Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 2051

Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от Alekcei371 1 привози друзей и себя к нам (они создавали ауру соревнований болея за тебя ) Обязательно )) ...

Цитата Сообщение от Alekcei371 Посмотреть сообщение
    1 привози друзей и себя к нам (они создавали ауру соревнований болея за тебя )
    Обязательно )) есть видел снятое ими с переживаниями смотрится хорошо выложу позже

2.  

Господа. Прочтя человек со стороны, последние сообщения, сложится впечатление как будто это было не мероприятие а апокалипсис какой то. Ногу подвернуть и клеща поймать можно в собственном дворе! Да не приятно, но факт и не нужно драматизировать. И я с травмами возвращался в прошлом, и последствия год были. Да и не я один из нашей команды... Это технический вид спорта, и Ваша безопасность в первую очередь на Вашей совести и ответственности.

Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    я видел как, девушка подошла чтобы сделать фото. и она не успев прицелиться ,чтобы сделать фото уже ловила трагу на уровне живота .
    Видел и стоял в сторонке???? Поймите, что безопасность участников, механиков, маршалов, зрителей имеет равное значение. При этом предполагается, что участники, механики и маршалы осведомлены о потенциальных опасностях лучше остальных. И Вы в равной степени ДОЛЖНЫ предупреждать такие случаи.

Далее, начинается заезд, у нас ни одного маршала, что за фигня??? Вот Вам приятно свой заезд ездить без них, почему Вы так себя ведете? Почему чуть ли не каждого нужно по фамилии называть??? Почему вместо Вас опять же зрители вынуждены помогать? И возникают такие вопросы.

Это не дворово-посиделочное мероприятие, само собой тут больше рисков и опасности. Все должны быть на чеку!
    Прочтите еще раз, или не раз стандартный РЕГЛАМЕНТ, есть много опытных драйверов, и кто то похоже ни разу его не читал, из них даже.

Да травмы случаются, на моей памяти за 5 лет серьезного ни чего не было. Слезшие ногти на ногах, синяки на них же размерами со всю стопу с тд., это почти норма. НО ЗНАЮ случаи когда и в скорую людей увозили! Внимательность и ответственность лежит на каждом и за каждого! Это не детский сад с воспитателем...

В общем раз такая пьянка и много негатива. Мне оно лично зачем?! Для Вас же стараешься.

Далее... Уже звучало предложение сделать годовой членский взнос. На те же нужды трассы. Соглашусь с тем человеком. Сейчас у нас в ремонте мотокоса, поршневая как выяснилось стоит не копейки. Как быть? Опять наш Сенсей?! А то некоторые не плохо устроились. Сенсей же все тянет, он же молодец. Да но, на своем горбу он все тянуть не может! Все знают его положение. И Нам всем это нужно а не только ему, и я не понимаю когда кто то горбатится на благо, бегает с тачкой, с лопатами, а кто то стоит в сторонке жарит себе мясо и ждет когда остальные закончат, что бы покататься. Сенсей за это зарплату не получает, мы Все обязаны следить за трассой и помогать ему.

И да, на будущее. Организатор несет ответственность только за достоверность результатов мероприятия! Участие подтверждает ваше согласие с этим.
    Я сказал что думал. Если в чем то не прав, скажите, или помидор. За сим откланяюсь...

Всё по полочкам разложил, правильно, надо регламент распечатать ,заламинировать и на общее обозрение повесить и роспись ставить ,взносы сдал,с правилами ознакомлен.
    Мы все участники одного , организаторы и спортсмены , от каждого зависит безопасность и настроение мероприятия...

Все поддерживаю и в том числе взносы на развитие трека ) душой болею и переживаю за дело создателей трека и готов помогать как могу на благо общего дела

Цитата Сообщение от Usual-boy Посмотреть сообщение
    Видел и стоял в сторонке????
    да, видел! и как мог пытался это предотвратить , а не стоял в сторонке ! и не надо из меня виновного делать! за собою следи.

да, видел! и как мог пытался это предотвратить , а не стоял в сторонке ! и не надо из меня виновного делать! за собою следи.
    Из тебя ни кто виновного не делает! Спросил, а остальная информация для всех а не конкретно тебя)))

за собою следи.
    ??? Слушаю.

