Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 2239

Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от Doctorissimus Насколько я понял, обмена опытом не будет.... Я всегда отношусь ко всем с любовью в хорошем смысле ...

Цитата Сообщение от Doctorissimus Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, обмена опытом не будет....
    Я всегда отношусь ко всем с любовью в хорошем смысле этого слова, дорогой Михайличенко Женя не даст соврать, как бы мы не спорили сегодня у нас прекрасные отношения. Я всегда открыт для всех. Я конечно не поеду специально к вам, но всегда готов помочь и подсказать если есть в этом нужда.
    Честно - ведь у нас в Златоусте второй год хорошая трасса и соревнования с двух выросли до шести, а от вас мы отличаемся только классом моделей. Всё в наших руках и желании создать хобби/спорт/удовольствие.

Уважаемый Michman, действительно, может это и на лишено смысла? Научите нас всех организовывать соревнования на своём примере. Уверен, это будет большое и хорошее дело.
    Упустил ваш пост! Я с радостью но без фанатизма, готов рассказать всё с чем сталкивался в качестве трудностей и преимуществ. К сожалению конкретно внедорожниками заниматься не буду, но отвечу на все вопросы даже если на них нет ответа, за пять лет опыт накоплен.
    Опять-же без понтов, если кто-то думает что я только этого и ждал.

2.  

https://cloud.mail.ru/public/3XEa/w6F1T2pCf https://cloud.mail.ru/public/Dzni/KvjmqKCdB вот так решается вопрос с износом деталей.

Michman- Много букв . Тема ответственности за моё плечо не раскрыта . Не надо с темы спрыгивать ! Меня очень интересует ваша ответственность за всех участников как вы это себе представляете !

Будете объяснять зачем ( кто в силах конечно)
    Как объяснить когда ,если на обычный вопрос
    Цитата Сообщение от meadow174 Посмотреть сообщение
    Тачки - то кто возьмёт ? Мелкого с техникой брать ? Или не до этого будет ?
    дружелюбной молчание .

6.  

Цитата Сообщение от Роман79 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Doctorissimus
    Но по любому не все будут.
    Да не все но думаю по стараются приехать. Я поеду только ради собрания так как шась разобрана (готовлю к Екату).
    Вот ответ был вчера

Цитата Сообщение от Alekcei371 Посмотреть сообщение
    Michman- Много букв . Тема ответственности за моё плечо не раскрыта . Не надо с темы спрыгивать ! Меня очень интересует ваша ответственность за всех участников как вы это себе представляете !
    Сегодня Вы не приехали, но я и не ждал у Вас не было времени так быстро собраться, жду 25 июня на втором этапе.
    По поводу вашего падения с помоста на правое плечё. Если кто-то и упадёт из спортсменов и по причине своей не внимательности то думаю не будет предъявлять претензий, Вы конечно предъявите и ЦЮТ Златоуст (полное название для суда МБУ ДО "ЦЮТ" готов с вами решать или судится). Вы сейчас утрируите, прикрывая своих, и свои интересы.
    А вы как думали - сделаю я как бы соревы, погоняют парни и все меня полюбят - ой что то пошло не так - ребята я не приделах - вы сами приехали. По вашему так. Читайте внимательно правила проведения соревнований авто модельного спорта в редакции от 2012 ( сегодня это самые свежие правила проведения, всё остальное Вы можете регламентировать).

Вот ответ был вчера
    Роман,этот ответ я понял вчера . Я ждал ответа от других.

10.  

Alekcei371(Алексей Коренгин) обращаю внимание на такую закономерность: за прошлый год у вас всё рухнуло и ни чего не происходило и вы меня учите как и что делать или вы считаете что если вы город областной то вы круче. Моё мнение - судить нужно по поступкам, ваши поступки(вашего клуба Кортез) привели к кончине Оф роад в Екатеренбурге в прошлом году. Вы человек который участвовал в смерти авто модельного спорта в Екате будети учить как его делать у меня в Златоусте, послушав вас и у нас всё умрёт. Вы сначала научитесь организовывать, а потом будите понты колотить и ловить на словах.
    Поражаюсь такими людьми - сами ни чего, а если и чего то недостаточно, но понтов и нравоучений.

