Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Роман79

Серёга, SBEC 20А приехал, в субботу планирую в Чилик, не надолго. Буду в районе Доватора, если есть желание можно встретиться, заберёшь. Серва кстати прикольная пришла.

mikhaylov9

У меня лось собран на 85% осталось электронику поставить, незнаю герметизируем или нет. Трага с разобранной задней осью изза лося не приступал даже 😃

Роман79
mikhaylov9:

У меня лось собран на 85% осталось электронику поставить, незнаю герметизируем или нет. Трага с разобранной задней осью изза лося не приступал даже 😃

Молорик, а электронику какую ставить будешь? Моё чисто субъективное мнение герметизация необходима в любом случае.

garaje
mikhaylov9:

незнаю герметизируем или нет.

конечно, да! давай помогу!?

Usual-boy
mikhaylov9:

незнаю герметизируем или нет.

100500% нужно! На соревах и дожди случаются…

В итоге до Сашки кто поедет в выходные или нет? И когда. Нужно с Челябы запчастюльку захватить.

garaje
mikhaylov9:

Трага с разобранной задней осью изза лося не приступал даже

так, это чего, на воскресенье собирамся нет!?

mikhaylov9
Роман79:

Молорик, а электронику какую ставить будешь? Моё чисто субъективное мнение герметизация необходима в любом случае.

Hobby wing движек и регулятор, Серва савокс

Usual-boy
mikhaylov9:

Hobby wing

Какие именно? Я бы на твоем месте траггу топил, новую баггу да сразу в жижу… не комильфо.

mikhaylov9
garaje:

конечно, да! давай помогу!?

Серёга спасибо 😃 но я уже некий опыт на траге получил 😃 но все равно спасибо. Я успею чего то собрать к воскресенью , могу забрать и твой Аккум Паша и Тебя Серёга с собой 😃

Usual-boy:

Какие именно? Я бы на твоем месте траггу топил, новую баггу да сразу в жижу… не комильфо.

Ну траггу я тоже думаю 😃 баггу жалко . Регулятор xerun sct pro, двиг 2200 ezrun 4248. Savox 2271sg

garaje:

так, это чего, на воскресенье собирамся нет!?

Собираемся

Вот так сейчас

Usual-boy

Чутка с регом не угадал. Hobbywing EZRun SC8 Waterproof, с этим одним головняком было бы меньше… KIT это круто. Кайфанул от сборки? Взрослый конструктор))))

mikhaylov9
Usual-boy:

Чутка с регом не угадал. Hobbywing EZRun SC8 Waterproof, с этим одним головняком было бы меньше… KIT это круто. Кайфанул от сборки? Взрослый конструктор))))

Да есть такое но из того что было на амейне был этот. О да еще как кайфанул, а когда получил посылку вообще . кит это реально круто 😃

Паша тебе батарейка то пришла ?

В общем готовлю на ВС трагу, Паша пиши как нужно будет забрать Аккум , Сергей за тобой заеду 😃

mikhaylov9
Usual-boy:

На амайне Плохо искал)))

)) ну ладно чё, загермечу) ибо не последний мой регуль как я предполагаю)

meadow174

Трасса готова. Выезжаем завтра в 6-00 с нашими друзьями из команды г. Златоуст.
.

mikhaylov9

Там кстати дорогу через поле не размыло? Проходимо ?

sanyasso

Дарога ппц раскисла, через поле не проехать(

mikhaylov9
sanyasso:

Дарога ппц раскисла, через поле не проехать(

А как ехать? По старому через ручей? Или лучше не суваться ?

mikhaylov9:

А как ехать? По старому через ручей? Или лучше не суваться ?

И перенести на выходные? Не охото завязнуть на своём "внедорожнике "

mikhaylov9

Я тогда перенесу поездку моя 1:1 не готова к офф-роаду. В отличии от 1:8 😃 друг переезжает завтра, ему помогу. Буду расчитывать на след выходные

Usual-boy

Я еду, при любом раскладе, на свежий воздух!!! Хочу помесить грязь на 1:1)))