Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

mikhaylov9
Usual-boy:

mikhaylov9 С Днём Рождения!!! Здоровья, новых побед, успехов!!!

Паша спасибо большое !!!

Роман79:

Миша Михайлов, поздравляю тебя с днем рождения, желаю удачи во всех твоих начинаниях, достижения поставленных целей, здоровья тебе и твоим близким и бездонный горшочек золота.

Рома спасибо большое !!!

meadow174

Присоединяемся к поздравлениям ! Очень здорово ,что появились новые,увлечённые и позитивные соратники)))!

mikhaylov9
meadow174:

Присоединяемся к поздравлениям ! Очень здорово ,что появились новые,увлечённые и позитивные соратники)))!

Спасибо большое 😃) рад слышать ))

garaje

Да, да всего хорошего и побольше!

sanyasso

Миша поздравления, здоровья крепкого желаю и удовольствия от дел творимых…)

Usual-boy
Роман79:

Вот заказал вчера такой наборчик для амортов www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p252365 не реклама.
Надо ещё в дифы прикупить.

Ай молодца!!! Пущай посуться на “реклама”. Достал этот стереотип. У лося другие единицы в сравнении от asso (стандарт). Не пролети
.

Роман79
Usual-boy:

Ай молодца!!! Пущай посуться на “реклама”. Достал этот стереотип. У лося другие единицы в сравнении от asso (стандарт). Не пролети
.

Для Лося и масло лосёвое, аморты родные должны на своём масле работать. Да и настроить по сетапам проще, америкосы масло родное льют.

Паша, что перебрал шаську? Я сегодня лосика до конца собрал, осталось настроить.

Вскоре займусь “кЭтайцем”, надо к сезону готовить. Если время свободное будет, а то во вторник жену в роддом увожу.

Usual-boy
Роман79:

Паша, что перебрал шаську? Я сегодня лосика до конца собрал, осталось настроить.

Чес слово Роман, времени не хватает, по возможности… Идет процесс… Перебираю, да и погода…

garaje
meadow174:

Наши планы на следующие выходные.

хотел бы я приехать посмотреть да по болеть 😉

meadow174
garaje:

хотел бы я приехать посмотреть да по болеть

Приезжай в Челябинске 7-8 мая.

mikhaylov9
meadow174:

Наши планы на следующие выходные.
.

Если будет в Челябинске постараюсь прийти поболеть - посмотреть

mikhaylov9

Мне Лось приезжает уже завтра 😃) собрать не успею, если поеду на выходных то с трагой 😃) или с фантомом полетать если мокро будет ) p.s. Друзья подарили Футабу 4pls 😃)) теперь и аппаратурка есть

garaje
mikhaylov9:

Мне Лось приезжает уже завтра ) собрать не успею, если поеду на выходных то с трагой ) или с фантомом полетать если мокро будет ) p.s. Друзья подарили Футабу 4pls )) теперь и аппаратурка есть

ну, ты КРУТЫШКА!😃
А, моя аппа из китая еще недели две дудет идти .

mikhaylov9
garaje:

ну, ты КРУТЫШКА!😃
А, моя аппа из китая еще недели две дудет идти .

Кстати смотрел какой-то обзор, на твою аппу неплохую дальность по тесту выявили.

garaje

Ну,вот как доедет так и будем тестить.

meadow174

Нас не догонят !!! Кубок Тюменской области по автомодельному спорту - наш !

mikhaylov9
meadow174:

Нас не догонят !!! Кубок Тюменской области по автомодельному спорту - наш !

Поздравляю

Александр , как там трек ? Катабельный ?

Роман79

Мужики!!! Ура, Ура, Ура!!!У меня сегодня сын родился!!!😃😃😃