Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

sanyasso

Зато в наше отсутствие по трассе с радостью гоняли коровы, в любую погоду)) ппц укатали, просто Ь,Ь,Ь…

Usual-boy
sanyasso:

Зато в наше отсутствие по трассе с радостью гоняли коровы, в любую погоду)) ппц укатали, просто Ь,Ь,Ь…

blue groove??? 😁😁😁
завтра добавим

garaje

На следующих выходных есть возможность посетить терен-куль.

Usual-boy
garaje:

На следующих выходных есть возможность посетить терен-куль.

Это же хорошо!!! Следим за погодой.

meadow174

Предпочитая ,когда есть выбор,досугу- спорт, в субботу приняли участие в долгожданном Втором этапе Кубка Челябинской области по автомодельному спорту в г. Златоусте. Всё получилось: хорошая организация,грамотное судейство,отличная погода,и хорошая трасса в шаговой доступности. По результату : “лучший пилот Миасса”))) провел 16 заездов по 5 мин. в двух классах. 1-е место среди юношей до 18 лет в классе ТС10 -сток и неожиданное 2-е место в самом быстром классе ТС10 -модифит.Очень жаль, что златоустовские члены нашей команды не доехали поддержать нашего юного пилота.
По итогу - всё очень здорово ! Спасибо Michmanу !А ещё весной не верилось. На следующий год планируется на данной трассе 6 мероприятий. И если сойдутся звёзды - будет катание круглый год. Присоединяйтесь !!!.
.

Doctorissimus
garaje:

На следующих выходных есть возможность посетить терен-куль.

Это отлично, буду рад знакомству!

Usual-boy:

Это же хорошо!!! Следим за погодой.

А на какой день планируем - субботу или воскресенье?

Usual-boy
Doctorissimus:

А на какой день планируем - субботу или воскресенье?

Следим за погодой)))) Как в эти выходные… можно было пролететь))) Но угадали и покатали отменно!

Doctorissimus
meadow174:

неожиданное 2-е место

Всмысле рассчитывали на меньшее или на большее?😃

Поздравляю с достижениями!

meadow174
Doctorissimus:

Всмысле рассчитывали на меньшее или на большее?

На меньшее. Кто в теме,тот знает ,что Вишневецкий Евгений мл. лучший пилот на Южном Урале,а Зворский Владимир очень сильно едет сейчас . Кстати он занял 1-е место в классе ТС10- сток (взрослые).И только поломка и стечение обстоятельств,немного даже забавных ,лишила его второго места.

garaje
Doctorissimus:

Это отлично, буду рад знакомству!

взаимно !

Doctorissimus:

А на какой день планируем - субботу или воскресенье?

вообще , есть желание с ночевкой,

sanyasso:

Есть большой дом почти со всеми удобствами на 10-12 чел, маленький домик на 2-4 чел и два вагончика на 4-6 чел.,с удобствами на улице, ну и палатку поставить есть где)))

sanyasso, с собою, чего, надо привезти!?

Doctorissimus

хе)
у меня как раз назрел новый сорт светлого - Marzen - по типу того, что немцы варят к октоберфесту:)

ну и темного никто не отменял:P

АСР

Привет. В какие числа будет проходить Кубок Челяинской области по турингу в Озерске?
Надо заявки подавать. И хотелось бы фото трассы.

diamant13a22

Для Сергей Алексеев: вопрос немного не по месту, тут даю ссылку для вопроса организатору шоссейного Кубка - www.rc-vladimir.ru/viewtopic.php?f=9&t=1145
А для ребят нашего Челябинсеого OFF-Road(а) следующая информация: в сентябре-октябре в Челябинском отделении ДОСААФ состоится отчетное собрание автомодельного направления нашей Челябинской области. Одним из вопросов выносимых на это собрание будет вопрос о необходимости (или не целесообразности) создания Региональной общественной организациии «Федерация автомодельного спорта Челябинской области». Этот вопрос я уже поднимал по выше указанному адресу и проводил собрание на Майском Кубке, где большинством голосов было принято решение, что попытку объединиться надо предпринять. О проведенной за лето работе доложу на собрании. Думаю, что всем заинтерисованным в автомодельном спорте в Челябинской области надо поприсутствовать. О конкретной дате для “теренкульчан” и в первую очередь для sanyasso инфу сброшу здесь. Если возникнут конкретные вопросы мои координаты: ataman_i61@mail.ru с.т. 89080755719.

Doctorissimus
diamant13a22:

создания Региональной общественной организациии

Вопрос интересный - я бы с удовольствием поучастовал - ждем новостей по датам

garaje
Doctorissimus:

ну и темного никто не отменял

а , какое темное. я не разберусь)))!?

Usual-boy

В субботу обещают погоду лучше. Планируем кто может.

Doctorissimus
garaje:

а , какое темное. я не разберусь)))!?

Имелось ввиду пиво. Но, по всей видимости, не в этот раз - так как погода не благоприятствует “ночевой”

Usual-boy:

В субботу обещают погоду лучше. Планируем кто может.

Отлично! - время сбора стандартное - с 11 до 12:00?

garaje

Чегой-то, хозяин трассы, (sanyasso).на связь не выходит. Хотелось бы с ним все согласовать!

meadow174
Usual-boy:

Планируем кто может.

Пропустим. Есть дела по-важней и по-интересней . Да и новое хобби появилось.У папы ))). Ждём отчёта .

garaje

Какое, если не секрет?! Надеюсь не вышивка крестом)))!