Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

meadow174

По результатам этапов , на которых мы участвовали “Лучший пилот Миасса”))) и по совместительству Мой Сын ,Санёк Михайличенко, завоевал Кубок Тюмени по автомодельному спорту в Классе "Сток "по автомодельному спорту.

Кубок нам привезли наши друзья ,у которых сын “лучший пилот Челябинска”))) занял второе место в Кубке Тюмени. Поздравляем его !!!Сами не поехали ,ибо принимали участие в соревнованиях в Екатеринбурге в “Первенстве по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых электро-внедорожников”…
. Результатом очень довольны. Михайличенко Александр занял 5-е место среди 18 участников в классе Багги 8Е.

Отмечу ,что состав участников очень сильный и занять место выше Сашке было не возможно.Пока))). Ибо там одни чемпионы))).

Поздравляем Павла Калугина со вторым местом !!!

Usual-boy

Хочу поблагодарить организаторов, участников, за это мероприятие. Очередные 2 дня праздника прошли на одном дыхании. С каждым разом борьба становится все более жесткой, зрелищной и сложной. Всем огромное спасибо за прием, за всегда теплую обстановку и компанию. До сих пор под впечатлением от финальных заездов!

P.S. Поболтали отлично 😁

youtu.be/awKIf8Sj_8U

youtu.be/JsajNA8SWgk

youtu.be/rWBMAuvMXag

youtu.be/rEkGYJMm3Zs

Usual-boy
egorich_dachniy:

Паша, у тебя опять машина без колёс?

Я на бреющем полете 😁. Да уже разул перед награждением.

egorich_dachniy
Usual-boy:

Я на бреющем полете

Бывший авиамоделист-же 😃 . Левитация правилами не запрещена?

Usual-boy
egorich_dachniy:

Бывший авиамоделист-же . Левитация правилами не запрещена?

Все нормально! Не переживай))) Все по регламенту…

sanyasso

Доел свою ложку сам,зачем валить в общую бочку))) Народ старался, готовился,Спасибо за труды,всё здорово было…))) Тренировки на лысой резине не пропали даром…))) результат на лице)))😃
Молодежь растёт,двигает старичко ох, номально это)))😃
На трассе грязь, зима не сдаётся.😃

Usual-boy

Вот она, причина резкого ухудшения результатов последних двух квалификаций, к финалам разработалось)))) Сегодня обнаружил, подафигел слегка…

Kom

Всем привет!
Извиняюсь, что поздно пишу, обещал фото во вторник, но фотки ужасного качества. Очень темное помещение.

Дед_Мазай

Вы в эти выходные собираетесь или нет. думаю к вам приехать

sanyasso

Давай, давай на воскресенье настраиваться,на трассе местами текут ручьи по всей траектории врядли получится погонять, но середина сухая можно мини трассу замутить)))

8 days later
Usual-boy

Не глядя на мерзкую погоду, съездил сегодня к нашему Сенсею. У организма уже зависимость, просится на свежий воздух, на природу, к домику на озере. Много болтали за жили-были, попивая вкусного чая, поели вкуснейшей осетринки, приготовленной на знаменитом Терень-Кульском мангале, ну и в честь праздника не обошлось без яиц. Битву я конечно проиграл, и бить их жалко было)))) Целое произведение искусства. Тут и природа, и космическая тема, и классический Сенсеевкий “растастайл”)))) Фотками не передать, ибо еще крутить в руках нужно. В общем денек прошел отлично!!! В нашем “Простоквашино” и без покатух, всегда отлично отдыхать!!!

sanyasso

Потренировался на “кошках”,к выходным думаю высохнет уже…)

meadow174

Открыли сегодня “послезимний” сезон на трассе. Трасса высохла. Вначале показалось,что основа мягкая-будет налипать грунт. Маленько завезли земли,кое-где утрамбовали и после вкусного обеда на свежем воздухе поехали! Зацеп отличный,трассу раскатали,местами даже пыль. У моделей только колёса немного грязноваты ! С большим удовольствием подкатнули!!! Присоединяйтесь!

Usual-boy

Да отлично и самое главное плодотворно прошел сегодня денек. Труд облагораживает человека, а человек трассу, то есть Мы))))))) Основные последствия весеннего паводка устранены. Держак отличный по влажной земле. В общем мангал на месте, беседка тоже, трасса готова к употреблению, команда Терень-Куль рада всем. Welcom!!!

sanyasso

Ну наконец-то сухо ,почти тепло ,подкатнули по летнему,ноухау с трамбовкой при помощи коврика;)

meadow174

2-3 мая в г.Челябинске состоится " 1-й этап Открытого Кубка Челябинской области в классах радиоуправляемых автомоделей". Состоится это мероприятие по адресу : г. Челябинск, Дворец пионеров им. Н.К.Крупской -Баскетбольный зал. Вход - свободный. Приглашаю посмотреть и поболеть…

sanyasso

Всю неделю выпрямляю коврик, при помощи трамбовки ,половина прямой _____________________хоть на шоссейке гоняй)))