Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Doctorissimus
Usual-boy:

Симулянт))) Он у тебя с 26го как прибыл в место вручения)))))

Нет, сегодня курьер доставит.
От симулянта слышу! - сам был в Челябинске и даже в гости не зашел:(

Usual-boy
Doctorissimus:

От симулянта слышу! - сам был в Челябинске и даже в гости не зашел

Честно очень хотел, но реально времени не осталось. Домой уже в 11м часу вернулись. Нужно было успеть забрать денег… Еще заедем и не раз, не переживай!

meadow174
Doctorissimus:

Нашего полку прибыло!

Ну-ну ! Не говори гоп …)))! Пока не приедет ))).

Andy08

Я с начала лета его на вам “посылаю”, упирается.😃 Решил своих шишек набить.😃😃😃

meadow174

Природа дарит нам последние замечательные дни. Решили завтра съездить на трассу. Будем к 16-00. Сэнсэя ,нет . Он в Челябинске. Кто имеет желание и возможность приезжайте .

meadow174
meadow174:

съездить на трассу.

Передумали. Собирался Эдик ,но не смог, Мелкий решил в Златоусте покататься на асфальте. Вероятность того,что кто-то приедет на Терень-куль со стороны крайне низка. Поэтому едем в Златоуст.

Роман79
meadow174:

Ну-ну ! Не говори гоп …)))! Пока не приедет ))).

Доброго времени суток. 26 был на трассе, познакомился с Сенсеем, пообщались, попробовал прокатиться и понял что вообще не умею управлять машиной (будто первый раз аппу в руки взял) ето не во дворе кататься:). После неудачного прыжка на большом трамплине отпали задние нижние рычаги и начался ремонт. :(Благо запчасти с собой взял. Пока я ремонтировал подвеску Сенсей помог починить крепление антикрыла. После ремонта продолжились попытки проехать трассу:), но однако погода не позволила промочив дождиком.
Природа супер, трасса крутяк, погодка подвела.
Сенсею огромное спасибо за экскурс и помощь.
Будет погода и время обязательно буду приезжать, а желание всегда есть.

Andy08:

Я с начала лета его на вам “посылаю”, упирается.😃 Решил своих шишек набить.😃😃😃

Да вот пока “шишки набивал” машинка почти всё время была неисправна, после каждой покатушки на стадионе или во дворе, ремонт и доработка. Машина то кЭтай, вот о ковырялся. Ща вроде поднастроил и можно на люди показать, только боюсь не оценят, ДВС-ка ведь.

meadow174
Роман79:

только боюсь не оценят

Не бойся ! Дело не в тачке ,а в желании.

Замечательно съездили к Michmanу на туринговую трассу! Четыре акка отгонял Санёк. Листву правда пришлось подметать . Но справились быстро. Жаль,но всё хорошее заканчивается. Думаю,что это была последняя тренировка на открытой трассе в этом году. Но сезон планируется насыщенным. Погоняем)))!

egorich_dachniy
meadow174:

Замечательно съездили к Michmanу на туринговую трассу! Четыре акка отгонял Санёк. Листву правда пришлось подметать . Но справились быстро. Жаль,но всё хорошее заканчивается. Думаю,что это была последняя тренировка на открытой трассе в этом году. Но сезон планируется насыщенным. Погоняем)))!

Вова, он такой. У него пацаны каждый раз трассу подметают. Он же с залом решил. Почему туда не ездить?

meadow174
egorich_dachniy:

У него пацаны

И деды тоже ))).

egorich_dachniy:

Почему туда не ездить?

Потому что ,погода позволяет .

Я не жалуюсь ,что подметали. Я радуюсь,как погоняли .

meadow174

Думаю ,теперь следующие соревы "Кубок Метеорита ".

sanyasso
Fofik18:

Может соревы замутим парни???

Лето красное прошло, а теперь столько если, а самое главное кто…)

meadow174
sanyasso:

Лето красное прошло,

И “зима катит в глаза” (((.

diamant13a22

Дополнительная информация к моему выступлению #1045. Главный специалист отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы регионального отделения ДОСААФ РОССИИ по Челябинской области Кравчук Алла Ивановна, курирующая среди технических видов спорта автомодельное направление и назначившая отчетное собрание на сентябрь - октябрь, после встречи с председателем Регионального Отделения ФАМС России Челябинской области (без образования юрлица) Стефанцовым А.С. резко изменила свои планы и перенесла собрание на декабрь. Им может и все равно когда проводить собрание (Стефанцов А.С. в мае официально отказался заниматься регистрацией ФАМС Челябинской области), но уходит время необхрдимое на регистрацию в минюсте, а самое главное уходит время на составление плана соревнований и подачи заявок на возможные “транши”, “гранты” и т.д., конечно не факт, что они будут, но тем не менее нужна заявка от официальной организации, кстати, от ДОСААФ с мая 2013 г. ни копеечки не видели, на все соревнования ездим за свой счет. Ну, а тут документы из Москвы подоспели. Кто поедет, кто делегатов выбирать будет, как делегаты поедут, кто заявку в план Российских соревнований подавать будет… Вобщем с нашей инертностью так и будем себе вопросы задавать сколько у нас “если” и кто это будет решать…