Ты когда людей говном поливаешь не боишься сам обляпаться?

Цитата Сообщение от Alekcei371 Посмотреть сообщение
    Ты когда людей говном поливаешь не боишься сам обляпаться?
    Я вроде ни кого говном не облил, высказал своё мнение.
    В этом году у вас на трассе снова движуха, вот и делайте вещи, гоняйте и показывайте Екату и нам всем как крут автомодельный спорт.

Вчера прошёл 1-й этап кубка ЗГО по автомодельному спорту. Ура ! Несмотря на не очень большое количество участников и погоду под вопросом. всё состоялось ! Молодцы ,кто приехал ! Спасибо организаторам: было всё клёво: тех .зона,ведущий,музыкальное сопровождение! Погода тоже сопутствовала. Поздравляем ребят из Златоуста за первые и призовые места ! Ждём продолжения !!! Гоняйте на здоровье !!!! Мелкий :2- место в класск 13,5 сток . В в условиях низкого зацепа не удалось найти правильный сэтап к имеющейся резине. Думаю то ,что практики на асфальте мало ,тоже внесло свою лепту.

Приеду с Мелким и тачкой.
    Последний раз редактировалось meadow174; 05.06.2016 в 07:52.

И хотя не было второй стороны конфликта, присутствующие убедили меня ,что не хорошо портить ветку разборками . Посему,приношу Всем читающим оную ветку людям свои извинения ! Был не прав, вынося сор из избы ! Впредь такое не повторится ! Всем добра !Гоняйте на здоровье !

Согласен, жаль, что не все сегодня были.
    В любом случае, приятно видеть простое человеческое извинение от Евгения перед товарищами - это точно шаг к быстрому восстановлению доброй обстановки!

Кстати, Евгений, как Сашина шась? Восстановлению до сорев подлежит?

Народ, делайте проще. Везде есть провокаторы (троли). Лучше, если такое начинается, то всем надо их помидорить и не отвечать им. Спорить с ними бесполезно. Пусть они между собой в личке или по телефону выясняют отношения.
    Цитата Сообщение от Stracher Посмотреть сообщение
    Желающих дальше разводить дискуссию на тему "надо-не надо" или "взлетит-не взлетит" или им подобным буду помидорить. Отвечать буду только по постройке самолётов.
    Всем желаю не расстраиваться по таким пустякам и жить и кататься дружно.
    Послесловие. Если кого-то задел или обидел, отвечу в личке.

Привет всем! Ну как у вас готовность к соревнованиям ??? Все тачки подготовили ? Соскучился по нашей Терень-кульской банде

Цитата Сообщение от mikhaylov9 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Ну как у вас готовность к соревнованиям ???
    а, как ваш гипс!?

Цитата Сообщение от garaje Посмотреть сообщение
    а, как ваш гипс!?
    Все ок, не хочу поднимать эту тему тут сейчас.
    Машина стоит у меня ещё в том состоянии в котором ушла с соревнований))
    Пришёл Дюймовый инструмент, все на почту не могу заскочить. Заказывал с Хоббикинга русского склада, за неделю дошли)

Цитата Сообщение от mikhaylov9 Посмотреть сообщение
    Машина стоит у меня ещё в том состоянии в котором ушла с соревнований))
    я, свою раскидал , а собирать пока "душа не лежит" .

С Воскресения на понедельник планируем остановиться на Терень-Куле. Может удасться прокататься, приезжайте? Зажжем))
    Понедельник-то выходной.

Собрался вродь....) сами та что не собираетесь? народа много зарегалось интересно будет)))

Цитата Сообщение от Pe4atnik Посмотреть сообщение
    С Воскресения на понедельник планируем остановиться на Терень-Куле. Может удасться прокататься, приезжайте? Зажжем)) Понедельник-то выходной.
    Отлично ....)))

