Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

mikhaylov9

Рад, что “видос” Вам понравился. На скорую руку состряпал

mikhaylov9

Если честно, Ютюб настолько исковеркал видео, что по сравниванию с FullHD оригиналом, тут ощущение какой-то пережатости , какая-то цветокоррекция… печально

Doctorissimus
Usual-boy:

Василь с вами)))) Именно так. Многие путают, но думаю будет верным поправить.

Да, ребята, Паша совершенно прав! Мое имя - Василь

Реально приятно было покататься - как и всегда:)
Не все, конечно, получается, так четко, как у наших Гуру - есть к чему стремиться!

Миша - ролик получился отличный:) - передана, так сказать, душа нашего спорта!

А вот ссылки на ролики с прошлого года:) Соревы в мае на Теренкуле
и соревы в Екатеринбурге!

garaje

я снова кулак “заварил” , теперь вроде нормально! завтра второй заварю , сегодня аргон закончился.

meadow174
Doctorissimus:

А вот ссылки на ролики с прошлого года Соревы в мае на Теренкуле
и соревы в Екатеринбурге!

Ролики тоже классные. Монтаж клёвый.Спасибо ,что напомнил.

mikhaylov9
Doctorissimus:

Да, ребята, Паша совершенно прав! Мое имя - Василь

Реально приятно было покататься - как и всегда:)
Не все, конечно, получается, так четко, как у наших Гуру - есть к чему стремиться!

Миша - ролик получился отличный:) - передана, так сказать, душа нашего спорта!

А вот ссылки на ролики с прошлого года:) Соревы в мае на Теренкуле
и соревы в Екатеринбурге!

Привет Василь , извини видимо не расслышал при знакомстве 😃)) нашёл на ютюб кнопку убрать их украшательства , сразу стало лучше

Doctorissimus
mikhaylov9:

Привет Василь , извини видимо не расслышал при знакомстве 😃)) нашёл на ютюб кнопку убрать их украшательства , сразу стало лучше

😃 это отлично!

Коллеги, когда планируем следующий сбор?

mikhaylov9

Я ещё думаю. в субботу на ДР идём к пяти часам. возможно на воскрсенье. но там какая-то лажа с погодой может быть.

P/S вчера звонила журналистка , не запомнил откуда, увидели мой ролик, спрашивали что за хобби такое, что за трасса, как собираемся. В общём только не запомнил откуда, узнаю позже у знакомой.

Usual-boy
mikhaylov9:

В общём только не запомнил откуда, узнаю позже у знакомой.

Тягай их на репортаж! Можно пропиарить не плохо!

garaje

Сенсей, жди гостей! Открывай ворота поширше, готовь пирогов побольше да повкуснее! скоро народ повалит. 😃 наверное.

Doctorissimus

Ребята, всем доброго времени суток!

На субботу планируем сбор? Вроде погоду обещают хорошую. А воскресенье - холодно

meadow174

Друзья ! 7-8 мая во Дворце пионеров им. Крупской в г. Челябинске состоится 2-й этап открытого Кубка Челябинской области по автомодельному спорту (туринг). Приглашаю Вас посетить данной мероприятие. Соревнования будут проходить на баскетбольной арене БК “Динамо”.

mikhaylov9

Я на эту субботу пролетаю( иду на ДР) , а вот заскочить в дворец пионеров смогу.

mikhaylov9

Выставил я траггу свою на продажу всё-таки долго боролся, но решил оставить лося и посветить себя ему))

meadow174

Закончился 2-й этап открытого Кубка Челябинской области по автомодельному спорту. Михайличенко Александр занял традиционное 1-е место в классе ТС 10сток юноши и ,к моей радости в “королевском” классе ТС 10гранд 2-е место,где основными соперниками были участники из Уфы.Х-рэй валит!Особенно в умелых руках!
.

Когда-то в одной из социальных сетей была следующая переписка после этапа в г.Озёрске.
Один из участников : " Немного фоток с прошедших соревнований. Жаль один мелкий гаденыш повел себя не спортивно и лишил шанса потягаться с адекватными и соблюдающими спортивный регламент спортсменами. Организаторам огромное спасибо, все было супер!
Отец гадёныша : "Как я тебя понимаю ! Обидно проиграть 12-летнему пацану на шаське за 5500 и бюждетной аппе. Что ж ты не обеспечил себе место за два первых финала?Тоже он виноват? Да и в третьем ты его так и не догнал. Будь мужиком,не ной и у тебя все получится в следующий раз )))!
Так вот: Мелкий Гадёныш опять выиграл у адекватного ,соблюдающего спортивный регламент (ха-ха-ха) спортсмена!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ура !!!
Однако есть и негатив. Министерство спорта г.Челябинск опять оставило победителей без медалей. Это -позор !!!

garaje

мои вам, поздравления! продолжайте в том же духе!

mikhaylov9

Поздравляю !! Молодцы!! А мы сегодня погонялись поломались 😃) чинились 😃 Паша показывал мне мастеркласс перепайки в поле 😃))

garaje
meadow174:

Однако есть и негатив. Министерство спорта г.Челябинск опять оставило победителей без медалей. Это -позор !!!

пожалуйста, не падайте духом!

mikhaylov9:

Паша показывал мне мастеркласс перепайки в поле

чего паяли то!?