Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Doctorissimus
sanyasso:

Клещ укусивший Егора оказался не простым.

Все будет хорошо. Все меры приняты - глобулин поставлен (очень высокая степень надежности) + антибиотики назначены (от Лайм-боррелиоза).
Передайте родителям Егора обязательно строго проконтролировать назначенный курс антибиотиков.
В течение 3 месяцев контролировать ежедневно температуру тела - при повышении - сразу к врачу.

Держим защиту за Егора!

Alekcei371

В связи с нехорошими событиями произошедшими на последних соревнованиях - гипс , клещи . Что произошло в первые (поверье моему опыту участия в организации в соревнованиях ) . С этого сезона перед участием в соревнованиях проводимых на трассе CORRtez каждый должен будет подписать бумагу что он осознаёт что это опасный спорт поэтому при возникновении травм и других форсмажорных ситуаций претензий к организаторам не имеет . Поймите нас правильно в тюрьму ни хочется совсем.
!!!К 11-12.06.2016 трасса и трава вокруг будет обработанна от клещей !!!
Изменены условия проката чипов!!!

mikhaylov9
Alekcei371:

В связи с нехорошими событиями произошедшими на последних соревнованиях - гипс , клещи . Что произошло в первые (поверье моему опыту участия в организации в соревнованиях ) . С этого сезона перед участием в соревнованиях проводимых на трассе CORRtez каждый должен будет подписать бумагу что он осознаёт что это опасный спорт поэтому при возникновении травм и других форсмажорных ситуаций претензий к организаторам не имеет . Поймите нас правильно в тюрьму ни хочется совсем.
!!!К 11-12.06.2016 трасса и трава вокруг будет обработанна от клещей !!!
Изменены условия проката чипов!!!

Все верно, но с моей стороны никаких претензий нет и быть не может 😃) я только блогадарен ребятам за возможность участвовать в соревнованиях 😃

Pitster
mikhaylov9:

Все верно, но с моей стороны никаких претензий нет и быть не может 😃) я только блогадарен ребятам за возможность участвовать в соревнованиях 😃

Круто сказал)

Роман79

Привет всем,несмотря на нехорошие происшествия (пожар, перелом, клещь) впечатления от соревнований только положительные, погода приподнесла неожиданный сюрприз в качестве дождя, лапша у Сэнсея суппер. Вот несколько фото. yadi.sk/d/362hq6THs8JbR

garaje
mikhaylov9:

с моей стороны никаких претензий нет и быть не может

это хорошо! но на твоем месте мог оказаться кто угодно! я видел как, девушка подошла чтобы сделать фото. и она не успев прицелиться ,чтобы сделать фото уже ловила трагу на уровне живота . хорошо ,что все обошлось! я не желаю ни кого обвинять в чем либо. но каждый должен постараться обезопасить тех кто рядом! в особенности женщин и детей !

Alekcei371

Я не имею ни кого в виду и не на кого не намекаю .
Просто мы как организаторы с такой сетуацией столкнулись в первый раз , как себя вести мы пока незнаем .
Поэтому придуман такой способ чтобы троём не нести ответственность за тридцать человек которые находятся на територии трассы .

mikhaylov9:

Ребят ! тоже присоединяюсь в поздравлению!! Больше спасибо всем за настоящие соревнования!! Паше спасибо! Сане! и всем участникам! Моим друзьям все очень понравилось, сказали что было очень захватывающе смотреть на заезды))
Сижу кстати в гипсе, сказали микро перелом и надрыв связок)) первым делом хочу закопать яму за большим трамплином)))

1 привози друзей и себя к нам (они создавали ауру соревнований болея за тебя )
2 яму закапывать не надо это дренаж . Знал бы ты сколько машин утонуло в луже за этим трампом пока не выкопали эту яму и не накрыли её листом железа . У тебя Рег гермечен? Если нет Тогда - БУЛЬК ! НЕРВЫ! АЛКОГОЛЬ!

mikhaylov9
Alekcei371:

1 привози друзей и себя к нам (они создавали ауру соревнований болея за тебя )

