Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Maxim_Perepelitsa

Вова, читаю твои посты, буквы русские, слова знакомые, знаки препинания есть, смысла НЕТ! Может я не грамотный? Хочешь что-то организовать, поднимаешь свою попу, пригоняешь на Терень-Куль (впервые написал правильно) и на месте все обговариваешь.
Простите, не смог не написать!

С уважением Макс.

Michman
Maxim_Perepelitsa:

Хочешь что-то организовать, поднимаешь свою попу, пригоняешь на Терень-Куль (впервые написал правильно) и на месте все обговариваешь.

А при чём здесь Терень-Куль, если не трудно объясни, а то может я чего не знаю. Не заметил что именно там находится всё, я то думал что Златоуст в Златоусте находится.
Кстати я когда-то просил тебя помочь дрифтерам Екатеринбурга с помещением. Так сейчас директор одного из клубов вышел на дрифтеров и уговаривает организовать кружок или типо того.
Так что может Вы(моделисты) соизволите приехать и всё обговорить. Мы теперь сами ставим условия и заметь денег не просим.

meadow174
Michman:

Так что может Вы(моделисты) соизволите приехать и всё обговорить.

А обговаривать - то нечего.

Michman:

Мы теперь сами ставим условия

А тем более так !

Michman
meadow174:

А обговаривать - то нечего.

Согласен с вами обговаривать не чего. Это не Вам писалось, а Максиму.

Я же написал Ваше присутствие не желательно (и это я мягко написал), если есть желание напишу по чему, но думаю что нет, Вам этого не охота слышать.

meadow174
Michman:

если есть желание напишу по чему,

А что напиши на ветку. Почитаем. На цитаты разберём.

Maxim_Perepelitsa
Michman:

Хотя могу и ответить - есть реальное желание видеть Павла и Евгения по мимо нашем кворума
. И на это есть причины. Если есть желание я готов описать претензии и в рамках данного форума.

Michman:

Я же написал Ваше присутствие не желательно (и это я мягко написал), если есть желание напишу по чему, но думаю что нет, Вам этого не охота слышать.

ПИШИ ПРАВЕЛЬНО и ГРАМОДНО!

sanyasso
Usual-boy:

Рано! Жизнь там неспешна, хозяин минимум до 11ти дрыхнет))))) А в воскр, часам к 12ти думаем подъехать.

Встал в 9 и сразу на трассу, неуспел уже сыро , зато побашил по снегу наст плотный держит здорово…)
Так что машинки завтра всёж берите а вдруг…

Вован ,ты хочеш там чёто организовать ,это хорошо…,но таким тотном ставя в укор всех и вся у тебя врядли что выйдет ИМХО конечно…)))

Maxim_Perepelitsa

По поводу дрифтеров, встречались, но люди не готовы работать с детишками за 6-8 тыс. рублей в месяц. А то что предлагается на местном форуме, вообще бесплатно! www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=140&i=97922&t=9792…

С уважением Макс.

Michman
Usual-boy:

А у вас я гляжу с орфографией получше стало))))))

Maxim_Perepelitsa:

ПИШИ ПРАВ Е ЛЬНО и ГРАМО Д НО!

Да не первый раз пытаетесь заткнуть рот.

sanyasso:

Вован ,ты хочеш там чёто организовать

Всё организовано и обсуждения идут в плане как и из чего натянуть ленту ограждения.

Maxim_Perepelitsa:

По поводу дрифтеров, встречались, но люди не готовы работать с детишками за 6-8 тыс. рублей в месяц.

… а что должны … вообще не понимаю к чему это, при чём здесь дети, зарплата… конкретно Я - что похож на человека который ищет работу, я сам вкладываю свои деньги в развитие моделей в Златоусте и кстати, в Екатеринбурге. Трассу на соревнования строят за мой счёт

Maxim_Perepelitsa:

А то что предлагается на местном форуме, вообще бесплатно!

ещё-бы, за деньги пошли… за деньги мы будем катать там, где хотим и где нам нравится. Теперь это нужно Дому творчества - пусть уговаривают.
Кстати, в Магнитогорске, на первых соревнованиях по дрифту 29 марта при мне подошла директор Дома творчества и предлагала принять участие в выставке “лего” и представить RC модели.

Usual-boy

Тем временем в Москве продолжается грандиозное мероприятие.
Russian Gran Prix 2014

Единственное место где можно поглядеть более менее фотки и что там происходит. А пока информ поддержка как то скудновата.

Aleks80380

Покатались с сыном на большой асфальтированной парковке, возле “Титаника”, - потери у модели сына-бампер, где оставил?..даже не видел. Заметил только дома. До этого пробовали на площадке перед школой, там я свою(с ДВС) - с головой утопил, пока автомобильный герметик и надувные шарики в качестве гидроизоляции - помогают…

Alekcei371
Michman:

в Екатеринбурге. Трассу на соревнования строят за мой счёт

Можно вот с этого момента поподробней !

Michman
Alekcei371:

Можно вот с этого момента поподробней !

С какой целью интересуетесь.
Приезжая на соревнования привожу весь расходный материал для постройки трассы.

meadow174
Michman:

привожу весь расходный материал

Можно по подробней ? Нам ещё трассу на Терень-куле строить. Информация пригодится.

Michman
meadow174:

Неа ! Не вкатывает ! В смысле неинтересно ! Для нас конечно.

meadow174:

Можно по подробней ? Нам ещё трассу на Терень-куле строить. Информация пригодится.

“Не смешно” вы прекрасно понимаете что речь идёт о дрифте или великое желание по насмехаться.

Remixlee

Кстати о постройке трассы: отчим бОльшую вероятность тоже сможет помочь. Сам он строитель. Надеется на свободное время, т.к. работает на 2ух объектах сразу. Если он не сможет, постораюсь я помочь, чем смогу.

sanyasso
Usual-boy:

Тем временем в Москве продолжается грандиозное мероприятие. Russian Gran Prix 2014

Да уж ,вот это класс…и ни кто не стучит себя в грудь Я… Я… Молодцы!!!

Vipkm

Не смог сегодня подъехать, т.к. вчера связку на ноге потянул на футболе… отлеживаюсь… но на следующие выходные буду!

Usual-boy
Vipkm:

Не смог сегодня подъехать, т.к. вчера связку на ноге потянул на футболе… отлеживаюсь… но на следующие выходные буду!

Не переживай. Сегодня просто чаевничали. Трасса еще не просохла, но оттаяла. Если такая погода простоит то в след выходные уже пылить будем.