Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

garaje
Doctorissimus:

Кто смотрит со стороны? С какой ещё стороны?

это , каждый сам для себя решает !

Doctorissimus

Я не собираюсь ничего решать. Просто хочу заниматься хобби. Что за идея с выбором? Что мало проблем и выборов в нашей современной действительности? Зачем здесь то это нужно? Мне не понять

Alekcei371
Michman:

По поводу прошедших соревнований - проведение соревнований это всегда круто, но не стоит забывать об ответственности. Организатор несёт полную ответственность за проведение и всё что происходит на соревнованиях и ни что не снимает с организатора ответственности. И не важно какого формата мероприятие, официально и уж тем более если не официально.мы.

В связи с этим хочу спросить когда будут проходить ближайшие соревнования организованные ЛИЧНО ВАМИ . Очень хочется принять в них участие . Я ради этого куплю шась вашего класса ., и во время соревнований случайно при спуске с вашего помоста (сколоченного из бруска на скорую руку ) упаду на левое плечё . Вы готовы оплатить мою травму!!!
Жду вашего ответа здесь или по тел 8904983911пять

Doctorissimus

Уважаемый Michman, действительно, может это и на лишено смысла? Научите нас всех организовывать соревнования на своём примере. Уверен, это будет большое и хорошее дело.

Michman
Alekcei371:

В связи с этим хочу спросить когда будут проходить ближайшие соревнования организованные ЛИЧНО ВАМИ . Очень хочется принять в них участие . Я ради этого куплю шась вашего класса

4 июня первый этап Первенства и Чемпионата Златоустовского городского округа. И это соревнования подписанные отделом образования и спорта ЗГО
Ваши понты не уместны!!!
Я не тот кто будет смотреть на вас, вы не можете между собой разобраться, сейчас хочешь мне что то предъявить, сами что делайте, понты потом будете колотить. И не нужно тему менять.
В отличии даже от Вас Еката - у меня пять этапов, этап Кубка области, выставка и демонстрация РУ моделей в ЗГО и того семь мероприятий за лето, а ты мне что хочешь, только понты.

Michman
Doctorissimus:

Насколько я понял, обмена опытом не будет…

Я всегда отношусь ко всем с любовью в хорошем смысле этого слова, дорогой Михайличенко Женя не даст соврать, как бы мы не спорили сегодня у нас прекрасные отношения. Я всегда открыт для всех. Я конечно не поеду специально к вам, но всегда готов помочь и подсказать если есть в этом нужда.
Честно - ведь у нас в Златоусте второй год хорошая трасса и соревнования с двух выросли до шести, а от вас мы отличаемся только классом моделей. Всё в наших руках и желании создать хобби/спорт/удовольствие.

Doctorissimus:

Уважаемый Michman, действительно, может это и на лишено смысла? Научите нас всех организовывать соревнования на своём примере. Уверен, это будет большое и хорошее дело.

Упустил ваш пост! Я с радостью но без фанатизма, готов рассказать всё с чем сталкивался в качестве трудностей и преимуществ. К сожалению конкретно внедорожниками заниматься не буду, но отвечу на все вопросы даже если на них нет ответа, за пять лет опыт накоплен.
Опять-же без понтов, если кто-то думает что я только этого и ждал.

Alekcei371

Michman- Много букв . Тема ответственности за моё плечо не раскрыта . Не надо с темы спрыгивать ! Меня очень интересует ваша ответственность за всех участников как вы это себе представляете !

meadow174
Doctorissimus:

Будете объяснять зачем ( кто в силах конечно)

Как объяснить когда ,если на обычный вопрос

meadow174:

Тачки - то кто возьмёт ? Мелкого с техникой брать ? Или не до этого будет ?

дружелюбной молчание .

Роман79
Роман79:

Сообщение от Doctorissimus
Но по любому не все будут.
Да не все но думаю по стараются приехать. Я поеду только ради собрания так как шась разобрана (готовлю к Екату).

Вот ответ был вчера

Michman
Alekcei371:

Michman- Много букв . Тема ответственности за моё плечо не раскрыта . Не надо с темы спрыгивать ! Меня очень интересует ваша ответственность за всех участников как вы это себе представляете !