Обязательно 😃)) есть видел снятое ими с переживаниями смотрится хорошо выложу позже

Usual-boy

Господа. Прочтя человек со стороны, последние сообщения, сложится впечатление как будто это было не мероприятие а апокалипсис какой то. Ногу подвернуть и клеща поймать можно в собственном дворе! Да не приятно, но факт и не нужно драматизировать. И я с травмами возвращался в прошлом, и последствия год были. Да и не я один из нашей команды… Это технический вид спорта, и Ваша безопасность в первую очередь на Вашей совести и ответственности.

garaje:

я видел как, девушка подошла чтобы сделать фото. и она не успев прицелиться ,чтобы сделать фото уже ловила трагу на уровне живота .

Видел и стоял в сторонке??? Поймите, что безопасность участников, механиков, маршалов, зрителей имеет равное значение. При этом предполагается, что участники, механики и маршалы осведомлены о потенциальных опасностях лучше остальных. И Вы в равной степени ДОЛЖНЫ предупреждать такие случаи.

Далее, начинается заезд, у нас ни одного маршала, что за фигня??? Вот Вам приятно свой заезд ездить без них, почему Вы так себя ведете? Почему чуть ли не каждого нужно по фамилии называть??? Почему вместо Вас опять же зрители вынуждены помогать? И возникают такие вопросы.

Это не дворово-посиделочное мероприятие, само собой тут больше рисков и опасности. Все должны быть на чеку!
Прочтите еще раз, или не раз стандартный РЕГЛАМЕНТ, есть много опытных драйверов, и кто то похоже ни разу его не читал, из них даже.

Да травмы случаются, на моей памяти за 5 лет серьезного ни чего не было. Слезшие ногти на ногах, синяки на них же размерами со всю стопу с тд., это почти норма. НО ЗНАЮ случаи когда и в скорую людей увозили! Внимательность и ответственность лежит на каждом и за каждого! Это не детский сад с воспитателем…

В общем раз такая пьянка и много негатива. Мне оно лично зачем?! Для Вас же стараешься.

Далее… Уже звучало предложение сделать годовой членский взнос. На те же нужды трассы. Соглашусь с тем человеком. Сейчас у нас в ремонте мотокоса, поршневая как выяснилось стоит не копейки. Как быть? Опять наш Сенсей?! А то некоторые не плохо устроились. Сенсей же все тянет, он же молодец. Да но, на своем горбу он все тянуть не может! Все знают его положение. И Нам всем это нужно а не только ему, и я не понимаю когда кто то горбатится на благо, бегает с тачкой, с лопатами, а кто то стоит в сторонке жарит себе мясо и ждет когда остальные закончат, что бы покататься. Сенсей за это зарплату не получает, мы Все обязаны следить за трассой и помогать ему.

И да, на будущее. Организатор несет ответственность только за достоверность результатов мероприятия! Участие подтверждает ваше согласие с этим.
Я сказал что думал. Если в чем то не прав, скажите, или помидор. За сим откланяюсь…

sanyasso

Всё по полочкам разложил, правильно, надо регламент распечатать ,заламинировать и на общее обозрение повесить и роспись ставить ,взносы сдал,с правилами ознакомлен.
Мы все участники одного , организаторы и спортсмены , от каждого зависит безопасность и настроение мероприятия…

mikhaylov9

Все поддерживаю и в том числе взносы на развитие трека 😃) душой болею и переживаю за дело создателей трека и готов помогать как могу на благо общего дела 😃

garaje
Usual-boy:

Видел и стоял в сторонке???

да, видел! и как мог пытался это предотвратить , а не стоял в сторонке ! и не надо из меня виновного делать! за собою следи.

Usual-boy
garaje:

да, видел! и как мог пытался это предотвратить , а не стоял в сторонке ! и не надо из меня виновного делать! за собою следи.

Из тебя ни кто виновного не делает! Спросил, а остальная информация для всех а не конкретно тебя)))

garaje:

за собою следи.

??? Слушаю.

garaje

это я привел пример ни кого не затронул . а ты написал; как я “видел и стоял в сторонке”. а ты видел как, я, стоял в сторонке!?

