Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

egorich_dachniy

Да я про пилота. У машины и подвеска слишком короткоходная. Около 1,5 мм. 😃

Usual-boy
egorich_dachniy:

. Около 1,5 мм.

это люфты. плавали знаем 😃

meadow174
meadow174:

Резина “сликовая” ! Не по регламенту !

Это же шутка юмора была !

almaz18
Usual-boy:

Эххххххххх… такое мероприятие обломилось(((((((

Grand Prix 2014 - PROMO VIDEO

Да не передивай ты так ) мы поедем за все Свердловскую область )))

sanyasso
Usual-boy:

Эххххххххх… такое мероприятие

Праздник!!!.. Урал представлен Достойно)))

А у нас на сегодня вот что, аж лопату сломал…))) верх отгрёб всё равно…
Хотел утром катнуть пока морозец, какой там грязищщааа)))

Ооо фотка с трубы затисалась, тоож лётаем,прикольное чувство,как будто пульт впервые в руки взял,только джойстих управления в животе находится)))

Usual-boy
almaz18:

мы поедем за все Свердловскую область )))

Мы Челябинская обл. Так что давай за весь Урал!

sanyasso:

А у нас на сегодня вот что, аж лопату сломал…))) верх отгрёб всё равно… Хотел утром катнуть пока морозец, какой там грязищщааа)))

Какой ужас…

Aleks80380
sanyasso:

А у нас на сегодня вот что, аж лопату сломал…))) верх отгрёб всё равно… Хотел утром катнуть пока морозец, какой там грязищщааа)))

Жалко, я думал может встретимся, пообщаться на тему настроек ДВС и модернизации не с кем, я сегодня только “типа закончил герметизацию электроники от влаги” своего авто…

Usual-boy
Aleks80380:

Жалко, я думал может встретимся, пообщаться на тему настроек ДВС и модернизации не с кем, я сегодня только “типа закончил герметизацию электроники от влаги” своего авто…

Все еще впереди. Немного осталось. Будем надеяться, что лето хоть не подведет своими дождями…

ISLAND174
Usual-boy:

лето хоть не подведет своими дождями

В смысле: нальёт слой потолще (со дна пожиже)?
Попробуем в воскресенье заехать, промерить снеговой покров, наличие или отсутствие оного, при наличии - его толщину, и проч и проч…

Usual-boy
ISLAND174:

В смысле: нальёт слой потолще (со дна пожиже)?

Вот не нужно между строк читать))))) Не остроумно! Кстати в выходные там ни кого не будет!

ISLAND174

Тогда берём одну на двоих(берёт каждый), модели с вешалок не снимаем, батарейки не заряжаем, из моделки не выходим.

Michman
Usual-boy:

Вот не нужно между строк читать))))) Не остроумно!

А вам много уважаемый Павел я заметил очень нравится между строк читать и писать после, а вот если у вас между строк то …

Usual-boy
Michman:

А вам много уважаемый Павел я заметил очень нравится между строк читать и писать после, а вот если у вас между строк то …

А у вас я гляжу с орфографией получше стало)))))) Давай не будем на личности переходить. Это не имеет отношения к делу!

Aleks80380
Usual-boy:

Понравилась трасса, жестокая однако

Неплохо…, а какой дорожный просвет на ваших трассовых тачках?. Спрашиваю со смыслом: можно-ли подогнать под трассовый мой HSP Tyrannosaurus 1:10 Мonster truck?

Usual-boy
Aleks80380:

Неплохо…, а какой дорожный просвет на ваших трассовых тачках?. Спрашиваю со смыслом: можно-ли подогнать под трассовый мой HSP Tyrannosaurus 1:10 Мonster truck?

25-30мм на баггах обычно.

Aleks80380

Замерил на своей - 45мм. Занизить можно переставив амортизаторы. Или может не покатить т.к. ДВС?, хотя насколько знаю - безколлекторные модели неплохие…

Michman

Я вот пол зимы читал ваши колкости и издёвки в теме rcopen.com/forum/f22/topic201812/2721, особенно про Евгения Гладышева. Проглядывается великое желание поссорится со всеми моделистами Златоуста, вот только смысл здесь где, не понимаю.

Usual-boy
Aleks80380:

Замерил на своей - 45мм. Занизить можно переставив амортизаторы. Или может не покатить т.к. ДВС?, хотя насколько знаю - безколлекторные модели неплохие…

Дело не в конкретной цифре. А в типе модели. На траках одна высота, на баггах другая, ну и масштаб соответственно играет роль. Рычаги должны бить параллельно земле, это средняя точка от которой можно стартовать.

Michman:

особенно про Евгения Гладышева.

Ну и… Где перелет то? Идея есть а осуществление??? Я даже помощь предложил! И что? Дальше вброса не дошло. О чем речь??? Далее не собираюсь разглагольствовать.

Aleks80380
Usual-boy:

Дело не в конкретной цифре. А в типе модели. На траках одна высота, на баггах другая, ну и масштаб соответственно играет роль. Рычаги должны бить параллельно земле, это средняя точка от которой можно стартовать.

Лучше, я думаю, пойму по факту, при встрече.

Michman:

Я вот пол зимы читал ваши колкости и издёвки в теме Миасс. Пилоты, присоединяйтесь., особенно про Евгения Гладышева. Проглядывается великое желание поссорится со всеми моделистами Златоуста, вот только смысл здесь где, не понимаю.

Кстати, с помощью Евгения я попал на данный форум, вполне хороший человек…

Подскажите пожалуйста проверенную ссылку для модернизации RC.
Проверил: rc-go.ru, karsat.ru, helipal.com, rc-avtomag.ru, твое-хобби.рф …