Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

sanyasso

Ссылку на регистрацию сделайте пжлсто))

Nitrido

Друзья ! Даты мероприятия запланированного на 10-11 июня переносятся на 24-25 июня. Подробнее тут.

garaje

Тогда, возможно и, я к вам поспею.

Usual-boy

По просьбе друзей- “Хоббирум”.

Приглашаем добровольцев для помощи в обустройстве трассы для радиоуравляемых машин.
На упустите возможность совместить труд с приятным времяпровождением на природе.
Помощь нужна в строительстве подиума для пилотов и формировании трассы.
Место сбора: 11.06.2017 на “Боярской станице” на озере Большой Кременкуль начало в 11:00 и до …
С собой взять перчатки, инструменты и строй материал есть на площадке.
По вопросам звоните по тел. 8-904-30-31-457 Алексей.

garaje

А, с кем нибудь добраться возможно?

Doctorissimus

Всем привет!

К сожалению никакой возможности приехать 11-го не было.
Приезжал в гости друг из Москвы - гостили у СенсеяB-)

sanyasso

Мож в это воскресенье сгоняем, подсобим друзьям из Хоббирума )

Doctorissimus

Я тоже за
Кто свяжется с Хоббирум?
Надо же состыковываться

kabuum

Как обычно все свежие новости и подробная информация на нашем форуме и группе =)
Если в субботу стояла прекрасная погода, а дождик только пугал 2 раза, то второй день начался с грязевых ванн))) Вместо моделей по трассе ехали глиняные куски. Перед обедом выглянуло солнце и трасса начала подсыхать.

meadow174

Привезли массу эмоций и 1-е место из Первоуральска с 1-го этапа Кубка Урала. Поздравляем победителей ! Василь Шарапов реально наваливает и почти все финалы наступал Мелкому на пятки) ! Отлично проявил себя мотор от Сергея Павлюченко ! На этой трассе мы впервые . Понравилось ! Спасибо организаторам и участникам ! Немного фото от Александра Иванова.
.

garaje

поздравляю победителей ! продолжайте в том же духе .

sanyasso

Приятно видеть всех представителей Терень-кульской школы на пьедестале, поздравляю!))
В лужах машинки моют с счастливыми лицами и это радует…)
ВСЕ МОЛОДЦЫ;)

Doctorissimus

Да, реально было круто!
Жалко только, что Терень-Кульских ребят было мало, много кто не смог и даже те, кто планировал.

Организаторам огромное спасибо за позитивные соревнования и вкусные обеды!
Природе - спасибо за экстрим в воскресенье (шась стоит колом, уже приготовил список подшипников к замене)
Сергею Павличенко и Вове Крошенкову Спасибо за помощь с доводкой и тонкой настройкой моей багги - это дает результат.
Паше Калугину Отдельное спасибо за хронометраж и за то, что вовремя заметил хруст при торможении моей шаси - оказалось при ревизии, что рассыпался подшипник в переднем диффе (и это после 4 квалы, где я умудрился объехать Саню Михайличенко – - теперь удивляюсь еще больше - повезло, что шась не развалилась:))
Евгению и Сане Михайличенко большой респект за мощную борьбу - мне было очень интересно, надеюсь, и им тоже:)

В целом гранд мерси всем, кто организовывал и участвовал в соревах - все очень круто!
И еще вопрос - на каком канале смотреть репортажи с нами?

Не могу зайти на форум Кортеза - кто-нибудь перепостите пожалуйста мое сообщение туда.

meadow174

Тачку Сашкину очистил. Минус один подшипник всего.

kabuum
meadow174:

Минус один подшипник всего.

Счастливый вы) У меня минус 7 подшей в трансмиссии и передний на моторе… Хотя откатали они нормально, я их перед зимой ревезировал, чистил и смазку новую закладывал. Моторный подш только 1 раз смазывал в начале его жизни.