Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Doctorissimus

Ребята, всем доброго времени суток!

На субботу планируем сбор? Вроде погоду обещают хорошую. А воскресенье - холодно

meadow174

Друзья ! 7-8 мая во Дворце пионеров им. Крупской в г. Челябинске состоится 2-й этап открытого Кубка Челябинской области по автомодельному спорту (туринг). Приглашаю Вас посетить данной мероприятие. Соревнования будут проходить на баскетбольной арене БК “Динамо”.

mikhaylov9

Я на эту субботу пролетаю( иду на ДР) , а вот заскочить в дворец пионеров смогу.

mikhaylov9

Выставил я траггу свою на продажу всё-таки долго боролся, но решил оставить лося и посветить себя ему))

meadow174

Закончился 2-й этап открытого Кубка Челябинской области по автомодельному спорту. Михайличенко Александр занял традиционное 1-е место в классе ТС 10сток юноши и ,к моей радости в “королевском” классе ТС 10гранд 2-е место,где основными соперниками были участники из Уфы.Х-рэй валит!Особенно в умелых руках!
.

Когда-то в одной из социальных сетей была следующая переписка после этапа в г.Озёрске.
Один из участников : " Немного фоток с прошедших соревнований. Жаль один мелкий гаденыш повел себя не спортивно и лишил шанса потягаться с адекватными и соблюдающими спортивный регламент спортсменами. Организаторам огромное спасибо, все было супер!
Отец гадёныша : "Как я тебя понимаю ! Обидно проиграть 12-летнему пацану на шаське за 5500 и бюждетной аппе. Что ж ты не обеспечил себе место за два первых финала?Тоже он виноват? Да и в третьем ты его так и не догнал. Будь мужиком,не ной и у тебя все получится в следующий раз )))!
Так вот: Мелкий Гадёныш опять выиграл у адекватного ,соблюдающего спортивный регламент (ха-ха-ха) спортсмена!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ура !!!
Однако есть и негатив. Министерство спорта г.Челябинск опять оставило победителей без медалей. Это -позор !!!

garaje

мои вам, поздравления! продолжайте в том же духе!

mikhaylov9

Поздравляю !! Молодцы!! А мы сегодня погонялись поломались 😃) чинились 😃 Паша показывал мне мастеркласс перепайки в поле 😃))

garaje
meadow174:

Однако есть и негатив. Министерство спорта г.Челябинск опять оставило победителей без медалей. Это -позор !!!

пожалуйста, не падайте духом!

mikhaylov9:

Паша показывал мне мастеркласс перепайки в поле

чего паяли то!?

meadow174
garaje:

пожалуйста, не падайте духом!

И не думали ! Главное результат !

garaje

результат у вас хороший! МОЛОДЦЫ!

Usual-boy
mikhaylov9:

Поздравляю !! Молодцы!! А мы сегодня погонялись поломались ) чинились Паша показывал мне мастеркласс перепайки в поле ))

Да не смотря на холодную погоду сегодня, и хорошую вчера отлично прошли выходные! Более менее накатался)))

sanyasso

Всем привет!
Ну что пора проверить в деле засечку) 28 мая планируем провести “Майский Терень-куль”,думаю руки уже у всех чешутся)))
Багги 8Д,Э , хобби 8, хобби 10.
Правила и положение чуть позже, будут прокатные чипы
Готовимся и молимся на хорошую погоду;)

Роман79

Как на счет ближайших выхов, кто и когда собирается? В воскресенье вроде ясно.

mikhaylov9
sanyasso:

Всем привет!
Ну что пора проверить в деле засечку) 28 мая планируем провести “Майский Терень-куль”,думаю руки уже у всех чешутся)))
Багги 8Д,Э , хобби 8, хобби 10.
Правила и положение чуть позже, будут прокатные чипы
Готовимся и молимся на хорошую погоду;)

Круто круто!!!
Я только пока без машины 😦(

Pitster
sanyasso:

Всем привет!
Ну что пора проверить в деле засечку) 28 мая планируем провести “Майский Терень-куль”,думаю руки уже у всех чешутся)))
Багги 8Д,Э , хобби 8, хобби 10.
Правила и положение чуть позже, будут прокатные чипы
Готовимся и молимся на хорошую погоду;)

Саня давай, Первоуральск с Екатеренбургом пригонит)

meadow174
sanyasso:

28 мая планируем провести “Майский Терень-куль”

Дадим шанс “старичкам” ))). Планируем быть 28-29 мая в Уфе на соревнованиях. Если честно ,то жаль .что совпадает(((. Может неделей раньше ? Там и прогноз благоприятен.

meadow174

Раз нет желающих ,и мы не поедем,хотя зарядились. К тому же Мелкий и не хочет .

mikhaylov9

Я пока коробку передачь не отремонтирую или контрактную коробку не найду без колёс . В сервисе официалы зарядили 150 т.р за ремонт 😃))