Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

sanyasso
Usual-boy:

Процесс идет!

ТВОРЦЫ!!!)))
“бешеный табуретка”:класс ,каждый год с пацанами гоням))) на днях тут услышал про F1Э ,глянул зшб))) вот “бЭшеный табуретка” скоро появится, катнём )))
пока снег не сойдет будет грязновато,катать можно до обеда ,потом раскисает сильно.
Весна идёт неотвратимо;)

meadow174

По результатам этапов , на которых мы участвовали “Лучший пилот Миасса”))) и по совместительству Мой Сын ,Санёк Михайличенко, завоевал Кубок Тюмени по автомодельному спорту в Классе "Сток "по автомодельному спорту.

Кубок нам привезли наши друзья ,у которых сын “лучший пилот Челябинска”))) занял второе место в Кубке Тюмени. Поздравляем его !!!Сами не поехали ,ибо принимали участие в соревнованиях в Екатеринбурге в “Первенстве по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых электро-внедорожников”…
. Результатом очень довольны. Михайличенко Александр занял 5-е место среди 18 участников в классе Багги 8Е.

Отмечу ,что состав участников очень сильный и занять место выше Сашке было не возможно.Пока))). Ибо там одни чемпионы))).

Поздравляем Павла Калугина со вторым местом !!!

Usual-boy

Хочу поблагодарить организаторов, участников, за это мероприятие. Очередные 2 дня праздника прошли на одном дыхании. С каждым разом борьба становится все более жесткой, зрелищной и сложной. Всем огромное спасибо за прием, за всегда теплую обстановку и компанию. До сих пор под впечатлением от финальных заездов!

P.S. Поболтали отлично 😁

youtu.be/awKIf8Sj_8U

youtu.be/JsajNA8SWgk

youtu.be/rWBMAuvMXag

youtu.be/rEkGYJMm3Zs

Usual-boy
egorich_dachniy:

Паша, у тебя опять машина без колёс?

Я на бреющем полете 😁. Да уже разул перед награждением.

egorich_dachniy
Usual-boy:

Я на бреющем полете

Бывший авиамоделист-же 😃 . Левитация правилами не запрещена?

Usual-boy
egorich_dachniy:

Бывший авиамоделист-же . Левитация правилами не запрещена?

Все нормально! Не переживай))) Все по регламенту…

sanyasso

Доел свою ложку сам,зачем валить в общую бочку))) Народ старался, готовился,Спасибо за труды,всё здорово было…))) Тренировки на лысой резине не пропали даром…))) результат на лице)))😃
Молодежь растёт,двигает старичко ох, номально это)))😃
На трассе грязь, зима не сдаётся.😃

Usual-boy

Вот она, причина резкого ухудшения результатов последних двух квалификаций, к финалам разработалось)))) Сегодня обнаружил, подафигел слегка…

Kom

Всем привет!
Извиняюсь, что поздно пишу, обещал фото во вторник, но фотки ужасного качества. Очень темное помещение.

Дед_Мазай

Вы в эти выходные собираетесь или нет. думаю к вам приехать

sanyasso

Давай, давай на воскресенье настраиваться,на трассе местами текут ручьи по всей траектории врядли получится погонять, но середина сухая можно мини трассу замутить)))

8 days later
Usual-boy

Не глядя на мерзкую погоду, съездил сегодня к нашему Сенсею. У организма уже зависимость, просится на свежий воздух, на природу, к домику на озере. Много болтали за жили-были, попивая вкусного чая, поели вкуснейшей осетринки, приготовленной на знаменитом Терень-Кульском мангале, ну и в честь праздника не обошлось без яиц. Битву я конечно проиграл, и бить их жалко было)))) Целое произведение искусства. Тут и природа, и космическая тема, и классический Сенсеевкий “растастайл”)))) Фотками не передать, ибо еще крутить в руках нужно. В общем денек прошел отлично!!! В нашем “Простоквашино” и без покатух, всегда отлично отдыхать!!!

sanyasso

Потренировался на “кошках”,к выходным думаю высохнет уже…)

meadow174

Открыли сегодня “послезимний” сезон на трассе. Трасса высохла. Вначале показалось,что основа мягкая-будет налипать грунт. Маленько завезли земли,кое-где утрамбовали и после вкусного обеда на свежем воздухе поехали! Зацеп отличный,трассу раскатали,местами даже пыль. У моделей только колёса немного грязноваты ! С большим удовольствием подкатнули!!! Присоединяйтесь!

Usual-boy

Да отлично и самое главное плодотворно прошел сегодня денек. Труд облагораживает человека, а человек трассу, то есть Мы))))))) Основные последствия весеннего паводка устранены. Держак отличный по влажной земле. В общем мангал на месте, беседка тоже, трасса готова к употреблению, команда Терень-Куль рада всем. Welcom!!!

sanyasso

Ну наконец-то сухо ,почти тепло ,подкатнули по летнему,ноухау с трамбовкой при помощи коврика;)

meadow174

2-3 мая в г.Челябинске состоится " 1-й этап Открытого Кубка Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей". Состоится это мероприятие по адресу : г. Челябинск, Дворец пионеров им. Н.К.Крупской -Баскетбольный зал. Вход - свободный. Приглашаю посмотреть и поболеть…