Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Роман79
Doctorissimus:

Коллеги, доброе утро!

В субботу собираемся?

Я планирую в субботу не на долго.

Usual-boy
Dreadnought:

Здравствуйте, уважаемые!
У меня вопрос к владельцам базы на Теренкуле. Вы, наверно, в курсе : сколько стоит там попляжиться? Сдаются ли лодки на прокат итд? Можно ли приехать со своей лодкой и по озеру поплавать? Какие цены?

Нынче все это в чужой юрисдикции. Нет ответов на эти вопросы…

Alekcei371

Смотря для чего лодка ! Если рыбу ловить - то точно за деньги !
Если попляжиться и принимать участие в соревнованиях тогда в палатке бесплатно в коттедже за денюшку . !!!Если без участия в соревнованиях тогда только за денюшку ( даже в палатке) !!!

sanyasso

Всем привет!
Живу без инета)), все вопросы по телфону:8902610335семь
кошу траву,готовлю сюрпризы,вода парное молоко)))

Alekcei371

Колясик!!!
Для тех кто с УРАЛА напомню - прогноз смотрим по Gismeteo и дружно переживаем !!!
Разные сайты дают разную погоду - поэтому договорились смотреть по этому . Чтобы принимать решение об переносе соревнований

АСР

Всем привет.
Уфа приедет в пятницу вечером.
Вот только не знаем, соревнования состоятся ?😒

Usual-boy
АСР:

Вот только не знаем, соревнования состоятся ?

О переносе речи нету…

Doctorissimus

Всем спасибо большое за Соревы!
Организаторам Ура!
До сих пор поражаюсь, как Сенсей умудрился построить стену и крышу на помосте! Труд ведь огромный! А получилось Круто!

Шась в этот раз не подвела - ехала без поломок:)

sanyasso

Спасибо всем кто приехал!
Наконец то и у нас прошёл хороший дождик ,выровнял трассу и по ровной трассе деревенские коровы устроили кубок новоандреевки, выбрали же денёк)))
Выходные я на месте.

Doctorissimus

Всем привет!
Планирую на субботу быть на Терень-Куле

Кто еще?

Роман79
Doctorissimus:

Всем привет!
Планирую на субботу быть на Терень-Куле

Кто еще?

Я за.

Роман79

Всем доброго времени суток, вот и прошел второй этап Кубка Урала, Сенсею и остальным, Паше, Игорю, организаторам огромное спасибо за организацию мероприятия, всем участникам огромное спасибо за участие. Все было просто сыпперррррр! Вот ссылка на фоты и видос (без монтажа), качайте и смотрите))). yadi.sk/d/5_0Rn9fktYLh4 Вывод для себя “Надо меньше пить, пить надо меньше”))).

13 days later
Doctorissimus

Коллеги, всем привет!
Несмотря на всеобщую занятость - желаю участникам второго этапа кубка Екатеринбурга позитивных соревнований 6 августа:)

Doctorissimus

Вот и прошел второй этап кубка ЕКБ!
Все было шикарно, погода отличная, настроение участников боевое:)

Поздравляю всех участников с успешными соревами!

Вот ссылка на фото от Виктора Алтушкина

garaje
Doctorissimus:

Вот и прошел второй этап кубка ЕКБ!

Василь! ну-у , ты МОЛОДЕЦ! мои, вам, поздравления! так держать.

Doctorissimus
garaje:

Василь! ну-у , ты МОЛОДЕЦ! мои, вам, поздравления! так держать.

Спасибо! Жалко, что многих не было только — однако от этого борьба была не менее интересной:) - по крайней мере для меня (учитывая мой явно не космический уровень) - Спасибо всем участникам за честную борьбу, азарт и спортивный дух!

Остается только пожелать присутствовать всем без исключения (если только будет возможность - понятно, что у всех свои проблемы и задачи) на будущих соревах!

Doctorissimus
mikhaylov9:

Василь поздравляю!!!

Миша, спасибо!

Ты уже освоился?

garaje

Всем, привет! Кто нибудь на выходных на Терен-куль едет!?