Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Remixlee

Всем привет! Кто-нибудь делает кузова из лексана?

Usual-boy
Remixlee:

Всем привет! Кто-нибудь делает кузова из лексана?

Среди нас нет таких умельцев. Из бумаги есть креативщик)))) Самодельный выйдет дороже покупки готового!

RaceMan
Remixlee:

Всем привет! Кто-нибудь делает кузова из лексана?

Я планирую, а что?

Usual-boy

Народ. Пожалуйста в личке этот вопрос, а то чувствую сейчас на несколько страниц тех задание растянется…

Remixlee
Usual-boy:

Среди нас нет таких умельцев. Из бумаги есть креативщик)))) Самодельный выйдет дороже покупки готового!

Знакомый рассказал легкий способ. Просто руки у меня не из того места растут))

Usual-boy:

Народ. Пожалуйста в личке этот вопрос, а то чувствую сейчас на несколько страниц тех задание растянется…

Хорошо!

Remixlee

Всем привет! Хотелось бы услышать совет от Вас, по поводу моей будущей 2-ой модельки. Хотел и хочу купить Tamiya XV-01, т.к. обожаю ралли и хочу сделать кузов Subaru Legacy BC5 555. Но т.к. у нее дорожный просвет маленький и нету трассы, состязаний и прочее для таких моделей, встал вопрос о покупке Axial EXO Terra Buggy. С этой багги есть возможность покатать с вами на трассе. Но она, конечно, дороже стоит чем тамия. Как я просчитал, тамия + вся электроника выходит мне в 17-18к + доставка, а Axial кит этой версии стоит 15-16к. Помогите, пожалуйста, с выбором.

Usual-boy
Remixlee:

Помогите, пожалуйста, с выбором.

Самое главное купить модель к которой не проблема найти запчасти. Фраза буду ездить аккуратно и не ломаться, не прокатит)))) Ломаются ВСЕ, и начинающие и опытные! Вопрос что и как часто. По цене самое демократичное это багги ТЫЦ (не реклама) блин бесит так от бана защищаться… Ладно ближе к делу, модель на базе всем известной дубовой китовой версии, только РТР , нужно будет аккумуляторы и зарядник. Запчастей валом, достаточно крепкая при определенных условиях. Остальные будут подороже, но и со своими плюсами и минусами. Думай. Да, Ассо покрепче аксиала будет…

Remixlee

Пусть она и покрепче, чем аксиал, но она мне не нравится( Мне нужен совет именно с этими моделями, которые я написал. Понимаю, что разные классы. Акс подойдет к вашей трассе?

Usual-boy
Remixlee:

Акс подойдет к вашей трассе?

Не пробовали, утвердительно ответить не могу. Мне подсказывает что то , что она для фана больше а не для трассы и соревнований.

Remixlee

А тогда давайте я куплю и проверим ее во всем)

Usual-boy
Remixlee:

А тогда давайте я куплю и проверим ее во всем)

Дык, ради бога, лишь бы в радость. Из Челябинска и назад я думаю скооперируешься с Vipkm. Так что приобретай, да присоединяйся!

Дед_Мазай:

Ребята я к вам хочу. пока не хватает времени. с апреля должен присоединится

Кстати!!! Апрель не за горами! Ты с нами? Давай уже настраивайся!!!

ISLAND174

Пытались сегодня подогнать на Терень-Куль автолюбителя да вы все в Ё-бурге. Ничего - проявится.

Usual-boy

Вот и вернулись с 2х дней соревнований. Время 23:35… Все молодцы! Всем спасибо!!! Картинки удачные и не очень, завтра. Делимся впечатлениями, у кого есть что сказать))))

sanyasso

ЗДОРОВООО прошли выхондые, неспица всё ещё гоняю…)))
Огромное спасибо всем!!! : хозяевам за трассу организацию и приём…,всей команде за слаженные командные действия…,соперникам за уроки в вождени и помощь в ремонте…, болельщикам за то, что здорово болели…)))
Можно записать в своей памяти ещё два ПРОЖИТЫХ дня, которые там останутся навсегда…)))

meadow174

Присоединяюсь к вышесказанному. Скорости очень высокие ,маршалом местами реально страшно стоять,трасса и сложная и интересная,участников много. Впечатлений масса ! Команде СПАСИБО ! Нам всё понравилось !!!)))

