Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

akira

Друзья тема посвящена трассе Moscow Rally Курьяново, расположенную в ЮВАО г. Москвы.

maps.google.ru/maps?q=55.653512,+37.676844&hl=ru&s…]
Трасса приспособлена для off-road моделей масштаба от 1/10 до 1/5.
В настоящее время на трассе проводится Зимний Чемпионат off road 1/5 а также проходят гонки на выживание и соревнования моделей 1/10 и 1/8. На трассе имеется достаточно просторный и высокий подиум, столики для обслуживания моделей .
Трасса достаточно скоростная, имеет длинную прямую и в зависимости от направления движения заканчивается поворотом на ~180’ с контр-уклоном или поворотом на 90’.
Подъезд к трассе как личным транспортом, в нормальном состояние круглый год, так и общественным от метро, плюс 5-7 мнут пешком. (фото подъезда я скинул)
Рельеф трассы достаточно ровный, но в планах на летний сезон отсыпка интересного рельефа. Для масштабов меньше 1/5 можно добавлять повороты.
Доступ на трассу свободный и круглосуточный, за исключением дней проведения соревнований. Основное требование к желающим приехать на трассу соблюдение чистоты и порядка. По предварительной договоренности возможно проведение тренировок под засечку.
Вопросы, предложения , пожелания и обсуждения теперь в данной теме.

friction

Все очень круто, но почему столики за подиумом?

Grinmodels

А обслуживать модель перед подиумом?.. Прям на трассе? 😃

Otvertkin
friction:

почему

по согласованию активистов строительства трассы

akira
friction:

Все очень круто, но почему столики за подиумом?

а где они должны быть по вашему?

friction

А обслуживать слева или справа от подиума. Я на местности не был, утверждать не могу. Но если сделать что-то похожее по расположению ремонтной зоны как в крылатском или раменках, думаю будет удобно.
Всегда удобно и интересно чиниться/заряжаться/обедать и одновременно смотреть на трассу.
Вот 3 варианта, но повторюсь, я на трассе не был, не знаю что там к чему, просто размышления.

akira

Там где отмечено красным, возможен вылет модели, а это 5 масштаб. Где отмечено зеленым технический подъезд к трассе.

Grinmodels

Можно чиниться на месте, где стоит фотограф, и справа от покрышек… Там вообще парковка…

friction
Grinmodels:

Можно чиниться на месте, где стоит фотограф, и справа от покрышек… Там вообще парковка…

Вот так удобно, можно акк в машине заряжать, там же расположиться между трассой и авто. Я так понимаю электричества ведь нет?

EEE922

Над столиками для обслуживания хотели сделать навес, одной стеной которого был-бы подиум.

АлександрМ
friction:

Всегда удобно и интересно чиниться/заряжаться/обедать и одновременно смотреть на трассу.

Это когда трасса не пыльная или ветер не с трассы. 😉

friction

В общем зона за подиумом и это не обсуждается, ок.

lees_silves

Просто все описанные выше варианты уже были взвешенны и пришли к выводу что за подиумом будет самое удобное. Туда не может вылитеть модель и летом подиум закрывает от пыли + возможность сделать навес от подиума. Столиков у нас там кстати не много, так что можно подумать где поставить еще.

N1k7t0s_70

Скиньте пожалуйста отметку на карте где эта трасса

N1k7t0s_70

А ничего страшного ни будет если у меня TITAN 4wd от smartech

lees_silves
N1k7t0s_70:

А ничего страшного ни будет если у меня TITAN 4wd от smartech

Мы рады абсолютно всем и всем у нас найдется место, так что даже если у вас нет модели мы будем вам рады 😃
Правда после общения с нами она у вас может появится 😈

7 days later
meliamd

Есть мысль в эти выходные покатать на трассе. скорее всего в воскресенье. Что скажите? есть единомышленники?

Methad83
meliamd:

есть единомышленники?

Есть, как добираться планируешь?

meliamd
Methad83:

Есть, как добираться планируешь?

скорее всего я с другом буду, возможно что он меня на авто подхватит, если нет , то на метро и маршрутке.

kaznachei

В воскресенье в 9-00 могу забрать кого нибудь от метро Кузьминки или Волжская. С моделями не более двух, без не более четырех Подробности здесь или в личку. Буду на 8-м ДВС багги.

Vaaat

все нацелены на воскресенье? или в субботу тоже кто-нибудь подумывает?
я ещё не решил, когда, но точно решил, что трассу посещу в выходные. впервые. 1/8 шорт электро.
электричество круглосуточное и где оно?
освещения нет?