Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 2124

Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от Usual-boy Эххххххххх... такое мероприятие Праздник!!!.... Урал представлен Достойно))) А у нас на сегодня вот что, аж лопату сломал...))) ...

Цитата Сообщение от Usual-boy Посмотреть сообщение
    Эххххххххх... такое мероприятие
    Праздник!!!.... Урал представлен Достойно)))

А у нас на сегодня вот что, аж лопату сломал...))) верх отгрёб всё равно...
    Хотел утром катнуть пока морозец, какой там грязищщааа)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0052.jpg
Просмотров: 13
Размер:	91.9 Кб
ID:	921615Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0051.jpg
Просмотров: 25
Размер:	74.7 Кб
ID:	921616Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0048.jpg
Просмотров: 15
Размер:	80.1 Кб
ID:	921618Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0024.jpg
Просмотров: 268
Размер:	47.1 Кб
ID:	921617
    Ооо фотка с трубы затисалась, тоож лётаем,прикольное чувство,как будто пульт впервые в руки взял,только джойстих управления в животе находится)))

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от almaz18 Посмотреть сообщение
    мы поедем за все Свердловскую область )))
    Мы Челябинская обл. Так что давай за весь Урал!

Цитата Сообщение от sanyasso Посмотреть сообщение
    А у нас на сегодня вот что, аж лопату сломал...))) верх отгрёб всё равно... Хотел утром катнуть пока морозец, какой там грязищщааа)))
    Какой ужас.........

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sanyasso Посмотреть сообщение
    А у нас на сегодня вот что, аж лопату сломал...))) верх отгрёб всё равно... Хотел утром катнуть пока морозец, какой там грязищщааа)))
    Жалко, я думал может встретимся, пообщаться на тему настроек ДВС и модернизации не с кем, я сегодня только "типа закончил герметизацию электроники от влаги" своего авто....

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleks80380 Посмотреть сообщение
    Жалко, я думал может встретимся, пообщаться на тему настроек ДВС и модернизации не с кем, я сегодня только "типа закончил герметизацию электроники от влаги" своего авто....
    Все еще впереди. Немного осталось. Будем надеяться, что лето хоть не подведет своими дождями....

6.  

лето хоть не подведет своими дождями
    В смысле: нальёт слой потолще (со дна пожиже)?
    Попробуем в воскресенье заехать, промерить снеговой покров, наличие или отсутствие оного, при наличии - его толщину, и проч и проч...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ISLAND174 Посмотреть сообщение
    В смысле: нальёт слой потолще (со дна пожиже)?
    Вот не нужно между строк читать))))) Не остроумно! Кстати в выходные там ни кого не будет!

Тогда берём одну на двоих(берёт каждый), модели с вешалок не снимаем, батарейки не заряжаем, из моделки не выходим.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Понравилась трасса, жестокая однако, с любимым элементом meadow174 )))) Красиво валят!

Вот не нужно между строк читать))))) Не остроумно!
    А вам много уважаемый Павел я заметил очень нравится между строк читать и писать после, а вот если у вас между строк то ............

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michman Посмотреть сообщение
    А вам много уважаемый Павел я заметил очень нравится между строк читать и писать после, а вот если у вас между строк то ............
    А у вас я гляжу с орфографией получше стало)))))) Давай не будем на личности переходить. Это не имеет отношения к делу!

Записей в дневнике
    1
    Понравилась трасса, жестокая однако

Неплохо..., а какой дорожный просвет на ваших трассовых тачках?. Спрашиваю со смыслом: можно-ли подогнать под трассовый мой HSP Tyrannosaurus 1:10 Мonster truck?

Записей в дневнике
    1
    Неплохо..., а какой дорожный просвет на ваших трассовых тачках?. Спрашиваю со смыслом: можно-ли подогнать под трассовый мой HSP Tyrannosaurus 1:10 Мonster truck?
    25-30мм на баггах обычно.

Записей в дневнике
    1
    Замерил на своей - 45мм. Занизить можно переставив амортизаторы. Или может не покатить т.к. ДВС?, хотя насколько знаю - безколлекторные модели неплохие...

