Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 128

9 февраля - III этап "Кубка трёх тюленей" на трассе для внедорожников RusMZC-Интеллект

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Уважаемые владельцы внедорожников в масштабе 1:10! "Русский Mini-Z клуб" приглашает Вас принять участие в III этапе "Кубка трёх тюленей 2014", ...

Записей в дневнике
    169

9 февраля - III этап "Кубка трёх тюленей" на трассе для внедорожников RusMZC-Интеллект

Уважаемые владельцы внедорожников в масштабе 1:10!

"Русский Mini-Z клуб" приглашает Вас принять участие в III этапе "Кубка трёх тюленей 2014", который пройдёт 9 февраля на нашей зальной трассе для внедорожников в Москве.

Сбор участников к 8:30. Старт первого квалификационного заезда - 10:00
    • Регистрация на 3 этап "Кубка трёх тюленей" ... здесь
    • Список участников ... здесь
    Внимание!!! При регистрации в выбранном классе старайтесь указывать лишь тот номер транспондера, который установлен на Вашу модель. Если вы зарегистрировались на этап, но в последний момент передумали приезжать, то отменяйте свою регистрацию в личном кабинете на сайте myrcm.ch
    Данные шаги значительно сэкономит наше с Вами время!
    Обязательное условие при посещении клуба - наличие сменной обуви (переобуваться необходимо в фойе на первом этаже - это принципиально!!!)
    Ждём Вас у нас в клубе 9 февраля!!!

Подробная информация о трассе и схемы проезда ... здесь

Тренировки
    Накануне соревнований мы проводим плановые тренировки
    • 5 февраля - с 16:00 до 22:00
    • 6 февраля - с 16:00 до 22:00
    • 7 февраля - с 16:00 до 22:00
    • 8 февраля - с 11:00 до 20:00

Правила проведения соревнований
    Правила проведения соревнований опубликованы ... здесь
    К участию в чемпионате допускаются автомодели внедорожников согласно следующему техническому регламенту
    С января по май 2014 года мы проведём 7 этапов. За занятое место в финале каждому участнику начисляются очки. По сумме 5 лучших результатов будет определяться победитель "Кубка трёх тюленей".

Текущий рейтинг пилотов
    Кроме того, в зависимости от количества участников и занятого места в этапе чемпионата пилотам начисляются призовые фишки. В финале чемпионата каждому пилоту будут напечатаны и розданы набранные фишки, которые мы положим в барабан и разыграем 3 суперприза, среди которых будет багги XRAY XB4

Текущее количество призовых фишек у каждого пилота

Обсуждение трассы и прошедших этапов
    • Обсуждение трассы "Русского Mini-Z клуба" для внедорожников ... здесь
    • Обсуждение 1 этапа - 8 января ... здесь
    • Обсуждение 2 этапа - 26 января ... здесь

График проведения последующих этапов
    • 4 этап - 2 марта
    • 5 этап - 16 марта
    • 6 этап - 6 апреля
    • 7 этап - 20 апреля

Регистрации на последующие этапы

2.  

У кого-нибудь есть на продажу передние рычаги, дюранго dex410. Нужен хотя бы один

Записей в дневнике
    169
    Обращаю Ваше внимание, что в связи с недавними событиями с расстрелом в школе, которые отражаются и на нас, тренировки будут проводится в будние дни только до 21:00!!!
    Надеюсь, что это ситуация временная.

Когда можно ожидать фото трассы?

6.  

Трасса со второго этапа практически не изменилась.

Записей в дневнике
    2
    Фото будет?)

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от iRus Посмотреть сообщение
    практически не изменилась.
    Совсем не много, там добавили тут убрали и получилось что то вроде такого

или как ? )))))))))))

10.  

Было бы не плохо если бы трасса превратилась в это)))
    P.s Олег а синие между трамплинами это бассейн?)))))

Аха, и то что справа, с помощью катапульты перепрыгивать, ее просто на картинке не видно

А классно ! Хорошо что ее не разобрали ))) Это трасса с последних соревнований для MINI-Z))))

я смотреть то на эту фотку боюсь :-))

Савойя валит на иксрее:

Без засечки не так интересно))

Записей в дневнике
    169
    серия трамплинов порадовала ... надо такую замутить

там впятером маршалить надо будет. в касках

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кучер Посмотреть сообщение
    маршалить надо будет. в касках
    для Mini-Z тока сачок нужен

кто-нибудь собирается сегодня на тренировку?

Записей в дневнике
    169
    Онлайн экран текущих заездов ... здесь

Записей в дневнике
    169
    Результаты III этапа "Кубка трёх тюленей 2014" ... здесь

Классная получилась гонка, спасибо организаторам, участникам, соперникам, маршалам! Макс Чубаров, тебе особое спасибо за регуль! Устал, шо пипец, но доволен как слон

Немного эпика))))) старт шортов 4вд. Прошу прощения за качество: плохо сфокусировал, и освещенност тупит:

Спасибо всем большое! Сегодня был насыщенный, интересный день, есть над чем поразмыслить. Спасибо ребятам, из моего заезда, за корректную езду, аварий у нас стало меньше, да и вообще уровень всех пилотов подрастет ;-) Спасибо Роме Ларькину за прекрасную борьбу, но сегодня ошибся я не на трассе, а в подготовке. Будем делать выводы и учиться на ошибках! До встречи на следующих соревнованиях ;-)

Уххх гонка прям ващщщее!!! Огооооонь!!!! Жара!!!! Нервы напредели просто были!!! Организаторам спасибо огромное!!! Единственное что хочу сказать так это насчет маршальства, ребят мы все хороши и каждый совершает ошибки но давайте хотя бы будем уважать друг друга и задумываться над тем что делаем!!!

