трассе проводятся соревнования.

hoha238
Artem_I:

Всем привет! Скажите (те кто постоянно катается) Кто в восторге от гребенки? Я просто на треки третий раз и третий раз уезжаю ломаный. Как по мне так гребенка не о чем. Из предложений: 1. Убрать ее к чертовой матери! 2. Снести два крайних бугра а землю от них насыпать между вторым и третьим тем самым сделав “трамплин” Что думаете?

Как по мне, так гребенка - это просто адово изобретение Мели 😃 … но вариант тут ОДИН - выпрямлять руки!!! Сам я там не ломался, но кувыркался постоянно… постепенно стало лучше…

Потом не надо забывать, гребенка почти обязательный атрибут на спортивных трассах…

meliamd:

Думаю стоит приехать в воскресенье и увидеть мастер класс по прохождению этой гребенки.

Вот это дело! Знания и умения в массы! Артем, советую не пропускать сие мероприятие, у Мели руки откуда надо растут 😃

PS вообще рукастых в Курьяново хватает… хорошее место.