Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Pe4atnik

В воскресение команда на трассе с 7-30 утра! Торжественно провожаем Грибова на Чемпионат Европы 1/10 и выдаем запчасти!$))
Желающие покататься присоединяйтесь!)))

Леонид, грунтовые трассы имеют свойство меняться)))) особенно со временем)))

Герман, Ваше мнение о маршальской позиции на верблюде не учитывает времени, которое понадобится маршалу на переворачивание модели в самом популятном месте. Больше половины времени я провожу на этой позиции, поэтому знаю, что говорю. Там будет небольшой забор для защиты маршала от прямых попаданий.

goshan
Pe4atnik:

В воскресение команда на трассе с 7-30 утра! Торжественно провожаем Грибова на Чемпионат Европы 1/10 и выдаем запчасти!$))
Желающие покататься присоединяйтесь!)))

Леонид, грунтовые трассы имеют свойство меняться)))) особенно со временем)))

Герман, Ваше мнение о маршальской позиции на верблюде не учитывает времени, которое понадобится маршалу на переворачивание модели в самом популятном месте. Больше половины времени я провожу на этой позиции, поэтому знаю, что говорю. Там будет небольшой забор для защиты маршала от прямых попаданий.

Грибов на Юкоме что ли поедет?)

Pe4atnik

Вчера провели отличную тренировку! С 8 утра до 22 вечера. Укатались - это не то слово)))
Было много новых людей, что не может не радовать!
По возможности помогали, чем могли. Мотор настроить, совет дать))) воды стакан поднести…
Дядя Вова закончил забор, есть желающие покрасить?)))

Volgan

ДД! сегодня можно? и до скольки? спс! =)

Pe4atnik

Внимание-внимание, в связи с окончанием строительства забора мы начинаем строительство ковровой уличной трассы для багги 1/10 и тренировок. так что скоро можно будет кататься в любую погоду!

Alter_spb

Люди, кто тусит в Крыле и у кого KoPropo аппарат? Нужен приемник проверить, что у меня сдохло.

дядя_Вова

Пошел дождичек. Хоть пыль прибьёт, свежее станет, чтоб вечером комфортнее погонять можно было.

Snarky

там по прогнозу грозы сегодня-завтра. так что откатались…

дядя_Вова

Лешь , что за паника? Дождь прошел , трасса в прекрасном состоянии. Количество осадков не большое, так что не критично.