Все понравилось, наконец-то появился кворум в стоке 4х4.

Записей в дневнике
    169
    Ну чтож, потрясающий день!

От себя лично и от "Трёх тюленей" хочу поблагодарить Всех за столь насыщенный и продуктивный день, который мы прожили и пережили сегодня на трассе в нашем клубе. Борьба до последнего заезда во всех классах и группах - это очень круто!
    Кроме того, не может не радовать количество участников сегодняшнего этапа ... 57 пилотов - это очередной рекорд. Надеемся, что это не предел, ведь на сегодня в чемпионате приняли участие 78 пилотов!

Ещё раз всем спасибо за борьбу и участие!!!

P.S. Таблицы с результатами и учётом фишек автоматически обновлены во всех наших темах и сообщениях.

P.P.S. Следующий этап мы проведём по новой схеме ... классы 2WD катаются в субботу, а классы 4WD мы ждём у нас на трассе в воскресенье!
    Все регистрации на последующие этапы активны!

эх, обломились субботнии тренеровки .

может в связи с этим устраивать 2 часовые тренировки в день сорев ,перед началом этапа ??

Цитата Сообщение от Zino Посмотреть сообщение

P.P.S. Следующий этап мы проведём по новой схеме ... классы 2WD катаются в субботу, а классы 4WD мы ждём у нас на трассе в воскресенье!
    Все регистрации на последующие этапы активны![/INDENT]
    Жаль

Многие работают

Отлично погоняли!!! Оргам огромное спасибо за трассу. Наконец то в шортах 2вд аншлаг Не удалось попасть в финал А по техническим причинам. Зато в финале Б удалось спокойно вкатиться в трассу.
    По поводу судейства. Его опять не было. Те стоп энд го которые раздавали похоже были для галочки. Ребят, после увиденного на трассе и количества стоп энд го не хочется приезжать на след этапы. Потому как понимаю, если буду претендовать на первую тройку, то будут выносить. Жестко и безнаказанно.
    Больше минусов нет

Всем огромное спасибо! ! ! В субботу для меня был первый раз как я нажал на курок аппы )) и сразу же решил участвовать в соревнованиях. Да машинка не настроена , но все ребята молодцы, помогали мне чем могли, всем низкий поклон )))Естественно ошибок куча, но будем двигаться дальше .

Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Zino Посмотреть сообщение
    классы 2WD катаются в субботу, а классы 4WD мы ждём у нас на трассе в воскресенье
    а можно наоборот? может проголосуем?

Я катаю в полном приводе,но учавствовать было бы удобней в субботу. Но как решится так и буду ездить.
    Но если голосовать то я за 4х4 в субботу)))

Записей в дневнике
    2
    Народа с каждым этапом все больше это радует, отлично погоняли, всем спасибо.
    Разделение на два дня поддерживаю! Что-то еще про 8-й масштаб говорили, хотелось бы услышать по подробнее.

PS кто спрашивал чашки на Xray если что 1 комплект есть.

я за 4wd в субботу

Цитата Сообщение от Mir16 Посмотреть сообщение
    Все понравилось, наконец-то появился кворум в стоке 4х4.
    Толи еще будет!
    Спасибо Всем участникам, Которые приехали на соревнования!
    Интересно наблюдать за плотной борьбой.
    Было достаточно много Участников аж 58 человек!!!!
    Многовато лишнего мяса со словами накажи, иначе не остановишь!
    Не правильный в корне подход! Кто не согласен, пишите в личку.
    Объясню самую малость. Пройдусь намеком!
    Проходить трассу надо не в страхе получить наказание, или Выбить безнаказанно, а следует проходить с желанием сложить хороший круг!
    Основная ошибка тех, кто выбивает остальных - это несколько составляющих
    • Нет уважения к остальным участникам заезда
      Не хватает информации о том, как надо действовать в различных ситуациях
      Нет опыта правильного поведения и взаимодействия на трассе
      Есть неоправданное желание прыгнуть выше своей головы
    Нельзя научиться просто ехать! Надо понимать как вести себя в заеде.
    Возьми борьбу Ларькина Романа и Лаверычева Максима. Едут очень плотно, но признают свои ошибки и готовы вернуть позицию и добиться чистого обгона, а это борьба за первое место!
    Кто мешает не давить на курок газа до предела, а учиться ездить разумно, руководствуясь не скоростью на прямой, а временем круга?
    Посмотрите видео заездов и оцените потери от столкновений с соперниками, а гораздо меньше времени теряется если просто притормозить и навязать борьбу!