это я привел пример ни кого не затронул . а ты написал; как я "видел и стоял в сторонке". а ты видел как, я, стоял в сторонке!?

я помню как ты бегал и кричал "где маршалы!" а чего нам разорваться нужно было !? после заезда , и "перекурить" надо и модель осмотреть на предмет поломок. все хочется и пообщаться и починиться . я все не успевал ! но старался как мог . если кто-то считает что я где-то "дурака свалял " можете помидором лалепить!

Это ваши обязанности! Почему я должен за вас маршалить, бегать вас орать, мои обязанности сидеть за засечкой и вывешивать результаты! Но ведь маршалил не обламывался. Еще потом выслушивать упреки что на трассе погибло 2 человека потому что херовая организация, и кому то там чуть в живот не прилетело....
    Последний раз редактировалось Usual-boy; 31.05.2016 в 16:47.

выслушивать упреки что на трасс
    я тебе лично ни чего не выговаривал!и даже мысли такой не было ! я высказался в адрес всех, там присутствующих ! всех, кто кого-то привел или привез.

Это ваши обязанности!
    про обязанности надо было говорить на линейке! я и не знал что за эти соревы буду обязан столько выслушать!

Не останусь в стороне !
    Интересно получается,Сэнсэй,тянет трассу,а Паша решает кто будет членом команды,а от кого можно избавиться. Кто "мясо жарит",а кто переработал.Кто много вложил,а кто мало.Кто клубень,а кто нет.Два года Пашу это не беспокоило.
    По поводу взносов.Соглашусь,за покатухи брать надо. Годовой?!!! На Москву ориентируетесь,что ли? 24000 в год давайте ! Так в столице и условия не чета нашим. Не обижайтесь,но уверен взносы годовые предложил тот,кто пришёл на всё готовое. А ты бы им хотя бы рассказал, как оно было и откуда,что взялось ( ковры и шины, забор и пожарные рукава и как перепланировка траектории происходила). Ведь вновь пришедшие об это не знают. Хочешь финансово помочь-помоги. Мест проблемных полно.А не ждать ,что бы все ! А вообще надо не через форум решать,а на месте собраться и всё обсудить.
    Надо не только на развитие,но и на новый умывальник,например.)))Или помогите ,например ,линолеум с машгородка привезти для трассы(800руб).
    за собою следи.
    После таких слов станешь ,Сергей,не рукопожатным ! Хотя ,Мелкий,и ничего и не перечил ,Павлу. Но тоже нерукопожатный .

Будем считать?! Что я имею с соревнований? Ты там как то орал. Только затраты!!!! И не ною как некоторые, где моя тыща и как все вокруг херово.... и тд. Не ору на каждом угла о своей исключительности, чемпионитости, и традиционности и стыд что медалей не было. Скажи спасибо что вообще соревнования то были тем людям. Не приезжаю как в Турцию олинклюзив, раз взнос оплачен. Возьми! Организуй, я что против?! Или опять "нет интереса и мотивации"? И я не выбираю членов команды, я за себя решаю с кем мне общаться а с кем нет...

Будем считать?! Что я имею с соревнований? Ты там как то орал. Только затраты!!!! И не ною как некоторые, где моя тыща и как все вокруг херово.... и тд. Не ору на каждом угла о своей исключительности, чемпионитости, и традиционности и стыд что медалей не было. Скажи спасибо что вообще соревнования то были тем людям. Не приезжаю как в Турцию олинклюзив, раз взнос оплачен. Возьми! Организуй, я что против?! Или опять "нет интереса и мотивации"? И я не выбираю членов команды, я за себя решаю с кем мне общаться а с кем нет...
    Ты ,Паша, иссяк со своими аргументами. Мне тебя жаль! Будут свои детки, я я посмотрю ,будешь ли ты гордится их успехами или нет. И дабы сохранить свои не физические лица,предлагаю выяснить отношения не на форуме.

Цитата Сообщение от meadow174 Посмотреть сообщение
    Ты ,Паша, иссяк со своими аргументами. Мне тебя жаль!
    Ну да... байку про ковры то я и забыл.... и их ценность....

то я и забыл...
    Ты много,что забыл !Это с людьми бывает !