я помню как ты бегал и кричал “где маршалы!” а чего нам разорваться нужно было !? после заезда , и “перекурить” надо и модель осмотреть на предмет поломок. все хочется и пообщаться и починиться . я все не успевал ! но старался как мог . если кто-то считает что я где-то "дурака свалял " можете помидором лалепить!

Usual-boy

Это ваши обязанности! Почему я должен за вас маршалить, бегать вас орать, мои обязанности сидеть за засечкой и вывешивать результаты! Но ведь маршалил не обламывался. Еще потом выслушивать упреки что на трассе погибло 2 человека потому что херовая организация, и кому то там чуть в живот не прилетело…

garaje
Usual-boy:

выслушивать упреки что на трасс

я тебе лично ни чего не выговаривал!и даже мысли такой не было ! я высказался в адрес всех, там присутствующих ! всех, кто кого-то привел или привез.

Usual-boy:

Это ваши обязанности!

про обязанности надо было говорить на линейке! я и не знал что за эти соревы буду обязан столько выслушать!

meadow174

Не останусь в стороне !
Интересно получается,Сэнсэй,тянет трассу,а Паша решает кто будет членом команды,а от кого можно избавиться. Кто “мясо жарит”,а кто переработал.Кто много вложил,а кто мало.Кто клубень,а кто нет.Два года Пашу это не беспокоило.
По поводу взносов.Соглашусь,за покатухи брать надо. Годовой?!!! На Москву ориентируетесь,что ли? 24000 в год давайте ! Так в столице и условия не чета нашим. Не обижайтесь,но уверен взносы годовые предложил тот,кто пришёл на всё готовое. А ты бы им хотя бы рассказал, как оно было и откуда,что взялось ( ковры и шины, забор и пожарные рукава и как перепланировка траектории происходила). Ведь вновь пришедшие об это не знают. Хочешь финансово помочь-помоги. Мест проблемных полно.А не ждать ,что бы все ! А вообще надо не через форум решать,а на месте собраться и всё обсудить.
Надо не только на развитие,но и на новый умывальник,например.)))Или помогите ,например ,линолеум с машгородка привезти для трассы(800руб).

garaje:

за собою следи.

После таких слов станешь ,Сергей,не рукопожатным ! Хотя ,Мелкий,и ничего и не перечил ,Павлу. Но тоже нерукопожатный .

Usual-boy

Будем считать?! Что я имею с соревнований? Ты там как то орал. Только затраты!!! И не ною как некоторые, где моя тыща и как все вокруг херово… и тд. Не ору на каждом угла о своей исключительности, чемпионитости, и традиционности и стыд что медалей не было. Скажи спасибо что вообще соревнования то были тем людям. Не приезжаю как в Турцию олинклюзив, раз взнос оплачен. Возьми! Организуй, я что против?! Или опять “нет интереса и мотивации”? И я не выбираю членов команды, я за себя решаю с кем мне общаться а с кем нет…

meadow174
Usual-boy:

Будем считать?! Что я имею с соревнований? Ты там как то орал. Только затраты!!! И не ною как некоторые, где моя тыща и как все вокруг херово… и тд. Не ору на каждом угла о своей исключительности, чемпионитости, и традиционности и стыд что медалей не было. Скажи спасибо что вообще соревнования то были тем людям. Не приезжаю как в Турцию олинклюзив, раз взнос оплачен. Возьми! Организуй, я что против?! Или опять “нет интереса и мотивации”? И я не выбираю членов команды, я за себя решаю с кем мне общаться а с кем нет…

Ты ,Паша, иссяк со своими аргументами. Мне тебя жаль! Будут свои детки, я я посмотрю ,будешь ли ты гордится их успехами или нет. И дабы сохранить свои не физические лица,предлагаю выяснить отношения не на форуме.

Usual-boy
meadow174:

Ты ,Паша, иссяк со своими аргументами. Мне тебя жаль!

Ну да… байку про ковры то я и забыл… и их ценность…

meadow174
Usual-boy:

то я и забыл…

Ты много,что забыл !Это с людьми бывает !