Цитата Сообщение от Flash-boom Посмотреть сообщение
    Те стоп энд го которые раздавали похоже были для галочки.
    Так всегда будут говорить. S&G всегда либо мало, либо много.

PS Если есть желание, поможем.
    Если хочется просто "дубасить", то скоро Вас будут сильно обгонять те у кого есть желание!...

Наглядный пример старта шорт корс 4 вд, выложил Кирилл Шалин, спасибо.
    На желтый шорт неоднократно жаловались участники. С постоянным упорством выбивал участников. Я не то чтобы с претензией, меня то он не выбивал, а к тому что нужно учиться в нужный момент отпускать курок газа и даже двигать его от себя!
    P.S. В замедленной съемке так здорово видно как работает подвеска на неровностях, прям порадовало!!!

Я думаю, что надо в субботу 2ВД, а 4ВД в воскресенье... Или, например, шорты в субботу, а багги в воскресенье. Так будет всем удобней, т.к. во время тренировок будет меньше аварий...

Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    ....
    На желтый шорт неоднократно жаловались участники. С постоянным упорством выбивал участников. ....
    -- Вот-вот, доказательства на видео! Могу добавить, что ещё один полноприводный шорт - который с ярко-красным кузовом зарекомендовал себя "терроризмом" уже на нескольких этапах.
    Судейство - такое, какое есть, в финалах "банят" иногда - и на том спасибо. Значит участники сами должны понимать, как вести борьбу. Я считаю, что нечего особо жаловаться - ну вынесли, - значит не повезло, дело житейское. Но чтобы воспитать уважение друг к другу на трассе у нас, видимо, не не обойтись без правила "око за око..." . Можно ведь на заметку брать "агрессивно" едущие машины и потом при случае тоже с ними бороться более "активно" - есть множество ситуаций, когда можно поступить так или иначе, не потеряв времени... Собственно, такую историю можно постоянно наблюдать на детских соревнованиях (во Владимире и др.), когда начинается с "мяса", а к концу едут красиво друг за другом.

Что до разделения классов по дням - это, видимо, назрело. За себя могу сказать, что больше одного дня из 2-х выходных приехать не смогу и это будет почти наверняка воскресенье. - Вот в каких классах получится поучаствовать, в таких и буду... И вообще-то вводить багги-8 вы погорячились... одно дело раз в год в Крокусе, а тут вам ковры быстро порвут и трамплины поломают... Вес моделей 3-4кг, это в 1.5-2 раза больше чем сейчас... даже если облегчать и ставить моторы и аккумуляторы поменьше. К тому же - не очень интересно - трасса короткая, более техничная, вероятнее всего багги-8 поедут медненнее полноприводных шортов (более лёгких), не говоря уже про багги 1:10.

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    --И вообще-то вводить багги-8 вы погорячились... одно дело раз в год в Крокусе, а тут вам ковры быстро порвут и трамплины поломают... Вес моделей 3-4кг, это в 1.5-2 раза больше чем сейчас... даже если облегчать и ставить моторы и аккумуляторы поменьше. К тому же - не очень интересно - трасса короткая, более техничная, вероятнее всего багги-8 поедут медненнее полноприводных шортов (более лёгких), не говоря уже про багги 1:10.
    Чушь,багги 8 весят 3.5кг,а размером меньше шорта и места на трассе им будет в самый раз и ездить они будут намного быстрее полноприводных шортов и зрелище будет таким же интересным как наблюдать за классом Б10Э 4ВД модифид финал А!

Друзья! Объясните мне одно. Правила есть? Есть! Соблюдать их надо? Надо! Наказывать тех кто их не соблюдает нужно? Нужно! Дак почему тогда вчера мы наблюдали такое мясо? Где стопэндго? Где баранки? Мы же не во дворе катаемся. Не надо пенять на кривые руки пилотов. Они так и останутся кривыми если не простимулировать "кнутом". Не можете судить сами, дак хоть пригласите стороннего судью. Больше коментировать не буду, ибо сильно удивлен положением дел с отношением к судейству.

Цитата Сообщение от Flash-boom Посмотреть сообщение
    Друзья! Объясните мне одно. Правила есть? Есть! Соблюдать их надо? Надо! Наказывать тех кто их не соблюдает нужно? Нужно! Дак почему тогда вчера мы наблюдали такое мясо? Где стопэндго? Где баранки? Мы же не во дворе катаемся. Не надо пенять на кривые руки пилотов. Они так и останутся кривыми если не простимулировать "кнутом". Не можете судить сами, дак хоть пригласите стороннего судью. Больше коментировать не буду, ибо сильно удивлен положением дел с отношением к судейству.
    Абсолютно согласен!Пока не будет стоп энд гоу и судьи на трассе,ни кто ни чему не будет учиться и мясо будет продолжаться дальше!У нас в Питере для судейства приглашаются опытные пилоты,у вас могут судить Ларькин Роман,Лаверычев Макс и т.д.,ведь почти в каждом классе есть опытные пилоты!Надеюсь в следующем этапе ситуация изменится!!!

Закрытая тема