Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Vipkm

Я бы только за!))))) Да меня из дому выгонят))))) Да и в пробег месячный на логане не уложусь…

Кстати зарядное вскрыл, на лицо вздувшаяся емкость, попробую новую купить и отдать на перепайку. Надеюсь в ней только дело…

meadow174
Vipkm:

пробег месячный на логане не уложусь…

Что там логан ! Машины 1:8 тоже не выдержат грязюки . Только что на одной из машин заменил подши на переднем диффе . Захрясли. И шаманить машины времени сооооовсем нет.(((((

Usual-boy
meadow174:

Только что на одной из машин заменил подши на переднем диффе .

Тоже заменил 2 подша. Забиваются грязью, да и БУ стояли, они умирают еще быстрее. Когда собираемся? В воскресенье?

sanyasso

Трасса полностью высохла,"шумахера"надо пожалеть,трётся как о наждачку…

Usual-boy

Ну что кто в воскресенье покататься??? Сборы в 12.

Vipkm
Usual-boy:

Ну что кто в воскресенье покататься??? Сборы в 12.

Я за!

Usual-boy

Сегодня просто отпадно покатались!!! Трасса СУХАЯ! Погода отличная, заезды были не на шутку. Машину отмыл, ВДшкой окрапил, на батарею повесил, буду молиться чтоб подшипники не померли)))))) Примерно как то так провели выходной)))))))

meadow174

Второй снимок называется -" Угадай свою машину". Было афигенно весело ! Не огорчиться бы ,когда машины высохнут.

Usual-boy
meadow174:

Было весело.Не огорчиться бы ,когда машины высохнут.

Мелочи жизни, временные. Потерпеть еще не много осталось.

Stracher

Вот теперь у вас натуральные БАГГИ!

meadow174

Разбираю и наблюдаю тоже самое. Покатались ((((. Но было таки весело !)))) Это вам не самолётики пускать )))))).

Usual-boy
meadow174:

Разбираю и наблюдаю тоже самое. Покатались ((((. Но было таки весело !)))) Это вам не самолётики пускать )))))).

Оно того стоило! Но повторять не охота))))))))

sanyasso
meadow174:

Разбираю и наблюдаю тоже самое.

мне это ещё предстоит…,на неделе занимаюсь маляркой…),а покатали и вправду класс)))

Usual-boy
sanyasso:

Ну вот один почти готов

Мой кузовооооооооок. Клево.

meadow174

А-а-а-а ! Круто ,аж пищим 😎 ! То ,что хотели ! Спасибо ,Сэнсей !

Дед_Мазай

Ребята я к вам хочу. пока не хватает времени. с апреля должен присоединится