Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Aleks80380

А в Миассе, где-нибудь на стадионах, встречи не проводите?

sanyasso

😃😃

Michman:

По официальным мероприятиям решено всё официально, решаем присутствие, на официальных мероприятиях, не официальных RC моделистов - это касается всех и авиа и авто моделей

Michman
Aleks80380:

А в Миассе, где-нибудь на стадионах, встречи не проводите?

В прошлом году этим занимался Максим Перепелица. В нынешнем году думаю местные всё устроят, а мы поможем. Необходимо распределить лучшие дни в месяцах на мероприятия, завтра мы встречаемся с Егором (не официально) обсудить даты. Давайте сообща организуем мероприятия в Миассе и Златоусте.
У нас в планах (это только по дрифту) на 15-й год организовать зимний кубок состоящий из семи этапов, как минимум в трёх городах Урала. Но не откажимся и в расширении городов проведения. Всё то-же хочется и в других направлениях RC хобби развить, что и развивается, нужно только объеденятся

meadow174
Michman:

С декабря ежемесячно катаем на соревнованиях по дрифту в Екатеринбурге

Можно поподробнее: результаты ,количество участников? А то очень часто это читаем в разных ветках.

Michman:

По официальным мероприятиям решено всё официально, решаем присутствие, на официальных мероприятиях, не официальных RC моделистов - это касается всех и авиа и авто моделей

Сломал мозг ! Очень мудрёно. Если я правильно понял,то решают разрешать ли нам дилетантам участвовать в их соревнованиях. А ведь не официальная команда Терень-куль составила 1/3 участников группа 1/8баггиЕ в Екатеринбурге. И неплохо выступила для такого уровня. Результатов не скрываем,они на ветке.
Тогда неофициальные будут решать, присутствовать ли на официальном мероприятии, где решается вопрос по не официальным…

Michman

Не могу не предложить vk.com/club58276436 (не реклама). Вся остальная информация в группах в контакте, это связано с тем что публикация о соревнованиях на этом форуме считается рекламой, и тем что весь кворум там.
Как правило собирается ТОП 16, первого декабря был самый большой кворум: участников 23 + четверо не стали принимать участие.
Результаты разные. Февраль, март я уверенно держусь на четвёртой строчке, а подняться выше наверное духа, и настроя морального не хватает. Вячеслав Усольцев (Златоуст) в марте занял первое место в классе “лайт” (новички).
Ближайшие соревнования 20-го апреля и на этих соревнованиях ожидается побить рекорд по количеству участников. 29-го ездил в Магнитогорск, там магазин “Хобби Остров” организовал соревнования, привёз им полученный опыт проведения соревнований в Екатеринбурге. Они заинтересовались и пожелали посетить соревнования 20-го апреля. Ожидаются гости из Сургута.
Вот как-то так вкратце. Есть желание смотрите в группе и на моей странице есть ссылки на группы Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск там можно посмотреть всю информацию, но и я всегда готов ответить на любые вопросы.

meadow174
Michman:

Ближайшие соревнования 20-го апреля и на этих соревнованиях ожидается побить рекорд по количеству участников. 29-го ездил в Магнитогорск, там магазин “Хобби Остров” организовал соревнования, привёз им полученный опыт проведения соревнований в Екатеринбурге. Они заинтересовались и пожелали посетить соревнования 20-го апреля. Ожидаются гости из Сургута.
Вот как-то так вкратце. Есть желание смотрите в группе и на моей странице есть ссылки на группы Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск там можно посмотреть всю информацию, но и я всегда готов ответить на любые вопросы.

Неа ! Не вкатывает ! В смысле неинтересно ! Для нас конечно.

ISLAND174

Стоило только слово сказать и таааакое раздулии…

Aleks80380:

А в Миассе, где-нибудь на стадионах, встречи не проводите?

www.youtube.com/embed/zezjebsWhGg?feature=player_e…

А это возле Снежинска: video.yandex.ru/users/island174/view/19/

sanyasso, в воскресенье после обеда будешь на базе? Пока не срочно, но кое-какие вопросы обсудить надо.

Usual-boy
ISLAND174:

sanyasso, в воскресенье после обеда будешь на базе? Пока не срочно, но кое-какие вопросы обсудить надо.

Говорил все выходные будет отсутствовать. Отвечаю за него на всякий, потому что инета у него может не быть.

sanyasso
ISLAND174:

sanyasso, в воскресенье после обеда будешь на базе? Пока не срочно, но кое-какие вопросы обсудить надо.

Я в Челябинск уехал,буду к следущим выходным.

Kom

Да, суровые разборки суровых южноуральских парней! Класс!

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Лютый разгон, полностью поддерживаю Пашу, почитайте форум авиамодельный или автомодельный сначала, сколько идей исходило от jessy, и не одна не нашла логического завершения. Вова тоже фонтанирует мероприятиями, но мое мнение, что лучше сделать одно-два мероприятия масштаба Снежинского фестиваля, чем много соревнований, в которых будет 3-4 участника. И еще Вова, по поводу моделек на ниточках, ты не прав, да прогресс в электронике ушел очень далеко, но детей нужно заставлять (сами не будут) работать руками.
О себе, я провожу детские соревнования в разных частях нашего города, для популяризации авиамодельного спорта, стараюсь провести небольшую показуху, количество участников до 30 человек.

С уважением Макс.

Usual-boy

Провел сегодня пару часиков за станочком. Сваял новую деталюгу, усиленную, взамен поломанной. Как говорится найди 10 отличий. Цвет не считаем! meadow174 Эта уже точно не сломается, но проверять не будем)))))) Боюсь уже оба не выживем))))))))))

meadow174

Молорик ! Золотые руки ! Лучший механик Миасса и Златоуста )))) !

Usual-boy
sanyasso:

Фииронивцы нервно курят)))

Да я вот тоже думаю… Возьмут на работу?!))))))))

meadow174

А у нас пополнение в автопарке. Четыре месяца собирал человек )))).

Usual-boy

А на башне распродажа резины началась… Цены снижены на многие позиции)))))))))))) Сцуко не могли на неделю пораньше…

meadow174:

А у нас пополнение в автопарке. Четыре месяца собирал человек )))).

Ну все. Весна просто обязана начаться в полную силу!

egorich_dachniy

Это не из области? :

-Мой сын - гений!
-Почему?
-Купил ему конструктор, на нем написано: от 3 до 7-ми лет. Так он его за два дня собрал. 😃

Usual-boy:

Ну все. Весна просто обязана начаться в полную силу!

Щас я ещё лыжи с Яка сниму и точно всё растает.

meadow174
sanyasso:

Фииронивцы нервно курят)))

Недаром говорят - ГУРО !