Usual-boy
sanyasso:

Так и не понял, кто виноват и что делать)

Бюрократия! В нашей стране только и умеют ставить палки в колеса…

mifiys

Всем привет! Ребят на предстоящих выходных планируются ли покатушки на трассе? Есть желание к вам приехать из Магнитогорска.

Usual-boy
mifiys:

Всем привет! Ребят на предстоящих выходных планируются ли покатушки на трассе? Есть желание к вам приехать из Магнитогорска.

Хотелось бы! Но что то погоду обещают совсем не достойную… 100% уверенности нет ((

Michman
diamant13a22:

Кравчук Алла Ивановна, курирующая среди технических видов спорта автомодельное направление и назначившая отчетное собрание на сентябрь - октябрь, после встречи с председателем Регионального Отделения ФАМС России Челябинской области (без образования юрлица) Стефанцовым А.С. резко изменила свои планы и перенесла собрание на декабрь.

Решение о переносе было принято руководителями городских клубов, а именно: Стефанцов А.С., Корякин С.В., Зворский В.В., представителей остальных городов области пока ни кто не видел и на связь они не выходили.

diamant13a22:

но уходит время необхрдимое на регистрацию в минюсте, а самое главное уходит время на составление плана соревнований и подачи заявок на возможные “транши”, “гранты” и т.д.,

Мы - выше указанные люди пока не планировали заморачиватся с регистрацией юрлица, много вопросов на которые пока нет ответа, а значит пока всё остаётся как есть.
Календарь областных соревнований и календари городских соревнований и мероприятий уже составлены и находятся на утверждении, после они будут опубликованы. Заявки на финансирование то-же поданы согласно календарю мероприятий.

diamant13a22:

Ну, а тут документы из Москвы подоспели. Кто поедет, кто делегатов выбирать будет, как делегаты поедут, кто заявку в план Российских соревнований подавать будет…

Поедет от Челябинской области с мандатом представителя Зворский В.В., дополнительно Михайличенко Евгений как представитель Off-Road.
ДОСААФ РОССИИ по Челябинской области сегодня отказало в финансировании поездки, даже на одного человека.

diamant13a22:

кто заявку в план Российских соревнований подавать будет

Что-бы подать заявку нужно в этой заявке указать мероприятия… На сегодня мероприятий Росийского уровня у нас нет, если уважаемый Андрей Ильченко организует например этап Чемпионата России в Челябинске, то мы все его с удовольствием поддержим ну и конечно подадим заявку.

diamant13a22
Michman:

Мы - выше указанные люди пока не планировали заморачиватся с регистрацией юрлица

Из вас троих только Стефанцов А.С. в мае заявил, что федерацией заниматься не будет, так как устал и ему это не надо и его понять можно - в качестве руководителя кружка в ДПШ - он на свем месте. А вот вас за языки никто не тянул! Это можно рассматривать теперь как, мягко говоря, непоследовательность, а попросту - болтуны!

Michman:

Решение о переносе было принято руководителями городских клубов, а именно: Стефанцов А.С., Корякин С.В., Зворский В.В

“Тройкой” ревтрибунала попахивает!

Michman:

Поедет от Челябинской области с мандатом представителя Зворский В.В

Кто тебе “мандат” выписал, “революционер” ты наш любезный?
Это какого числа и где проводилось “общее собрание автомодельной общественности рнгиона” (из обращения Тимощенко Е.В.) на котором тебя делегировали, или опять “ТРОЙКА” так решила, а спортсмены-заразы со всей области не позвонили и не попросились к НЕЙ на собрание…

А вобщем то, Володя, ничего личного… Ты по большому счету молодец в отличии от твоего “патрона”… Не надо было только языком трекать… Ну а на счет финансирования ты много чего не знешь, я вот тоже думал что у нас все по “чесноку” пока не влез в эту кашу, но благодаря тебе теперь вылезу из нее, отряхнусь и буду дальше заниматься с сынам АВТОМОДЕЛЬНЫМ СПОРТОМ пока хватит здоровья и кошелька!
До встречи на спортивных трассах!
Всем здоровья, и мирного неба - это сейчас актуальнее всего!!!