Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Usual-boy

Сначала сам убедись в достоверности прежде чем говорить. Либо и не за чем тогда заикаться о том, что что то знаешь))))))…

meadow174
Usual-boy:

Сначала сам убедись в достоверности прежде чем говорить. Либо и не за чем тогда заикаться о том, что что то знаешь)))))).

Непонятно !

garaje
Usual-boy:

заикаться о том, что что то знаешь)

да, ну ладно уже вам ! как дети ! а то, я вашим МАМАМ расскажу , что вы курили в школьном туалете!

Pitster

Серьезно Паша, Евгений давайте не будем тут рассираться, правильно Сэнсей говорит P.S Каждый вносит свой вклад по мере возможностей , сил и желания в общее РС дело, так и надо продолжать ни на кого не оглядываясь…)))

sanyasso

Слов нет. а помните как классно было по дворам кататься…)))
Как бы этот срач подмести, а ,модераторы?

Вот видосик понравился для снятия напряжения, два раза посмотрел, класс)))
ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=IvUU8joBb1Q

Usual-boy

Дабы больше ни с кем не портить отношения. Раз я такой не хороший и скандалист… Не вижу смысла далее “стараться для себя”… Я умываю руки. Надоело. Спасибо всем за поддержку.

Pitster

Евгений Михайличенко у меня нет слов, вам одним что-то не нравиться, люди приезжают на Терень-Куль не только на соревнования, а даже просто встретиться с хорошими людьми отдохнуть от городской суеты, мы ехали за Тридевять земель из самого Первоуральска с пересадками, мы ехали даже не на соревнования, а показать Егору как проходят соревнования как видет себя машина на трассе и какого это побывать на соревнованиях, и ни кто не возникал, хоть я и не занял призовое место я рад был что съездил

И вообще нужно сказать огоромное спасибо Паше за организацию соревнований и нашему Сэнсею за подготовку трассы к соревнованиям

Роман79
Usual-boy:

Дабы больше ни с кем не портить отношения. Раз я такой не хороший и скандалист… Не вижу смысла далее “стараться для себя”… Я умываю руки. Надоело. Спасибо всем за поддержку.

А ни кто отношения и не собирался портить, обсуждать наболевшие вопросы обязательно надо хоть это и неприятно и кто-то должен быть инициатором, но только не на ветке, а на собрании во отчую, а вы уважаемые Павел и Евгений как малые дети устроили выяснения личных неприязненных отношений на ветке. И дальше пререканий дело не сдвинулось, а ведь ни кто пока не отказывался ни от взносов ни от других вложений в общее дело. Не надо делать выводов, что никому не интересно поддержание трассы в хорошем состоянии.
Имеется очень много вопросов которые нужно решить и “поставить точки над И”, так давайте соберёмся и будем решать. Зачем выносить сор и избы на общее обозрение.
Надо определять конкретные проблемные вопросы которые необходимо решить и озвучивать их перед всеми, а не обижаться на то, что кто-то вносит свой вклад, а кто-то “со стороны наблюдает” и приезжает на трассу только покататься и мясо есть. На сколько я знаю ещё ни кто не отказывался поработать на трассе.
Давайте успокоимся “остудим свои горячие головы” и будем спокойно решать как дальше быть.
Паша, по поводу поддержки мы вчера по телефону говорили.

Если с чем-то не согласны, поправьте.

garaje

Евгений Михайличенко у меня нет слов, вам одним что-то не нравиться,

Вы, меня, конечно извините!? Но после таких перепалок не только ему будет что-то "ненравиться "!
Евгения, можно понять! У него растет сын, и у него есть немалозаметные успехи!
И что, он должен, это спустить на тормозах?!
Бросить сына ради того чтобы просто раз в неделю приезжать на трассу чтобы шашлыки поесть!?
Шашлыки он поест и по позже, а вот развивать свои навыки это очень важный и кропотливый труд! я и Санька понимаю он уже устал и ему это надоело! но без этого никак. Прийдет время он сам это поймет.
А, мы, в свою очередь должны поддерживать их!

