Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Kom

Да, суровые разборки суровых южноуральских парней! Класс!

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Лютый разгон, полностью поддерживаю Пашу, почитайте форум авиамодельный или автомодельный сначала, сколько идей исходило от jessy, и не одна не нашла логического завершения. Вова тоже фонтанирует мероприятиями, но мое мнение, что лучше сделать одно-два мероприятия масштаба Снежинского фестиваля, чем много соревнований, в которых будет 3-4 участника. И еще Вова, по поводу моделек на ниточках, ты не прав, да прогресс в электронике ушел очень далеко, но детей нужно заставлять (сами не будут) работать руками.
О себе, я провожу детские соревнования в разных частях нашего города, для популяризации авиамодельного спорта, стараюсь провести небольшую показуху, количество участников до 30 человек.

С уважением Макс.

Usual-boy

Провел сегодня пару часиков за станочком. Сваял новую деталюгу, усиленную, взамен поломанной. Как говорится найди 10 отличий. Цвет не считаем! meadow174 Эта уже точно не сломается, но проверять не будем)))))) Боюсь уже оба не выживем))))))))))

meadow174

Молорик ! Золотые руки ! Лучший механик Миасса и Златоуста )))) !

Usual-boy
sanyasso:

Фииронивцы нервно курят)))

Да я вот тоже думаю… Возьмут на работу?!))))))))

meadow174

А у нас пополнение в автопарке. Четыре месяца собирал человек )))).

Usual-boy

А на башне распродажа резины началась… Цены снижены на многие позиции)))))))))))) Сцуко не могли на неделю пораньше…

meadow174:

А у нас пополнение в автопарке. Четыре месяца собирал человек )))).

Ну все. Весна просто обязана начаться в полную силу!

egorich_dachniy

Это не из области? :

-Мой сын - гений!
-Почему?
-Купил ему конструктор, на нем написано: от 3 до 7-ми лет. Так он его за два дня собрал. 😃

Usual-boy:

Ну все. Весна просто обязана начаться в полную силу!

Щас я ещё лыжи с Яка сниму и точно всё растает.

meadow174
sanyasso:

Фииронивцы нервно курят)))

Недаром говорят - ГУРО !

meadow174
egorich_dachniy:

Щас я ещё лыжи с Яка сниму и точно всё растает.

Давай сымай быстрей! Зима достала уже (((((.

egorich_dachniy:

Это не из области? :

-Мой сын - гений!
-Почему?
-Купил ему конструктор, на нем написано: от 3 до 7-ми лет. Так он его за два дня собрал.

Отнял у ребёнка детство ! Взрослые играшки у него теперь !

Usual-boy:

А правильно ГУРУ

Знаем !

Remixlee

Лего Техник - это святое! Тоже имею свой “автопарк”. Не думайте, что хочу повыпендриваться.)

Michman

Максим вынужден внести ясность в ваш пост, так как ваши высказывания в посте не совсем о том, что я писал, а во многом не соответствуют действительности.

Maxim_Perepelitsa:

почитайте форум авиамодельный или автомодельный сначала, сколько идей исходило от jessy, и не одна не нашла логического завершения

Почитал и аж за 12 -тый год посты, ничего особо не нашёл. Но не в этом суть. Многоуважаемый Евгений Гладышев был приведён в пример. Я не собираюсь защищать его интересы, он сам за себя может по стоять. Спор возник не в поддержку Евгения, читайте ранее.

Maxim_Perepelitsa:

Вова тоже фонтанирует мероприятиями, но мое мнение, что лучше сделать одно-два мероприятия масштаба Снежинского фестиваля, чем много соревнований, в которых будет 3-4 участника.

То-же не верно. Планируется за сезон организовать всего три мероприятия в рамках популяризации RC моделирования в Златоусте. Это необходимо сделать. Про соревнования с 3-4 человека - я вообще пока не организовываю самостоятельно ни каких соревнований и не планирую, достаточно тех на которые ездим и помогаем в организации.

Maxim_Perepelitsa:

детей нужно заставлять (сами не будут) работать руками

Это работа кружков, но вот в эти кружки дети и попадают после мероприятий и показательных полетушек и покатушек и вам ни кто не мешает строить, но и делать вид что есть только мастерская не получится. Молодёжь сегодня умная и они больше знают и видели RC, чем мастерскую с авиа моделями.

Vipkm

Кто нибудь будет в ближайшее время из за бугра что нибудь заказывать? Пару банок силикона для дифов нужно на 3000 и 2000 wt

sanyasso
Vipkm:

Пару банок силикона для дифов нужно на 3000 и 2000 wt

Я уже…, а колёса?

Vipkm
sanyasso:

Я уже…, а колёса?

Да я тоже уже…))) 3 пары колес заказал и кучу кучу всяких мелочей, и оказывается 3000 wt тоже заказал )))) А тут на досуге начитался всякой литературы, захотелось еще и 2000 wt. Если кто будет заказывать, закажите-деньги отдам.

Usual-boy
Vipkm:

А тут на досуге начитался всякой литературы, захотелось еще и 2000 wt. Если кто будет заказывать, закажите-деньги отдам.

Пока не читай)))) Накат и еще раз накат! А 2000 маловато даже для заднего дифа.

Vipkm:

3 пары колес заказал и кучу кучу всяких мелочей

3 пары или 3 комплекта?

meadow174

Мы тоже резину заказали на две машины

Vipkm
Usual-boy:

Пока не читай)))) Накат и еще раз накат! А 2000 маловато даже для заднего дифа.

3 пары или 3 комплекта?

3 пары пока, чтоб был один целый комплект, а один на убивание, т.к. задние после сорев пока на терень-куле походят.