11-13.04.14 Russian Gran Prix 2014 - Москва, МВЦ Крокус-Экспо, выставка Hobby-Expo

Vicktor
Лев_на_трагги:

Ребят, если оставлю поле механика пустым, тк пока не определился, смогу потом внести или просто придти и сказать что это мой механик?

механика писать необязательно.Всем все равно,кто у тебя механик)

Кучер

Всем конечно все равно. Механику не все равно. Ему за билет платить придется.

FAzer
Кучер:

Всем конечно все равно. Механику не все равно. Ему за билет платить придется.

Раньше такой проблемы не было

Vicktor
Кучер:

Ему за билет платить придется.

Я думаю какой-нибудь добрый человек даст свой пропуск,как это было в том году.Ну раз такое дело,то можно и вписать механика.

Pe4atnik

Дорогие участники, если Вы не следите за новостями то небольшой апдейт, сами подробнее найдете в соцсетях:
бейджи для прохода будут выдаваться под залог денег! - 300руб
сдал бейдж - получил обратно деньги. Это для тех, кто готов всегда поделиться проходом и еще дамой его унести.
Выдаваться бейджи будут только по спискам! Дописать кого-то вы сможете, но с трудом!
Просим отнестись с пониманием ко всем ограничениям! более 250 участников ожидается.
Деньги можно оплатить только указанными способами, через интернет - нет. Организатор - ФАМС Москвы - Все проходит официально.
Для мероприятия сделали футболки - можно заказать себе со своим именем.
Читайте инфо в соцсетях и на информационных ресурсах.
Каждый участник обязан иметь полотенце! Стол без полотенца использовать запрещено!
Модели будут проходить обязательный техконтроль - вес, напряжение и размеры шасси! Не прошел - не пошел кататься.

Щукарь

Бейджи на входе будут выдаваться?
И вообще,организационный момент сбора участников у входа и прохождение на выставку,тут не прописан.
По слухам!))) сбор в 8:00 у входа на улице,рядом с Дмитрием Малышко, он выдает проходки и орагнизованной толпой заходим на выставку. Поправьте если что перепутал.

OwnFile
Лев_на_трагги:

А как подтвердить что я оплатил куда платежку девать?

там само подтвердится через пару дней

OwnFile
Лев_на_трагги:

Я имею ввиду как сказать что именно я оплатил?

в квитанции же написаны твои имя фамилия, при проплате их забивают, так что когда деньги поступают на счет, видно от кого

Pe4atnik
Щукарь:

Бейджи на входе будут выдаваться?
И вообще,организационный момент сбора участников у входа и прохождение на выставку,тут не прописан.
По слухам!))) сбор в 8:00 у входа на улице,рядом с Дмитрием Малышко, он выдает проходки и орагнизованной толпой заходим на выставку. Поправьте если что перепутал.

Серег, не наводи панику плиз? Все будет написано! и разослано участникам.

morgan_UC

Кстати, если у вас есть соц.сети или выход через интернет на другие сайты, то можно получить намного больше интересной информации о мероприятии, чем здесь…

dens02

Ух ты!!! А что такое соц. сети ???😃

Щукарь

А при чем здесь соцсети? Есть профильный сайт, на сайте есть форум. Нахрена мне еще в какие то сети лезть?
Инфы должно быть больше конечно тут, а не в соцсетях.

Pe4atnik

Еще раз ВСЕМ!!!
Оплата стартового взноса за GP строго до 7 апреля!!!
До 12.00 дня нужно подтвердить свою оплату… далее регистрации начнем удалять!!!

это сообщение с одного неизвестного форума, его автор здесь писать не может)))

Goliaph

Оплатил, поставил и приклеил XD … через Давида, прошу отметить и не удалить по стечению обстоятельств)

Шась мытая и чищенная… А я смогу приехать в четверг вечером 10 числа и посмотреть что вообще творится на ковре с настройками?) А то это “первый раз” так сказать…
И со скольки 11го можно “заходить” участникам?😃
9 утра это хорошо, но что с неофициальным временем?)) А то вдруг приеду “как правильно” а там уже и мест нет и все “докатывают финалы” …

Щукарь
Goliaph:

И со скольки 11го можно “заходить” участникам? 9 утра это хорошо, но что с неофициальным временем?)) А то вдруг приеду “как правильно” а там уже и мест нет и все “докатывают финалы” …

Смотри пост №162 😉

Pe4atnik
Goliaph:

Оплатил, поставил и приклеил XD … через Давида, прошу отметить и не удалить по стечению обстоятельств)

Шась мытая и чищенная… А я смогу приехать в четверг вечером 10 числа и посмотреть что вообще творится на ковре с настройками?) А то это “первый раз” так сказать…
И со скольки 11го можно “заходить” участникам?😃
9 утра это хорошо, но что с неофициальным временем?)) А то вдруг приеду “как правильно” а там уже и мест нет и все “докатывают финалы” …

Все, кто не оплатит и не удалит свои регистрации получит завтра звонок.
Все оплаты через магазины будут приняты на 12-00 понедельника.

Попробовать и т.д. не получится.
Старт для всех утром в пятницу.
В 9-00 откроется вход на выставку, с 8-00 можно будет перед входом пройти регистрацию и получить бейдж. Все зависит от Вас.
Расписание заездов и группы будут разосланы участникам заранее.

Mir16

Я давно оплатил, квитанция и фото квитанции есть. А “галочки” оплаты в списках нету.

morgan_UC
Mir16:

Я давно оплатил, квитанция и фото квитанции есть. А “галочки” оплаты в списках нету.

Никита, не переживай, отметят тебя! там еще много таких кто оплатил и кого не отметили! 😉

24
morgan_UC:

Никита, не переживай, отметят тебя! там еще много таких кто оплатил и кого не отметили! 😉

Дима говорит что всех кто оплатил позже отметят, не переживайте)