Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

mikhaylov9
garaje:

мне надо!

ИИИИИИИ… продано, Лот ушёл Сергею))
Заберёшь как пересечёмся мне не нужно оно)

Роман79

Мне надо 7000 5000 3000 1000 10000 и в амортизаторы разного.

Миша, ты третьего лося заказал?

mikhaylov9
Usual-boy:

Вот он настоящий OFF…))))))))

Это 100% настоящий “нековёрный” OFFROAD))

Роман79:

Мне надо 7000 5000 3000 1000 10000 и в амортизаторы разного.

Миша, ты третьего лося заказал?

Да 3.0. кстати у нас много запчастей подходит 😉 друг к другу)

Роман79:

Мне надо 7000 5000 3000 1000 10000 и в амортизаторы разного.

Вот самый прикол, что сейчас реально можешь разом все это и не найти)

Роман79

Сергей, привет что думаешь если корпуса дифов собрать герметично, а внутрь плеснуть трансмиссионное масло?

Да 3.0. кстати у нас много запчастей подходит 😉 друг к другу)

Да почти все заменяемы.

Вот самый прикол, что сейчас реально можешь разом все это и не найти)[/QUOTE]

Будем искать. Может закажу комплектом лосевые.

Usual-boy
Роман79:

Сергей, привет что думаешь если корпуса дифов собрать герметично, а внутрь плеснуть трансмиссионное масло?

Не прокатит! Через подшипники съе…ся)))) Да и смысл!? А я только перед начал собирать, зад еще и не отмыл даже.

Роман79
Usual-boy:

Не прокатит! Через подшипники съе…ся)))) Да и смысл!?

Да, тоже верно нах “велосипед изобретать”, если бы был смысл в трансмиссионке, то америкосы бы еще 6 лет назад начали сами лить. Но ведь ни в 3 ни в 4 лосе не применяют.
Я своего лосика планомерно каждый вечер по 2-3 часа кручу, начинаю собирать.

Usual-boy
Роман79:

Я своего лосика планомерно каждый вечер по 2-3 часа кручу, начинаю собирать.

Колымы. Не когда. Урывками колупаю…

mikhaylov9

У меня также колымы, не дают пока толком собрать

sanyasso

Трасса вновь под белым снегом,приморозило чутка, а колым хорОшо дело, дальше в рифму Колымааааа)

Usual-boy

mikhaylov9 С Днём Рождения!!! Здоровья, новых побед, успехов!!!

Роман79

Миша Михайлов, поздравляю тебя с днем рождения, желаю удачи во всех твоих начинаниях, достижения поставленных целей, здоровья тебе и твоим близким и бездонный горшочек золота.

mikhaylov9
Usual-boy:

mikhaylov9 С Днём Рождения!!! Здоровья, новых побед, успехов!!!

Паша спасибо большое !!!

Роман79:

Миша Михайлов, поздравляю тебя с днем рождения, желаю удачи во всех твоих начинаниях, достижения поставленных целей, здоровья тебе и твоим близким и бездонный горшочек золота.

Рома спасибо большое !!!

meadow174

Присоединяемся к поздравлениям ! Очень здорово ,что появились новые,увлечённые и позитивные соратники)))!

mikhaylov9
meadow174:

Присоединяемся к поздравлениям ! Очень здорово ,что появились новые,увлечённые и позитивные соратники)))!

Спасибо большое 😃) рад слышать ))

garaje

Да, да всего хорошего и побольше!

sanyasso

Миша поздравления, здоровья крепкого желаю и удовольствия от дел творимых…)

Usual-boy
Роман79:

Вот заказал вчера такой наборчик для амортов www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p252365 не реклама.
Надо ещё в дифы прикупить.

Ай молодца!!! Пущай посуться на “реклама”. Достал этот стереотип. У лося другие единицы в сравнении от asso (стандарт). Не пролети
.

Роман79
Usual-boy:

Ай молодца!!! Пущай посуться на “реклама”. Достал этот стереотип. У лося другие единицы в сравнении от asso (стандарт). Не пролети
.

Для Лося и масло лосёвое, аморты родные должны на своём масле работать. Да и настроить по сетапам проще, америкосы масло родное льют.

Паша, что перебрал шаську? Я сегодня лосика до конца собрал, осталось настроить.

Вскоре займусь “кЭтайцем”, надо к сезону готовить. Если время свободное будет, а то во вторник жену в роддом увожу.