Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Alekcei371

Да уж парни погода у нас … Опа мы все в шоке неделю льет , столько сил вложенно а погода все изговняла . Сапоги и шатры берите

sanyasso
Alekcei371:

Да уж парни погода у нас … Опа мы все в шоке неделю льет

Урал…еть, готовимся к гряземесеву, как там с пятницей отменили ? Надо всем пощаманить погодку…)))

Usual-boy
sanyasso:

как там с пятницей отменили ?

Только что звонил. Пока ни чего не понятно (пасмурно)… Договорились еще ближе к вечеру созвониться…

sanyasso

А у нас сегодня сухо весь день, к вечеру даже солнышко выглянуло,неудержались с Власом и погоняли…, влажновато но грязи нет, держак …
однако неискотав до конца акумы, были сожраны тучами комаров…)))

ThE_NaMeLeSs

Итак, в пятницу тренировочные заезды отменены по погодоным условиям.

Суббота
9.00-10.00 подтверждение регистрации
10.00-11.00 открытие соревнований
11.00-12.00 тренировка
12.00-13.00 квалификаций
13.00-14.00 обед
14.00-17.00 квалификации

Воскресенье
10.00-13.00 квалификации
13.00-14.00 обед
14.00-17.00 финалы
17.00-18.00 награждение и закрытие соревнований

Если вдруг в субботу проливные дожди, всё переносим на воскресенье.

Внимание, электронная регистрация заканчивается в пятницу, 13 июня в 21.00! Регистрации на месте не будет!!! На месте только подтверждаем электронную регистрацию стартовым взносом.

Это я про Кубок России в Екате если что 😉

Usual-boy
ThE_NaMeLeSs:

Это я про Кубок России в Екате если что

Частично упаковался! Морально и физически готов)))

Санек55

У нас с Омска Илюха сегодня утром выехал в Ёбург! Будет проездом, потом на юга… Даже не знаю, будет он ждать улучшения погоды…
Паха, будешь ответственный за фото и видео съемку! С тебя полный отчет о мероприятии!)))

Usual-boy
Санек55:

Паха, будешь ответственный за фото и видео съемку! С тебя полный отчет о мероприятии!)))

Блииииииииииииин… Так фотик не хотел брать с собой… Чо нить придумаем.

ThE_NaMeLeSs

Только что с трассы. Луж нет, но немного подкисла, сегодня денёк постоит, по сохнет и будет огонь!
Напоминаю что трасса закрыта да завтра, любые заезды СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!

Подъезд к трассе размыт, уверенно проходят только полноприводные машины. 2WD рекомендую высадить всех пассажиров и аккуратно объезжать колею. Подробное описание как проехать к трассе напишу вечером.

ThE_NaMeLeSs

Что бы добраться до трассы, нужно найти на карте или навигаторе улицу Новостроя 1б, это рядом с трассой. Проезжаете металлический шлакбаум и у вас на горизонте появится помост с баннером CORRtez.

meadow174

Команда “Терень-куль” сегодня ночью вернулась со 2-го этапа кубка России. Лично мы были дома около 3-х ночи. Соревнования были проведены в один день вместо трёх. Удалось не только добраться до трассы ,но и выехать с неё до сильнейшего дождя,который пронёсся по Миассу. В такую грязюку я ещё не заезжал. Но красавчик “Орландо” не подвёл,вывез. Эмоций много.Выступили достойно! У нас 3-е призовое место - Павел Калугин ! Поздравляем! Александр Ерёменко- 4-е. Михайличенко Александр- 5-е. На соревнованиях было всё: и кислое настроение,и грязь,и дождик нормальный,и адреналин,и солнышко. Очень дружественная,тёплая атмосфера! Спасибо организаторам ! Условия погодные тяжелейшие ! Молодцы !!! Надеюсь в выбрались без особых приключений ! Рядом через дорогу было ,что посмотреть. Проводился этап национального чемпионата по квадрокроссу RZR CUP 2014! Вот где грязюююююююююююююка ! Смотреть было очень интересно.Несколько фоток. Снимал на пульт управления.
.

На память остались интересные бейджики участников соревнований.
.
Фото очень интересной оригинальной медали,я думаю выложит обладатель Таковой))).

Vipkm

Молодцы!!! Не много моей фотосессии…

😉

meadow174

Молодец,Виталик! Приехал поддержать команду! Не побоялся грязююююки!!!

Usual-boy
meadow174:

Фото очень интересной оригинальной медали,я думаю выложит обладатель Таковой))).

По просьбе))))
Еще одна награда в копилочку.

Остальные фото с впечатлениями чуть попозже.

sanyasso

Всё прошло здорово, не смотря на погодные трудности,огромное спасибо организаторам ,достойно справились…!!!
Ждём к нам в гости)))

Usual-boy

В общем стартанули утром в субботу. Уже на подъезде к Екатеринбургу нас застал дождик, шутили между собой “может назад на Терень-Куль”. Но прибыли на трассу вовремя. Картина была удручающая, как и подъезд к трассе. Сразу видно было погода постаралась.

Первые заезды состоялись по грязной, но без луж трассе. Перед самым заездом Багги 8Э группа 2 пошел не плохой такой дождик, трасса стала печальной.

В итоге погуляли пару часов, поглядели на “развелкухи” соседей. Немного перекусили, раз уж было время.

Выглянуло солнышко организаторами было принято решение уложиться в один день и понеслась. Заезды, грязь, чистка, заезды… И так по кругу.

В общем отдохнули отлично, помесили грязь зачетно, пообщались душевно, поболели коллективно. Спасибо всем, организаторам отдельно, условия у них были на грани фантастики, сделать почти не реальное, и они справились. Фотографий мало, и не всех классов. Ибо при такой плотности программы 3 дня сжатые в один, просто было некогда и не кому пока сами ездили. И в конце немного забавных фото.

Лучший пилот Миасса “готовится” к заезду (наверно симулятор мучает)

Серьезный маршал.

Дед_Мазай

ну честно. не могу разорваться на сына и на себя. В очереди я последний.

sanyasso
Дед_Мазай:

В очереди я последний.

Давй уж как нибудь дожидайся очереди и заглядывай)))
Отмыл сегодня ком грязи привезённой из Ёбурга , получилась киоша…)))
В этот раз после сорев как то быстро хочется погонять вновь, ненакатался по ускоренной программе)))

ThE_NaMeLeSs

Да, хорошо что в один день все провели, утром в воскресенье мы бы не доехали до трассы, да обеда бы вытаскивали всех. Огромное спасибо Володе, его L200 привез много участников на трассе и поддерживал логистику на соревах. Спасибо всем кто обеспечил нас генераторами и всех необходимым инвентарём. Спасибо всем кто помогал организаторам. Всем участникам спасибо что приехали и не испугались погоды и грязных моделей. Все молодцы!

Результаты будут опубликованы скорее всего завтра.

Завтра-послезавтра будут даты проведения Кубка Урала, возможно один из этапов проведём на теренькуле.