Я вот пол зимы читал ваши колкости и издёвки в теме Миасс. Пилоты, присоединяйтесь., особенно про Евгения Гладышева. Проглядывается великое желание поссорится со всеми моделистами Златоуста, вот только смысл здесь где, не понимаю.

Записей в дневнике
    1
    Замерил на своей - 45мм. Занизить можно переставив амортизаторы. Или может не покатить т.к. ДВС?, хотя насколько знаю - безколлекторные модели неплохие...
    Дело не в конкретной цифре. А в типе модели. На траках одна высота, на баггах другая, ну и масштаб соответственно играет роль. Рычаги должны бить параллельно земле, это средняя точка от которой можно стартовать.

особенно про Евгения Гладышева.
    Ну и....... Где перелет то? Идея есть а осуществление??? Я даже помощь предложил! И что? Дальше вброса не дошло. О чем речь??? Далее не собираюсь разглагольствовать.

Записей в дневнике
    1
    Дело не в конкретной цифре. А в типе модели. На траках одна высота, на баггах другая, ну и масштаб соответственно играет роль. Рычаги должны бить параллельно земле, это средняя точка от которой можно стартовать.
    Лучше, я думаю, пойму по факту, при встрече.

Я вот пол зимы читал ваши колкости и издёвки в теме Миасс. Пилоты, присоединяйтесь., особенно про Евгения Гладышева. Проглядывается великое желание поссорится со всеми моделистами Златоуста, вот только смысл здесь где, не понимаю.

Кстати, с помощью Евгения я попал на данный форум, вполне хороший человек...

Подскажите пожалуйста проверенную ссылку для модернизации RC.
    Проверил: rc-go.ru, karsat.ru, helipal.com, rc-avtomag.ru, твое-хобби.рф ...

Записей в дневнике
    1
    Подскажите пожалуйста проверенную ссылку для модернизации RC.
    Если дешевле всего то из-за бугра. Но по срокам может затянуться и на месяц и больше. В личку ссылки отпишу. Тут за рекламу любят "пряники раздавать")))

Конечно Вы же ГУРО. А может Вы на корню и зарубил идею человеку своими колкостями. И на сколько я помню вся Ваша помощь была в виде я не против. Может стоило промолчать, раз реально кроме колкостей не чем помочь. Павел а вот про ту-же идею, но Челябинских ребят, вы не сказали ни слова плохого, видится мне что неприязнь именно к Евгению Гладышеву. Вообще хотел заострить внимание на вашей не приязнен к Златоустовским моделистам. Давно было отмечено что всё что касается не вашей модели вами расценивается как .........., поверь Павел в мире очень много интересного и с этим стоит смериться.

Записей в дневнике
    1
    Не буду уподобляться и приводить примеры с ветки дрифта.... Я себя выше всех не ставлю.... И давай уже тут не будем. Что то не устраивает пиши в личку, я открыт для разговора.

Кстати, с помощью Евгения я попал на данный форум, вполне хороший человек...
    Я то-же очень уважаю Евгения как личность и особенно с его взрывными идеями в хобби. У нас у всех свои тараканы в голове, но это не значит что нужно кого-то подкалывать и высмеивать если он "типа" не по теме.

Надеюсь Евгений простит меня что я устроил перепалку с его именем.

Павел прошу прощения за флуд и за личные претензии.
    Надеюсь в будущем не возникнет данных вопросов.
    Надеюсь что вы найдёте в себе силы принят как за должное что в Златоусте и в остальном мире есть не только Of-Road но очень много других видов RC моделей.
    Ещё раз приношу извинения если кого обидел или отнёсся с не уважением
    Последний раз редактировалось Michman; 04.04.2014 в 22:35.

Записей в дневнике
    1
    Надеюсь Евгений простит меня что я устроил перепалку с его именем.

Делюсь жвачкой. Где то может и перегнул там палку, не буду навязывать свою точку зрения. Все мы люди и у всех бывают зае.....бы. Давайте дальше по теме.