Maxxxxx

Огромное спасибо организатором и участником за соревнования!!!
Не смотря на критическую поломку шаськи, впечатления супер!!!
кинте пжлста ссылку на фото )))))))))))

meadow174

Дорогие друзья ! Все ,кто читает эту ветку и участвовал в соревнованиях !Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына ". Но я по-прежнему верю ,что Вы все можете остановить этот бардак. Мы все - участники одного неплохого дела. И я всегда считал ,что нехороший человек ,не способен увлечься нашим хобби.Всегда участвовал в делах нашей команды. С гордостью носили футболки нашей команды и,хоть в Тюмени ,хоть в Челябинске. Я до сих пор не испытываю неприязни к Павлу. И до сих пор считаю ,что у него “золотые” руки,и он очень подкован технически. Объявляю Вам всем,что готов идти на диалог ,как и год назад. Помогите всем нам! И сделайте свой выбор.Сохраним команду !Обращаюсь к Сэнсею: "Сделай что -нибудь !"Ко всем, с уважением!

Роман79:

Паша, по поводу поддержки мы вчера по телефону говорили

Человек работает ! А я слова плохого о Павле не сказал никому!

Usual-boy
meadow174:

Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына "

Ты дебил что ли? Или совсем чердак поехал!!!

Роман79
meadow174:

Дорогие друзья ! Все ,кто читает эту ветку и участвовал в соревнованиях !Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына ". Но я по-прежнему верю ,что Вы все можете остановить этот бардак. Мы все - участники одного неплохого дела. И я всегда считал ,что нехороший человек ,не способен увлечься нашим хобби.Всегда участвовал в делах нашей команды. С гордостью носили футболки нашей команды и,хоть в Тюмени ,хоть в Челябинске. Я до сих пор не испытываю неприязни к Павлу. И до сих пор считаю ,что у него “золотые” руки,и он очень подкован технически. Объявляю Вам всем,что готов идти на диалог ,как и год назад. Помогите всем нам! И сделайте свой выбор.Сохраним команду !Обращаюсь к Сэнсею: "Сделай что -нибудь !"Ко всем, с уважением!

Человек работает ! А я слова плохого о Павле не сказал никому!

Женя, так и про тебя тоже ничего плохого сказано небыло я ничего про тебя плохого не могу сказать не за что, да и не в моихэто правилах обсуждать человека за его спиной ( бесполезное). О человеке надо судить по его поступкам или бездейстуию, а не со слов, субъективного мнения другого человека. Беседа была не о ваших неприязненных отношениях, а о сложившийся ситуации в целом.

Doctorissimus

Коллеги, это не серьёзно.

Раз накопилось столько важных вопросов для обсуждения, предлагаю обсудить всем вместе в выходные на Терень-Куле - если уважаемый Александр будет не против.

Как вам идея?

Роман79
Doctorissimus:

Коллеги, это не серьёзно.

Раз накопилось столько важных вопросов для обсуждения, предлагаю обсудить всем вместе в выходные на Терень-Куле - если уважаемый Александр будет не против.

Как вам идея?

Я за собрание!!! По другому проблемы не решить.

garaje
meadow174:

Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына "

Женя! ну тут ты уже “ПЕРЕБОРЩИЛ” ! НУ РЕАЛЬНО!

Maxxxxx

а фотки есть у кого нибудь с соревнований?
мне реально надо, там где я красивый и молодой
для сайта знакомств надо

meadow174
Usual-boy:

Ты дебил что ли? Или совсем чердак поехал!!!

Когда нечем крыть ,в ход идут оскорбления. Ты плохо воспитан,Павлик !

Maxxxxx:

там где я красивый и молодой
для сайта знакомств надо

Ты и без фоток для нас молодой и красивый))) !

meadow174:

" Сжечь его и его сына "

Метафора конечно ! Наш Павлик не такой !

Maxxxxx
meadow174:

Ты и без фоток для нас молодой и красивый))) !

)))))))))))))

Роман79
Maxxxxx:

а фотки есть у кого нибудь с соревнований?
мне реально надо, там где я красивый и молодой
для сайта знакомств надо

yadi.sk/d/362hq6THs8JbR