Я тоже собрался

В диффах масла поменял - рапсовое-подсолнечное-рыбий жир в переднем, центральном и заднем диффах соответственно - посмотрим, как попрет!

В аморты- касторовое масло

движган рассверлил по кругу -

в общем, готов к труду и обороне

Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 27
Размер:	67.4 Кб
ID:	1219831
    Последний раз редактировалось Doctorissimus; 09.06.2016 в 11:27.

Чемпионский сетапчик, зря раскрыл, стырят))))

Хорошо когда у людей есть чувство юмора давайте ребят болею за каждого из вас!! К своему огромному сожалению не смогу принять участие в столь эпичной схватке!! Но буду переживать за вас!! Побольше фоток ! Ну и подиумов !!

привет всем ! ну как прошли соревы!? ждем фотоотчет!

Всем доброе утро!

Соревы прошли отлично!

Вот результаты (Выложил Павел Калугин на форуме Corrtez).

Поздравляю с Успехами и Победами в классе Багги 8Э наших товарищей Александра Михайличенко (1 место) и Эдуарда Толкачева (2 место)!!! УРА!

По себе могу сказать, что было очень интересно и захватывающе- азарт борьбы и горечь от внезапных поломок в двух финальных заездах из трех - вот что я испытал

по результатам квал - ехал третьим

на первом финале на 4 круге движок открутился с моторамы (хотя, как и положено закручен плотно и с локтайдом) - в итоге - 8 результат из 8
    на втором разорвало болт верхней точки крепления аморта к бабочке (причем не послеп удара и прыжка, а просто в повороте) - доехал последние 3 круга на "днище" - 5 позиция из 8
    В третьем финале - (о Радость) - ничего не развалилось, однако ехал с неработающим задним диффом, который был перезалит и перебран накануне (!) (больше заносило в поворотах) - приехал вторым.

В общем - 4 место

Вот еще, ребята, ссылка на фотки от Лехи (выложена на форуме Corrtez им лично)

особенно понравился суботненеофициальнопьяный заезд)))))
    ну и выводы разные можно сделать, для себя например ,не катаясь на двске нельзя на соревах сразу все настроить и нормально проехать.
    Топлива теперь предостаточно для этого)) СПАСИБО! Жень))), будем катать)

Цитата Сообщение от sanyasso Посмотреть сообщение
    выводы разные можно сделать, для себя

Аналогично сделал вывод - собираюсь более плотно заняться технической частью.

Цитата Сообщение от sanyasso Посмотреть сообщение
    суботненеофициальнопьяный заезд
    В котором, как ни странно, ехалось очень уверенно и без особого рукожопия

Спасибо за гостеприимство! Мы доехали, уже трудимся))
    Побывали наконец на Терень-Куле, пили березовый сок под дождем)))
    Надеюсь в следующий раз погода будет более благосклонна!))

Спасибо всем за гоночки! Это, наверное, в другой теме))

Всём привет. Во сколько вы собираетесь в эту субботу? Хочу привезти человека с Саважем, чтоб посмотрел, поговорил. Да и сам сто лет никого не видел.

Доброго всем времени суток, я тоже хотел поделиться впечатлениями от сорев в Екате. Я впервые был на трассе Corrtez которая если просто сказать что понравилась, это значит ничего не сказать. Трасса супер! Я в восторге. Организация соревнований на высоком уровне (огромное спасибо организаторам). Гостеприимная обстановка в течении всех выходных. Погода не подвела. Что касается моего результата, скажу так "кто-то должен быть и на последнем месте"))), а если серьёзно так как в хобби с недавнего времени и это мои только третьи соревы естественно не хватает опыта в управлении моделью (сделал вывод, что надо больше катать и может быть приобрести симуль). Шась 8igth 2.0 на оказалась удивление прочная, ни одной серьёзной поломки, хотя подстроить не мешало бы (ехал в постоянном шлейфе и за 2 дня почти в ноль истёр новую резину). Ах да и конечно самое главное, спорт и алкогольнесовместимы, передоз в пятницу сильно сказался на субботнее состоянии здоровья.)))) Лично я участвовал в соревах и понимал что призового места мне не видать, но зато приобрёл много без ценного опыта.)))
    Огромное спасибо организаторам мероприятий и милости просим в наши края. Вот немного фото https://yadi.sk/d/l1gheIrEsYYtw архив большой, надо скачать для просмотра.