Надеюсь что вы найдёте в себе силы принят как за должное что в Златоусте и в остальном мире есть не только Of-Road но очень много других видов RC моделей. Ещё раз приношу извинения если кого обидел или отнёсся с не уважением

Вова. Вас ни кто не притесняет. И перепалка с Евгением ни коим образом не касается остальных моделистов Златоуста!!!!!! Не надо воспринимать на счет всех!!! Все брейк...

Г
    у
    с
    и

л
    е
    т
    я
    т
    .
    .
    .
    )))

Вова. Вас ни кто не притесняет.
    Нас притеснять не возможно. Мы широко движемся. С декабря ежемесячно катаем на соревнованиях по дрифту в Екатеринбурге и с апреля мы на афишах "при поддержке RC Club Zlatoust". В марте засветились и навели связи (начальные) в Магнитогорске. В мае при нашей поддержке пройдут соревнования по дрифту 1/10 совместно с ULD Челябинск. 3-4 мая принимаем участие в открытом кубке Челябинска на ковре и там вносим свои предложения по проведению лемана 24 в масштабе 1/10, что есть в Европе. Я уже не говорю о планах на авио RC модели.

Записей в дневнике
    1
    Нас притеснять не возможно. Мы широко движемся. С декабря ежемесячно катаем на соревнованиях по дрифту в Екатеринбурге и с апреля мы на афишах "при поддержке RC Club Zlatoust". В марте засветились и навели связи (начальные) в Магнитогорске. В мае при нашей поддержке пройдут соревнования по дрифту 1/10 совместно с ULD Челябинск. 3-4 мая принимаем участие в открытом кубке Челябинска на ковре и там вносим свои предложения по проведению лемана 24 в масштабе 1/10, что есть в Европе. Я уже не говорю о планах на авио RC модели.
    Конечно Вы же ГУРО.
    ....... Сам ведь продолжаешь.....

Правильно. Как говорит Павел пора закончить с перепалкой.
    Напомню в Уральском регионе планируется много разных мероприятий направленных на популяризацию модельного спорта в России. Первое на сегодня это 19 апреля, регламент и план обсудим в воскресенье на сборах в ЦЮТ-е. По официальным мероприятиям решено всё официально, решаем присутствие, на официальных мероприятиях, не официальных RC моделистов - это касается всех и авиа и авто моделей

Записей в дневнике
    1
    А в Миассе, где-нибудь на стадионах, встречи не проводите?

По официальным мероприятиям решено всё официально, решаем присутствие, на официальных мероприятиях, не официальных RC моделистов - это касается всех и авиа и авто моделей

В прошлом году этим занимался Максим Перепелица. В нынешнем году думаю местные всё устроят, а мы поможем. Необходимо распределить лучшие дни в месяцах на мероприятия, завтра мы встречаемся с Егором (не официально) обсудить даты. Давайте сообща организуем мероприятия в Миассе и Златоусте.
    У нас в планах (это только по дрифту) на 15-й год организовать зимний кубок состоящий из семи этапов, как минимум в трёх городах Урала. Но не откажимся и в расширении городов проведения. Всё то-же хочется и в других направлениях RC хобби развить, что и развивается, нужно только объеденятся

С декабря ежемесячно катаем на соревнованиях по дрифту в Екатеринбурге
    Можно поподробнее: результаты ,количество участников? А то очень часто это читаем в разных ветках.

По официальным мероприятиям решено всё официально, решаем присутствие, на официальных мероприятиях, не официальных RC моделистов - это касается всех и авиа и авто моделей
    Сломал мозг ! Очень мудрёно. Если я правильно понял,то решают разрешать ли нам дилетантам участвовать в их соревнованиях. А ведь не официальная команда Терень-куль составила 1/3 участников группа 1/8баггиЕ в Екатеринбурге. И неплохо выступила для такого уровня. Результатов не скрываем,они на ветке.
    Тогда неофициальные будут решать, присутствовать ли на официальном мероприятии, где решается вопрос по не официальным..............
    Последний раз редактировалось meadow174; 05.04.2014 в 07:20.

