Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

Maxxxxx

Огромное спасибо организатором и участником за соревнования!!!
Не смотря на критическую поломку шаськи, впечатления супер!!!
кинте пжлста ссылку на фото )))))))))))

meadow174

Дорогие друзья ! Все ,кто читает эту ветку и участвовал в соревнованиях !Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына ". Но я по-прежнему верю ,что Вы все можете остановить этот бардак. Мы все - участники одного неплохого дела. И я всегда считал ,что нехороший человек ,не способен увлечься нашим хобби.Всегда участвовал в делах нашей команды. С гордостью носили футболки нашей команды и,хоть в Тюмени ,хоть в Челябинске. Я до сих пор не испытываю неприязни к Павлу. И до сих пор считаю ,что у него “золотые” руки,и он очень подкован технически. Объявляю Вам всем,что готов идти на диалог ,как и год назад. Помогите всем нам! И сделайте свой выбор.Сохраним команду !Обращаюсь к Сэнсею: "Сделай что -нибудь !"Ко всем, с уважением!

Роман79:

Паша, по поводу поддержки мы вчера по телефону говорили

Человек работает ! А я слова плохого о Павле не сказал никому!

Usual-boy
meadow174:

Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына "

Ты дебил что ли? Или совсем чердак поехал!!!

Роман79
meadow174:

Дорогие друзья ! Все ,кто читает эту ветку и участвовал в соревнованиях !Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына ". Но я по-прежнему верю ,что Вы все можете остановить этот бардак. Мы все - участники одного неплохого дела. И я всегда считал ,что нехороший человек ,не способен увлечься нашим хобби.Всегда участвовал в делах нашей команды. С гордостью носили футболки нашей команды и,хоть в Тюмени ,хоть в Челябинске. Я до сих пор не испытываю неприязни к Павлу. И до сих пор считаю ,что у него “золотые” руки,и он очень подкован технически. Объявляю Вам всем,что готов идти на диалог ,как и год назад. Помогите всем нам! И сделайте свой выбор.Сохраним команду !Обращаюсь к Сэнсею: "Сделай что -нибудь !"Ко всем, с уважением!

Человек работает ! А я слова плохого о Павле не сказал никому!

Женя, так и про тебя тоже ничего плохого сказано небыло я ничего про тебя плохого не могу сказать не за что, да и не в моихэто правилах обсуждать человека за его спиной ( бесполезное). О человеке надо судить по его поступкам или бездейстуию, а не со слов, субъективного мнения другого человека. Беседа была не о ваших неприязненных отношениях, а о сложившийся ситуации в целом.

Doctorissimus

Коллеги, это не серьёзно.

Раз накопилось столько важных вопросов для обсуждения, предлагаю обсудить всем вместе в выходные на Терень-Куле - если уважаемый Александр будет не против.

Как вам идея?

Роман79
Doctorissimus:

Коллеги, это не серьёзно.

Раз накопилось столько важных вопросов для обсуждения, предлагаю обсудить всем вместе в выходные на Терень-Куле - если уважаемый Александр будет не против.

Как вам идея?

Я за собрание!!! По другому проблемы не решить.

garaje
meadow174:

Неужели Вы не понимаете ,что Вам объявлен ультиматум! Или Я или он!Человек ,который Вас подсадил на себя (в хорошем смысле),на хобби и на Терень-куль предложил Вам выбор. Выбор нелёгкий! По его разумению вы все должны закричать :" Сжечь его и его сына "

Женя! ну тут ты уже “ПЕРЕБОРЩИЛ” ! НУ РЕАЛЬНО!

Maxxxxx

а фотки есть у кого нибудь с соревнований?
мне реально надо, там где я красивый и молодой
для сайта знакомств надо

meadow174
Usual-boy:

Ты дебил что ли? Или совсем чердак поехал!!!

Когда нечем крыть ,в ход идут оскорбления. Ты плохо воспитан,Павлик !

Maxxxxx:

там где я красивый и молодой
для сайта знакомств надо

Ты и без фоток для нас молодой и красивый))) !

meadow174:

" Сжечь его и его сына "

Метафора конечно ! Наш Павлик не такой !

Maxxxxx
meadow174:

Ты и без фоток для нас молодой и красивый))) !

)))))))))))))

Роман79
Maxxxxx:

а фотки есть у кого нибудь с соревнований?
мне реально надо, там где я красивый и молодой
для сайта знакомств надо

yadi.sk/d/362hq6THs8JbR







meadow174
Роман79:

Я за собрание!!! По другому проблемы не решить.

Поддерживаю ! Готов принять участие ! Тока в ВС )))!

Maxxxxx

Спасибо Роман!!!
Добрый человек.
Если есть еще у кого нибудь, выкладывайте!!!
Душа радуется!!!

Роман79
Maxxxxx:

Спасибо Роман!!!
Добрый человек.
Если есть еще у кого нибудь, выкладывайте!!!
Душа радуется!!!

Да не за чё. )))

Качай из архива yadi.sk/d/362hq6THs8JbR

Usual-boy
meadow174:

Наш Павлик не такой !

Да Евгенчик. Не такой как ты считаешь. Иди с миром по жизни, и удачи тебе. Мне не о чем с тобой больше разговаривать. Открыл всю свою гниль. Не старайся, я тебе больше ни слова тут не отвечу, пиши ни пиши… А уж кому и что ты там дальше напоешь, каждый услышит то что хочет. Жесть конечно… Жаль мне тебя, весь пострадавший такой… Повторюсь. На твои провокационные сообщения больше отвечать не буду, понось как хочешь)))

sanyasso

Кто я такой , чтоб кого то оценивать и судить, я такая же пыль на трассе как и все, больше, меньше, какая разница ,а трудности всегда встают на пути идущего
преодолевая их становимся сильней или…(
собрание +

Роман79

Ауууу, народ! Ну что собрание будим проводить или будем дальше со стороны наблюдать как все разваливается!? Мои предложения сбор в воскресенье к 11 часам всех без исключения кто не равнодушен.

garaje

Я,не равнодушен! но я, не смогу.

Роман79
garaje:

Я,не равнодушен! но я, не смогу.

Тогда не равнодушные отсутствующие на собрании согласны на любые предложения?