Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174
Maxxxxx:

аж слюни потекли

Да,мы такие ! Только приехал домой, разгрузился. Катались всей командой. Х-о-р-о-ш-о !

Maxxxxx:

уже очень скоро …

Сами уже ждём. Погодка бы не подкачала!

Usual-boy
Maxxxxx:

аж слюни потекли, искренне рад за вас, между кружками докручивайте шаськи, уже очень скоро …

Щас еще больше потекут! Мы еще в Саниной суперкой бане поторчали! 3 подхода по 10мин. Как пьяный выходишь от туда, вообще отлично. А погодка сегодня была… Сказка.

ISLAND174
Usual-boy:

пьяный выходишь

Иногда хоть закусывайте, в промежутках.

Usual-boy
ISLAND174:

Иногда хоть закусывайте, в промежутках.

Веником дубовым что ли))

sanyasso

Бабье лето порадовало нас всего одним днём,зато каким классным, аж позагорал)))

Maxxxxx:

уже очень скоро …

Ждём,готовимся…

Usual-boy
sanyasso:

Ждём,готовимся…

И это будет 5е мероприятие в этом году. Считаю все таки сезон удался! Где то лучше где то хуже, НО все во благо опыта и навыков, новых знакомств, новых друзей. В общем отлично провели время. Скоро полетят белые мухи, но им нас не испугать!

Maxxxxx

берите с собой уху, баню, самовар, настойку на чесноке и тут нормально поторчим, всем 1 места обеспеченны ))))))))))))))

meadow174
Maxxxxx:

берите с собой уху, баню, самовар, настойку на чесноке и тут нормально поторчим,

Проще Вашу трассу к нам перенести ))).

sanyasso

А мож этап к нам перенести и провести в один день,трасса сухая ,погода вроде норм,только ветер сильный…,экспромёпт…)))

Maxxxxx
sanyasso:

А мож этап к нам перенести и провести в один день,трасса сухая ,погода вроде норм,только ветер сильный…,экспромёпт…)))

))))))))))
отличная идея!!! предложи коляну
я и за 3 дня

sanyasso

Погодка стоит загляденье, неудержался ,одевшись в одни шорты сходил на трассу погонял…)))
До выходных бы такая постояла, а)

ThE_NaMeLeSs

Третий этап Кубка Урала пройдет 28 сентября, в один день. Начало в 10.00!!!

sanyasso

И вам спасибо!!!Организовади такой праздник,от души…) увезли море позитива…) день был максимальноположитедьнонаполненным)))

Usual-boy

Денек вчера прошел на одном дыхании. Дружно, вкусно, весело. Уровень пилотов растет! Спасибо огромное принимающей стороне! Первый раз участвовал в душе с шампанским, своеобразное эйфорическое чувство, словами не передать. Соревновательный сезон по 1/8 масштабу можно считать закрытым, он удался. Ну и как положено немного фото.

Kom

Какое место у сенсея? А то я не дождался, амортизатор заменили?

Usual-boy
Kom:

Какое место у сенсея? А то я не дождался, амортизатор заменили?

3е! Вырвал благодаря судьбе злодейки, которая не только над ним подшутила в том заезде)). Техника, чтож поделать.

meadow174
Usual-boy:

Соревновательный сезон по 1/8 масштабу можно считать закрытым, он удался.

Забыл ты добавить,что по результатам 3-х этапов у команды “Терень-куль” Кубок за 1-е место в" Багги 8Е" у Павла Калугина,кубок за 3-е место в “Багги 8Е” у Эдуарда Толкачёва; Кубок за 1-е место в " Багги 8Д" у Александра Ерёменко. В 3-ем этапе “лучший пилот Миасса” ))) Саша Михайличенко занял 5-е место из 13 участников. Чему я ,как отец,очень рад !
Природа подарила нам вчера замечательный день! И мы провели просто отлично. Спасибо организаторам за всё ! И за вкусный обед,и за маленькие приятные фишки ,в виде значков с символикой,фирменных кружек;клёвых бейджиков,развевающихся флагов на помосте, за трассу,за настроение ,за…!!!

Kom:

Какое место у сенсея?

На этом этапе - Третье !

Usual-boy

В догонку, глуканул комп, почему то не загрузились. Кубки по итогам сезона.

sanyasso

Результат такой, заслуга всей команды, вклад кахдого в победе этой есть, СПАСИБО!!! , не просто так значит собираемся по выходным.
Продолжим…)))

Usual-boy
sanyasso:

Продолжим…)))

Давай свою любимую фразу))))