Сегодня Вы не приехали, но я и не ждал у Вас не было времени так быстро собраться, жду 25 июня на втором этапе.
По поводу вашего падения с помоста на правое плечё. Если кто-то и упадёт из спортсменов и по причине своей не внимательности то думаю не будет предъявлять претензий, Вы конечно предъявите и ЦЮТ Златоуст (полное название для суда МБУ ДО “ЦЮТ” готов с вами решать или судится). Вы сейчас утрируите, прикрывая своих, и свои интересы.
А вы как думали - сделаю я как бы соревы, погоняют парни и все меня полюбят - ой что то пошло не так - ребята я не приделах - вы сами приехали. По вашему так. Читайте внимательно правила проведения соревнований авто модельного спорта в редакции от 2012 ( сегодня это самые свежие правила проведения, всё остальное Вы можете регламентировать).

meadow174
Роман79:

Вот ответ был вчера

Роман,этот ответ я понял вчера . Я ждал ответа от других.

Michman

Alekcei371(Алексей Коренгин) обращаю внимание на такую закономерность: за прошлый год у вас всё рухнуло и ни чего не происходило и вы меня учите как и что делать или вы считаете что если вы город областной то вы круче. Моё мнение - судить нужно по поступкам, ваши поступки(вашего клуба Кортез) привели к кончине Оф роад в Екатеренбурге в прошлом году. Вы человек который участвовал в смерти авто модельного спорта в Екате будети учить как его делать у меня в Златоусте, послушав вас и у нас всё умрёт. Вы сначала научитесь организовывать, а потом будите понты колотить и ловить на словах.
Поражаюсь такими людьми - сами ни чего, а если и чего то недостаточно, но понтов и нравоучений.

Alekcei371

Ты когда людей говном поливаешь не боишься сам обляпаться?

Michman
Alekcei371:

Ты когда людей говном поливаешь не боишься сам обляпаться?

Я вроде ни кого говном не облил, высказал своё мнение.
В этом году у вас на трассе снова движуха, вот и делайте вещи, гоняйте и показывайте Екату и нам всем как крут автомодельный спорт.

meadow174

Вчера прошёл 1-й этап кубка ЗГО по автомодельному спорту. Ура ! Несмотря на не очень большое количество участников и погоду под вопросом. всё состоялось ! Молодцы ,кто приехал ! Спасибо организаторам: было всё клёво: тех .зона,ведущий,музыкальное сопровождение! Погода тоже сопутствовала. Поздравляем ребят из Златоуста за первые и призовые места ! Ждём продолжения !!! Гоняйте на здоровье !!! Мелкий :2- место в класск 13,5 сток . В в условиях низкого зацепа не удалось найти правильный сэтап к имеющейся резине. Думаю то ,что практики на асфальте мало ,тоже внесло свою лепту.

Приеду с Мелким и тачкой.

meadow174

И хотя не было второй стороны конфликта, присутствующие убедили меня ,что не хорошо портить ветку разборками . Посему,приношу Всем читающим оную ветку людям свои извинения ! Был не прав, вынося сор из избы ! Впредь такое не повторится ! Всем добра !Гоняйте на здоровье !

Doctorissimus

Согласен, жаль, что не все сегодня были.
В любом случае, приятно видеть простое человеческое извинение от Евгения перед товарищами - это точно шаг к быстрому восстановлению доброй обстановки!

Кстати, Евгений, как Сашина шась? Восстановлению до сорев подлежит?

Stracher

Народ, делайте проще. Везде есть провокаторы (троли). Лучше, если такое начинается, то всем надо их помидорить и не отвечать им. Спорить с ними бесполезно. Пусть они между собой в личке или по телефону выясняют отношения.

Stracher:

Желающих дальше разводить дискуссию на тему “надо-не надо” или “взлетит-не взлетит” или им подобным буду помидорить. Отвечать буду только по постройке самолётов.

Всем желаю не расстраиваться по таким пустякам и жить и кататься дружно.
Послесловие. Если кого-то задел или обидел, отвечу в личке.

mikhaylov9

Привет всем! Ну как у вас готовность к соревнованиям ??? Все тачки подготовили ? Соскучился по нашей Терень-кульской банде 😃