Stracher

Ну, раз не хвастаетесь, значит, призовые места не заняли. Но опыт получили! Молодцы!

Usual-boy
Stracher:

Ну, раз не хвастаетесь, значит, призовые места не заняли. Но опыт получили! Молодцы!

Отвечаю на твой вопрос. Ездили по общим правилам, а не “подбивным” под себя))) Первые 2 места заняли: Первое Вальцифер Игорь- входит в 5ку сильнейших пилотов России!, Втрое место- Паркаев Николай тоже призер Чемпионата России, Третье место- местное молодое дарование, валил будь здоров, его жопу я ни разу не увидел пока пытался догнать. Участников было в нашем классе 20!!! Так что на места мы особо не рассчитывали, но не ударили в грязь лицом! У меня 4е, у нашего Сенсея 6е “спасибо” глюкам Spectruma было бы лучше (надо разбираться). Санька молодой валил не по детский, но в силу юного азарта тех проблемки внесли коррективы точно не смотрел но в первой 7ке - 9ке должен быть, Виталий пробился по результатам квалификаций в группу А тоже в районе 10го (в первые то соревнования!!!), Эдик дебютировал достойно, в группе Б шел плотнячком за лидерами. В общем букв много мало кто поймет про группы, но как то так. Всех впервые выступавших с почином! Молодцы, не посрамили. Поломки были почти у всех, технический вид спорта и жесткие не запланированные контакты ни кто не отменял! Что еще добавить… Почаще бы бывать на таких мероприятиях! Очень добавляет опыта! Атмосфера не забываемая, все спокойно общаются, улыбаются друг другу искренне, своего рода “Взрослые ясли” и “Взрослая игра”)))) Фотки вечером.

Usual-boy

Нусь продолжим интригу. Фото колес до и после соревнований. Резина была абсолютно ОДИНАКОВАЯ, новая ни разу не езженая!
Не сложно догадаться что с права новая)))) и что слева…

meadow174
Usual-boy:

Отвечаю на твой вопрос. Ездили по общим правилам, а не “подбивным” под себя))) Первые 2 места заняли: Первое Вальцифер Игорь- входит в 5ку сильнейших пилотов России!, Втрое место- Паркаев Николай тоже призер Чемпионата России, Третье место- местное молодое дарование, валил будь здоров, его жопу я ни разу не увидел пока пытался догнать. Участников было в нашем классе 20!!! Так что на места мы особо не рассчитывали, но не ударили в грязь лицом! У меня 4е, у нашего Сенсея 6е “спасибо” глюкам Spectruma было бы лучше (надо разбираться). Санька молодой валил не по детский, но в силу юного азарта тех проблемки внесли коррективы точно не смотрел но в первой 7ке - 9ке должен быть, Виталий пробился по результатам квалификаций в группу А тоже в районе 10го (в первые то соревнования!!!), Эдик дебютировал достойно, в группе Б шел плотнячком за лидерами. В общем букв много мало кто поймет про группы, но как то так. Всех впервые выступавших с почином! Молодцы, не посрамили. Поломки были почти у всех, технический вид спорта и жесткие не запланированные контакты ни кто не отменял! Что еще добавить… Почаще бы бывать на таких мероприятиях! Очень добавляет опыта! Атмосфера не забываемая, все спокойно общаются, улыбаются друг другу искренне, своего рода “Взрослые ясли” и “Взрослая игра”)))) Фотки вечером.

Пашка,красавец ! Подписываюсь под каждым твоим словом !

egorich_dachniy
Usual-boy:

“спасибо” глюкам Spectruma

Вот докапался, я планер загонял до предела видимости, и ничего, вернул без проблем. Так-что всё путем со Спектрумами. 😃

meadow174
Stracher:

Ну, раз не хвастаетесь, значит, призовые места не заняли.

Тон не нравится ! Да ,уж, это не на соревнованиях в "Юности " среди детей побеждать. Призовых мест не заняли,точно !