Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

sanyasso

Всех с юбилеем пролёта метеорита…УРА)))
Выходные я на месте.

Doctorissimus

Всем привет!

Были сегодня на Терень-Куле у Сенсея, пили чай, гребли снегА - трасса почти готова стараниями Сенсея! Даже покатать немного успели:)

Народ, а почему так вяло с регистрацией на соревы? Давайте поактивнее - а то ведь не правильно это, тянуть до последнего - неудобно перед Сенсеем, да и вообще…

sanyasso

Всем привет!
Расчистили сегодня дорогу и стоянку и так на сегодня трасса катабедьна. дорога проезжабельна,кто незарегался ещё и ждёт особого приглашения.
ОСОБО ПРИГЛАШАЮ)))
фоточки с места событий:( (гллавное чтоб погода помогла)

Doctorissimus
sanyasso:

Расчистили сегодня дорогу и стоянку и так на сегодня трасса катабедьна. дорога проезжабельна

Ура, Товарищи!

Уже не терпится:).

а вот посылка моя с амэйна так и не пришла:( - придется обойтись

очень бы хотелось приехать накануне - но пока не знаю, как получится

garaje
Doctorissimus:
  • придется обойтись

будем, не по сезону!

sanyasso

Все растаяло и раскисло, на трассе лужи и грязь, думаю от ползания в холодной грязи удовольствия будет мало(((
Соревы ПЕРЕНОСЯТСЯ на когдавысохнет, всему своё время…

garaje
sanyasso:

Соревы ПЕРЕНОСЯТСЯ на когдавысохнет

очень жаль!

kabuum
sanyasso:

Все растаяло и раскисло, на трассе лужи и грязь, думаю от ползания в холодной грязи удовольствия будет мало((( Соревы ПЕРЕНОСЯТСЯ на когдавысохнет, всему своё время…

Блииин… Я уже все собрал и упаковал… Думал завтра отработаю смену, а 25-го с утра выеду прямо с работы…
Буду ждать новостей.

Nitrido

да оч грустно, недельку назад надо было. Ну щас увидимся в мае)

kabuum

А может все-таки проведем? Прогноз говорит -1/-2 градуса и пасмурно. Или в районе трассы будет теплее?

Doctorissimus
sanyasso:

Все растаяло и раскисло, на трассе лужи и грязь, думаю от ползания в холодной грязи удовольствия будет мало((( Соревы ПЕРЕНОСЯТСЯ на когдавысохнет, всему своё время…

Жалко:(

Ну, что поделать - таков Урал.

Неделю назад было -20

Nitrido:

Ну щас увидимся в мае)

Ну а почему только в мае? - может и раньше – - очень бы хотелось

sanyasso

Вчера было +4, сегодня и потеплее будет, солнце яркое с утра, по трассе бегут первые ручейки, так что отмена грязевых ванн, это спасение подшипников, регулей , здоровья и нервов пилотов ))) еще покатаем…

sanyasso

в итоге было -2 шел снег и ветер дул.

Doctorissimus

В любом случае - главное, это то, что есть желание встречаться, делать что-то вместе и соревноваться!

Сенсею спасибо за идейное и творческое начало, за гостеприимство:)!

Уверен, ещё будет возможность!

Ждём погоды и удобного случая! А помочь всегда готов!

1 month later
Alekcei371

Как у вас настроение ! После завтра у нас собрание по поводу нового сезона если есть предложения , вопросы пишите в Corrtez . График все видели .

mifiys

Всем привет! А можно узнать, насколько трасса просохла? На след неделе буду в ваших районах, хотел заехать прокатиться.

garaje
mifiys:

А можно узнать, насколько трасса просохла? На след неделе буду в ваших районах, хотел заехать прокатиться.

о, скорее всего не совсем, там такие горы снега были накиданы что еще недельку наверное будут таять. сам в ожидании на трассе погонять.

Alekcei371:

Как у вас настроение ! После завтра у нас собрание по поводу нового сезона если есть предложения , вопросы пишите в Corrtez . График все видели .

настроение хорошее! чего, унывать.

Doctorissimus

Всем привет!

Что решили на собрании?
Есть ли какие-то изменения/нововведения?

Usual-boy

На правах информации.

Впервые в Челябинске!!! Мега-крутая новость! Это то, что точно встряхнет Вас и зарядит жизненной энергией!

Магазин hobbyrum.ru начал строительство трассы для радиоуправляемых автомоделей!
Где находится - Центр отдыха “Боярская станица” vk.com/bschel - где есть развлечения для всей семьи, на любой вкус! И все это на берегу озера!

Попробуйте - такие эмоции Вы не получите больше нигде!! Почувствуете драйв, соревновательный дух, адреналин - и все это без рисков для здоровья! Участвовать можно всей семьей - это отличный способ провести время вместе, посоревноваться и активно отдохнуть!

Хватит просиживать штаны, жизнь и настоящие эмоции проходят мимо Вас! Подключайтесь - и не пожалеете! Вас ждет буря положительных эмоций, общение с единомышленниками - то, что нужно, чтобы отвлечься от серых будней!

Если есть вопросы - звоните: 8(351)777-77-47.


garaje
Usual-boy:

в Челябинске!!!

это конечно хорошо! а как же Терен-куль , я к нему уже так привязался. а, как же Сенсей, а Майский Терен-куль!?

Usual-boy
garaje:

а как же Терен-куль , я к нему уже так привязался. а, как же Сенсей!?

Авторитет Терень-Куля не оспорим!!! Значимость Сенсея тем более!!! Для многих они уже часть жизни!!!

Информация выше - это информация.

p.s. считай поднял ветку на форуме…