Не могу не предложить https://vk.com/club58276436 (не реклама). Вся остальная информация в группах в контакте, это связано с тем что публикация о соревнованиях на этом форуме считается рекламой, и тем что весь кворум там.
    Как правило собирается ТОП 16, первого декабря был самый большой кворум: участников 23 + четверо не стали принимать участие.
    Результаты разные. Февраль, март я уверенно держусь на четвёртой строчке, а подняться выше наверное духа, и настроя морального не хватает. Вячеслав Усольцев (Златоуст) в марте занял первое место в классе "лайт" (новички).
    Ближайшие соревнования 20-го апреля и на этих соревнованиях ожидается побить рекорд по количеству участников. 29-го ездил в Магнитогорск, там магазин "Хобби Остров" организовал соревнования, привёз им полученный опыт проведения соревнований в Екатеринбурге. Они заинтересовались и пожелали посетить соревнования 20-го апреля. Ожидаются гости из Сургута.
    Вот как-то так вкратце. Есть желание смотрите в группе и на моей странице есть ссылки на группы Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск там можно посмотреть всю информацию, но и я всегда готов ответить на любые вопросы.

Ближайшие соревнования 20-го апреля и на этих соревнованиях ожидается побить рекорд по количеству участников. 29-го ездил в Магнитогорск, там магазин "Хобби Остров" организовал соревнования, привёз им полученный опыт проведения соревнований в Екатеринбурге. Они заинтересовались и пожелали посетить соревнования 20-го апреля. Ожидаются гости из Сургута.
    Вот как-то так вкратце. Есть желание смотрите в группе и на моей странице есть ссылки на группы Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск там можно посмотреть всю информацию, но и я всегда готов ответить на любые вопросы.
    Неа ! Не вкатывает ! В смысле неинтересно ! Для нас конечно.

Стоило только слово сказать и таааакое раздулии...
    http://www.youtube.com/embed/zezjebs...layer_embedded

А это возле Снежинска: http://video.yandex.ru/users/island174/view/19/

sanyasso, в воскресенье после обеда будешь на базе? Пока не срочно, но кое-какие вопросы обсудить надо.

Записей в дневнике
    1
    sanyasso, в воскресенье после обеда будешь на базе? Пока не срочно, но кое-какие вопросы обсудить надо.
    Говорил все выходные будет отсутствовать. Отвечаю за него на всякий, потому что инета у него может не быть.

Я в Челябинск уехал,буду к следущим выходным.

Kom
    Kom вне форума

Да, суровые разборки суровых южноуральских парней! Класс!

Всем привет!
    Лютый разгон, полностью поддерживаю Пашу, почитайте форум авиамодельный или автомодельный сначала, сколько идей исходило от jessy, и не одна не нашла логического завершения. Вова тоже фонтанирует мероприятиями, но мое мнение, что лучше сделать одно-два мероприятия масштаба Снежинского фестиваля, чем много соревнований, в которых будет 3-4 участника. И еще Вова, по поводу моделек на ниточках, ты не прав, да прогресс в электронике ушел очень далеко, но детей нужно заставлять (сами не будут) работать руками.
    О себе, я провожу детские соревнования в разных частях нашего города, для популяризации авиамодельного спорта, стараюсь провести небольшую показуху, количество участников до 30 человек.

С уважением Макс.

Записей в дневнике
    1
    Провел сегодня пару часиков за станочком. Сваял новую деталюгу, усиленную, взамен поломанной. Как говорится найди 10 отличий. Цвет не считаем! meadow174 Эта уже точно не сломается, но проверять не будем)))))) Боюсь уже оба не выживем))))))))))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2902.jpg
Просмотров: 17
Размер:	46.7 Кб
ID:	922253 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2906.jpg
Просмотров: 16
Размер:	55.5 Кб
ID:	922254

Мне бы такие руки.

Молорик ! Золотые руки ! Лучший механик Миасса и Златоуста )))) !

+ Ответить в теме