))))) Ты иссяк, смирись!

Ты иссяк, смирись!
    Ты повторяешь чужие мысли. А у меня найдутся!

Мысли или факты?

И факты тоже .

Хорошо. Ток ни кому не рассказывай)))

Договорились )))!

Тоже сарказм?)))

В общем со всех не равнодушных, по 1000р. на ремонт мотокосы. Сдаем Сенсею! ВЗНОСЫ ДОБРОВОЛЬНЫЕ.

Тоже сарказм?)))
    Отнюдь !

Сначала сам убедись в достоверности прежде чем говорить. Либо и не за чем тогда заикаться о том, что что то знаешь))))))...

Сначала сам убедись в достоверности прежде чем говорить. Либо и не за чем тогда заикаться о том, что что то знаешь)))))).
    Непонятно !

заикаться о том, что что то знаешь)
    да, ну ладно уже вам ! как дети ! а то, я вашим МАМАМ расскажу , что вы курили в школьном туалете!

Серьезно Паша, Евгений давайте не будем тут рассираться, правильно Сэнсей говорит P.S Каждый вносит свой вклад по мере возможностей , сил и желания в общее РС дело, так и надо продолжать ни на кого не оглядываясь...)))

Слов нет. а помните как классно было по дворам кататься....)))
    Как бы этот срач подмести, а ,модераторы?

Вот видосик понравился для снятия напряжения, два раза посмотрел, класс)))
    ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=IvUU8joBb1Q

Дабы больше ни с кем не портить отношения. Раз я такой не хороший и скандалист.... Не вижу смысла далее "стараться для себя"... Я умываю руки. Надоело. Спасибо всем за поддержку.

Евгений Михайличенко у меня нет слов, вам одним что-то не нравиться, люди приезжают на Терень-Куль не только на соревнования, а даже просто встретиться с хорошими людьми отдохнуть от городской суеты, мы ехали за Тридевять земель из самого Первоуральска с пересадками, мы ехали даже не на соревнования, а показать Егору как проходят соревнования как видет себя машина на трассе и какого это побывать на соревнованиях, и ни кто не возникал, хоть я и не занял призовое место я рад был что съездил

И вообще нужно сказать огоромное спасибо Паше за организацию соревнований и нашему Сэнсею за подготовку трассы к соревнованиям

Дабы больше ни с кем не портить отношения. Раз я такой не хороший и скандалист.... Не вижу смысла далее "стараться для себя"... Я умываю руки. Надоело. Спасибо всем за поддержку.
    А ни кто отношения и не собирался портить, обсуждать наболевшие вопросы обязательно надо хоть это и неприятно и кто-то должен быть инициатором, но только не на ветке, а на собрании во отчую, а вы уважаемые Павел и Евгений как малые дети устроили выяснения личных неприязненных отношений на ветке. И дальше пререканий дело не сдвинулось, а ведь ни кто пока не отказывался ни от взносов ни от других вложений в общее дело. Не надо делать выводов, что никому не интересно поддержание трассы в хорошем состоянии.
    Имеется очень много вопросов которые нужно решить и "поставить точки над И", так давайте соберёмся и будем решать. Зачем выносить сор и избы на общее обозрение.
    Надо определять конкретные проблемные вопросы которые необходимо решить и озвучивать их перед всеми, а не обижаться на то, что кто-то вносит свой вклад, а кто-то "со стороны наблюдает" и приезжает на трассу только покататься и мясо есть. На сколько я знаю ещё ни кто не отказывался поработать на трассе.
    Давайте успокоимся "остудим свои горячие головы" и будем спокойно решать как дальше быть.
    Паша, по поводу поддержки мы вчера по телефону говорили.

Если с чем-то не согласны, поправьте.
    Последний раз редактировалось Роман79; 01.06.2016 в 10:00.

Евгений Михайличенко у меня нет слов, вам одним что-то не нравиться,

Вы, меня, конечно извините!? Но после таких перепалок не только ему будет что-то "ненравиться "!
    Евгения, можно понять! У него растет сын, и у него есть немалозаметные успехи!
    И что, он должен, это спустить на тормозах?!
    Бросить сына ради того чтобы просто раз в неделю приезжать на трассу чтобы шашлыки поесть!?
    Шашлыки он поест и по позже, а вот развивать свои навыки это очень важный и кропотливый труд! я и Санька понимаю он уже устал и ему это надоело! но без этого никак. Прийдет время он сам это поймет.
    А, мы, в свою очередь должны поддерживать их!

