Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

bogatov81

Нормальная трасса и ни чего не ломается и гребенка нормальная взлёт и на четвертую и пошла тачка.
Мы с Беспаловым катаемся иногда все ништяк ни каких проблем.

7_45

Давно не заежал на трассу.Очень заинтриговали, все ваши посты про убитее шаськи😇. Сегодня есть возможность и Бармалей любезно предоставил свою Траггу на убой! Так что, кто хотел посмотреть как Бармуль😈 делает 1- 4:) велком! Будем сегодня примерно с 15ч. пару часиков. Мож и побольше как самочувствие будет(Болею)

Minus-msk
7_45:

Бармалей любезно предоставил свою Траггу на убой! Так что, кто хотел посмотреть как Бармуль делает 1- 4 велком!

Реанимацию двигателю готовить? Сколько сегодня, до 120 дойдет? 😁

7_45
Minus-msk:

Реанимацию двигателю готовить? Сколько сегодня, до 120 дойдет? 😁

Нееее, на траги сегодня Я, так что перегрева небудет! Хотя Бармуль может и на Багги зажечь.

bogatov81

С Василичем по котались ни одной поломки зацеп ништяк.как вы там ездиете чтоб ломаться???

7_45

Клева сегодня покаталиB-).По гоняли и по башали и без поломок Друзья! Вспомнилось старое😒 Даже скажу больше,мне чертовски понравилась Траггулька.Не когда не получал кайфа от Трагги ну сегодня прям что то случилось и на Трагги получал большое удовольствие. Может это из за того что давно не катал или может из за того, что Бармуль был на Бгаги а Я на Трагги. Просто давил эту баггушку как клопа,а она все не как не могла от меня удрать.😈 А теперь по сути выезда на трассу.Проблем на гребенке НЕТ! Я не знаю, как Вы там Парни ушатываете свои телеги,но ушатать Бармалея Траггу Я так и не смог! Проходится она очень просто: Выходишь из повората,выпрямляешь машину и идешь по центу или немного правей (по внутрянке),только очень близко к раю нельзя! или в летишь в покрышки. Подъезжаешь к первому трамплину и слегка в пол гашетки прыгаешь, что бы ты попал на склон 2-го трампа.После того когда приземлился на 2-ой трамп делаешь МАХ ускорение разгоняешься и выпрыгиваешь из гребенки (это типо 2-2) Таким макаром очень прикольно обгонять соперников которые ползут по гребенке. Пытался проходить её 3-1 много риска и потеря времени,лучше 2-2 стабильней.Катался на Трагги 8-ке,силовая Торк 2200,спур непомню, пин-14, 4S.(Кстати гребенка прыгаеться что в одну сторону что в другую). А вот дальной “Трамп” или его подобие это конечно нечто!😵 Кто так задумал Я не помню,но это говняшка!Чистой воды.Зимой снегом занесет, мож что то получше будет. А так Друзья приезжайте на соревы;),всем вам помогут и с шаськами в настройке и как пульт в руках держать:).Ребят с руками на трассе хватает! А вообще зимой было весело:)

EEE922:

К чему писанина? Все свои претензии можно было изложить в три поста.

Так вроде так и было написано.НЕТ? Только каждый по 3 поста от себя написал и все!

Artem_I

)))) значит буду руки выпрямить! Попробую как вы написали. Спасибо!

flyer177
7_45:

Клева сегодня покаталиB-).А вот дальной “Трамп” или его подобие это конечно нечто!😵 Кто так задумал Я не помню,но это говняшка!Чистой воды.Зимой снегом занесет, мож что то получше будет

Надо его середину засыпать, получится просто бугор, который можно проходить на любой скорости, хочешь быстро летай, хочешь медленно и уверенно. Сейчас если медленно, то втыкаешся мордой в второй бугор. На трагги 8ах не пробовал, но шорт 10ка у меня или перелетает норм, или втыкаюсь.

akira

Так может над руками надо поработать, чтоб небыло “или”?

7_45
akira:

Так может над руками надо поработать, чтоб небыло “или”?

Димон,думаю тут дело не только в руках.Там на 10-ке думаю будет сложновато преодолевать.Склон сейчас осел.Был бы чутка выше все было бы норм.

akira

Василий, человек прямо пишет " или перелетает или втыкается", тут явная проблема не в трампах и моделе…

palkan
flyer177:

…но шорт 10ка у меня или перелетает норм, или втыкаюсь.

Кирпичи не летают, это давно известный факт.

SPIRITUS
palkan:

Кирпичи не летают, это давно известный факт.

Поддерживаю. На шортах стало не комфортно. Их теперь от поломок спасает только брендовость и большие мягкие бампера)))) Нонейм из Китая рассыпается почти сразу, особенно кузова.
Гребенка и дальний двойной трамп чисто багийно\трагийные на данный момент.

Artem_I

Всем привет! Как соревнования прошли? Меня сегодня на работу дернули, не смог посетить ((((

flyer177

Отлично покатали. Организаторам и участникам огромное спасибо! 😃

flyer177
meliamd:

Первый опыт и вот что получилось

Андрюха, отлично получилось, есть захватывающие моменты! Спасибо!!! 😃

SPIRITUS

Собираюсь на выходных погонять если погодка не подведет. Для разнообразия возьму сразу несколько моделек 1\10, 1\8, 1\5.
В какой день пока вопрос…зависит от гонок в Раменках1. Хочу заехать посмотреть как у них там проходят детские заезды, а то мои мелкие уже хватаются за пульт и хотят гонять)))) но когда гонка в субботу или вск пока не понятно поэтому уточню в пятницу вечером.

7_45
SPIRITUS:

Для разнообразия возьму сразу несколько моделек 1\10, 1\8, 1\5

Ты собой в Раменки бери! За одно и покажешь как нужно ездить.Как раз Андрюха будет на Трагги.😎 Если в Раменках отменят,то можно в Перово сгонять.Там Ребята собираются.Опять же, бери Траггульку.Андрюха с тобой погонять хочет.

SPIRITUS

Не, мне уже сложновато гонять в Раменках…тем более с Андрюхой тягаться. Он даже гребенку перелетает без проблем 😈
Я лучше за него поболею 😁
А мелким пацанам на потеху Хурикану повезу. Там по оврагам полазим. Прикинь, мои девчонки на их глазах будут рулить такой штуковиной ))))

7_45

Насчет погодки вроде в субботу будет норм, а вот воскресение уже пойдет мокрый снег(((