Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

garaje
Doctorissimus:

На следующие выходные планируете?

скорее нет. у киошо поворотный кулак сломался .

Usual-boy
garaje:

покатали, попили и домой свалили! жаль что ни кого не было(((!

Я же писал в личку, почему поездка может оказаться под вопросом… Как хоть покатались?

garaje
Usual-boy:

Как хоть покатались?

вообще , вдвоем не так весело , но все-таки не плохо . впервые, катал свою киошо , я доволен .
не лучше-ли обменяться телефонами ,для более точного согласования встреч и прочих вопросов!

meadow174

Взяли и съездили на трассу. Выгулял пилота,а пилот выгулял тачку))). А то всё туринг,да,туринг ))). Отличный солнечный и довольно тёплый вечер . Сэнсэй ещё не приехал.
.

sanyasso

Всем приветище, движуха тут)), а я нежданно негаданно оказался на горном Алтае, вот несколько фоток местных красот:

ручные медведи

такое можем только МЫ))

в гостях у шамана)



и ручные птички)

вошем обалденно сгоняли;)

meadow174

Саня ! Давай подъеду трассу подровнять . Показалось ,что надо. Вечером после 17-30 в любой будний день. Поддерживаешь ? Поможешь )))? Жду звонка.

garaje
meadow174:

трассу подровнять

о,да , это надо ! а то там коровы такого натоптали и лепешки кругом.

meadow174

Думаю ,что не везде дело в коровах. Просто машинами разбили. Прямая ,кстати более-менее. Видно после коров ровняли.

meadow174

Подъеду. Предварительно звонить не буду.

meadow174

Съёздил. Больше чай пил и слушал рассказ Сэнсэя о его поездке. Сухо ,да и на траектории ,Саня сказал, - нормально.

sanyasso

Трасса вобщемто внорме, нормальная офроуд трасса с кочками и препядствиями )) на выходные ждём всех желающих)

sanyasso

У кого есть силиконовый герметик возьмите плиз, регуль приклеить)

meadow174

На трассе "Терень-куль " изменилась траектория. Интересно.Стало больше рулёжки. Спасибо сэнсэю!

sanyasso

))думал незаметили)) Алтай подействовал) а погода была супер)

Usual-boy

Покатали отлично! Алтай подействовал!😁 Чаек от туда так вообще, не передаваемый вкус. А над трассой поработал Сенсей отлично.

meadow174

Обращаюсь к RC сообществу. Требуется поддержка diamant13a22 для оформления организации ФАМС Челябинской области. Всем ,для кого автомоделизм не хобби,а спорт, просьба стукнуться ко мне в личку или сказать “спасибо” в сообщении. Нужна Ваша поддержка.

meadow174

Докрасил своему Пилоту новые кузова для двух классов к новому соревновательному сезону .
.
Нам нравится ))) !

egorich_dachniy

Распилили два кузова на четыре части и потом вразброс склеили. 😃

Doctorissimus
meadow174:

Обращаюсь к RC сообществу. Требуется поддержка diamant13a22 для оформления организации ФАМС Челябинской области. Всем ,для кого автомоделизм не хобби,а спорт, просьба стукнуться ко мне в личку или сказать “спасибо” в сообщении. Нужна Ваша поддержка.

Евгений, привет!
Написал два ЛС тебе - они дошли?
У меня такое впечатление, что браузер глючит и не отправляет