Цитата Сообщение от meadow174 Посмотреть сообщение
    Тоже поделюсь.
    Закрыли зальный сезон по турингу. Вчера вернулись с республики Башкортостан из Уфы ,где проходили соревнования по автомодельному спорту. Результат: 1-е место в классе ТС-10 13,5 сток юноши ,и наконец -то долгожданное 1-е место в классе ДТМ гранд(модифид). Ура !
    По самой поездке: небольшая ,скоростная трасса.Из сложностей : в зале была непривычно высокая температура. Из-за этого сэтап для модифида удалось подобрать только к 5-й квалификации. И в финале Мелкий стартовал только с 5-й позиции.
    Хорошая компания.Знакомые и новые лица. Отличные вечерние посиделки в ЦЮТе у летчиков и автомоделистов в центре города. Там же во дворике трасса офф-роуд для 10-го масштаба. Трасса ухоженная и интересная. Видели до этого её только на фото.
    Мелкий на багги 10-й покатался. Мичман подлетнул.Хорошая дружелюбная атмосфера,много жареного мяса! Спасибо Сергею за рецепт алкококтейля!Пудем вкушать )))!Интересно было прослушать про автозвук. После посиделок - экскурсия по вечерней Уфе.Площадь двух фонтанов,музей им. В,И. Ленина,здание Конгресс-холла, набережная с классным фонтаном ,и самая крупная конная статуя в Европе - статуя Салавата. Зацепили немного этнофестиваль и концерт на открытом воздухе. Очень много людей,машин, и тепло. Огромное спасибо Тагиру Трегулову и ребятам!Нам очень понравилось! Ждём приглашение в Уфу снова.
    Вложение 1215988 Вложение 1215989 Вложение 1215990 Вложение 1215991 Вложение 1215993 Вложение 1215994.

Вложение 1215997
    Спасибо большое за хороший отзыв!
    Надеемся и дальше проводить соревнования в таком же духе!

С нетерпением ждем второй этап Кубка Крала по оффроуду в Терень-Куле, так как, к сожалению, пропустили первые соревнования. Мы уже были в прошлом году и хотим еще в ашу теплую компанию)

Шась 8igth 2.0 на оказалась удивление прочная, ни одной серьёзной поломки.
    Лось ваще огонь, так кувыркался и цел! Спасибо на крупное фото траги !)))

Ребята, доброго утра!

Будем собираться на Терень-Куле завтра (в субботу)??

Будем собираться на Терень-Куле завтра (в субботу)??
    Привет, я к большому сожалению не смогу, поеду в Троицк за дочками.

Ну что, похоже никого в субботу не будет?

Цитата Сообщение от egorich_dachniy Посмотреть сообщение
    Хочу привезти человека с Саважем, чтоб посмотрел, поговорил.
    Жалко - а то вон человек собрался приехать

Привет, я к большому сожалению не смогу, поеду в Троицк за дочками.

Это понятно- дело важное!

Мне в воскресенье уже удобнее. Лишь бы кто был.

Привет всем!! катали на выходных?
    P.S. решил продать свой Фантом, кому нужно пишите.

Доброе утро!
    Я не ездил в эти выходные

В следующие настроен поехать - надо отрегулировать несколько вещей на трассе - ну и пообщаться/покатать само собой

Коллеги, добрый день!

Прошу отписаться, будем ли собираться в выходные на Терень-Куле?
    В какой день?

Хочу запланировать заранее, т.к. один из выходных планирую провести в огороде.

Один из дней могу, какой разницы особо нет. Как большинство. Ждем предложения остальных.

+ Ответить в теме