Записей в дневнике
    1
    Огромное спасибо организатором и участником за соревнования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не смотря на критическую поломку шаськи, впечатления супер!!!!!!!!!!!!!!!
    кинте пжлста ссылку на фото )))))))))))

Дорогие друзья ! Все ,кто читает эту ветку и участвовал в соревнованиях !Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына ". Но я по-прежнему верю ,что Вы все можете остановить этот бардак. Мы все - участники одного неплохого дела. И я всегда считал ,что нехороший человек ,не способен увлечься нашим хобби.Всегда участвовал в делах нашей команды. С гордостью носили футболки нашей команды и,хоть в Тюмени ,хоть в Челябинске. Я до сих пор не испытываю неприязни к Павлу. И до сих пор считаю ,что у него "золотые" руки,и он очень подкован технически. Объявляю Вам всем,что готов идти на диалог ,как и год назад. Помогите всем нам! И сделайте свой выбор.Сохраним команду !Обращаюсь к Сэнсею: "Сделай что -нибудь !"Ко всем, с уважением!

Цитата Сообщение от Роман79 Посмотреть сообщение
    Паша, по поводу поддержки мы вчера по телефону говорили
    Человек работает ! А я слова плохого о Павле не сказал никому!

Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына "
    Ты дебил что ли? Или совсем чердак поехал?!!!!

Дорогие друзья ! Все ,кто читает эту ветку и участвовал в соревнованиях !Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына ". Но я по-прежнему верю ,что Вы все можете остановить этот бардак. Мы все - участники одного неплохого дела. И я всегда считал ,что нехороший человек ,не способен увлечься нашим хобби.Всегда участвовал в делах нашей команды. С гордостью носили футболки нашей команды и,хоть в Тюмени ,хоть в Челябинске. Я до сих пор не испытываю неприязни к Павлу. И до сих пор считаю ,что у него "золотые" руки,и он очень подкован технически. Объявляю Вам всем,что готов идти на диалог ,как и год назад. Помогите всем нам! И сделайте свой выбор.Сохраним команду !Обращаюсь к Сэнсею: "Сделай что -нибудь !"Ко всем, с уважением!

Человек работает ! А я слова плохого о Павле не сказал никому!
    Женя, так и про тебя тоже ничего плохого сказано небыло я ничего про тебя плохого не могу сказать не за что, да и не в моихэто правилах обсуждать человека за его спиной ( бесполезное). О человеке надо судить по его поступкам или бездейстуию, а не со слов, субъективного мнения другого человека. Беседа была не о ваших неприязненных отношениях, а о сложившийся ситуации в целом.

Коллеги, это не серьёзно.

Раз накопилось столько важных вопросов для обсуждения, предлагаю обсудить всем вместе в выходные на Терень-Куле - если уважаемый Александр будет не против.

Как вам идея?

Цитата Сообщение от Doctorissimus Посмотреть сообщение
    Коллеги, это не серьёзно.

Раз накопилось столько важных вопросов для обсуждения, предлагаю обсудить всем вместе в выходные на Терень-Куле - если уважаемый Александр будет не против.

Как вам идея?
    Я за собрание!!!! По другому проблемы не решить.

Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына "
    Женя! ну тут ты уже "ПЕРЕБОРЩИЛ" ! НУ РЕАЛЬНО!

Записей в дневнике
    1
    а фотки есть у кого нибудь с соревнований?
    мне реально надо, там где я красивый и молодой
    для сайта знакомств надо

Ты дебил что ли? Или совсем чердак поехал?!!!!
    Когда нечем крыть ,в ход идут оскорбления. Ты плохо воспитан,Павлик !

Цитата Сообщение от *RC* Посмотреть сообщение
    там где я красивый и молодой
    для сайта знакомств надо
    Ты и без фоток для нас молодой и красивый))) !

" Сжечь его и его сына "
    Метафора конечно ! Наш Павлик не такой !

+ Ответить в теме