Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Markizz

Дядя Вова! Ждите в гости! заехал бы сегодня, но вчера заленился аккумы на зарядку ставить!
сегодня зарядятся и в пятницу заеду!Очень интересно повидать Вашу трассу и покатать на своем монстре 😃
Как у вас в пятницу после 18.00 много народу ?
и еще очень странный вопрос, я с девушкой буду и у нас собака хаски, можно его с собой на поводке? его просто девать некуда! за сохранность кустиков и столбиков отвечаем, собака очень умная и послушная) на машинки не гавкает и не бегает за ними!)

Wishnu

Добрый день,
а сегодня трасса будет работать?

Pe4atnik

Трасса работает всегда. В ближайшие выходные с 10 утра до последнего клиента))) дежурный по трассе я. Консультации по моторам новаросси бесплатно)))

Можно с собаками и детями!

Wishnu

Ну да, я был сегодня в районе часа дня. То ли трасса стала сложнее, то ли из-за большого перерыва так сложно катать стало)

Pe4atnik

Опаздаю на полчасика.

Wishnu:

Ну да, я был сегодня в районе часа дня. То ли трасса стала сложнее, то ли из-за большого перерыва так сложно катать стало)

Сам катался. Мне кажется просто жарко))) полотно конечно высохшее.

Pe4atnik

сегодня на трассе погода суперская. не так жарко, как вчера. полотно отличное, пребираю тачку после ЧР - жду гостей. На обед будет мясо!
Еще вчера появилась крытая зона отдыха))) Так что осталось прикупить лежачки.

roman154

Трасса открыта. Интернет работает. Засечка запущена. Вода охлаждена)))

Pe4atnik

вчера мангал дымил и был шашлык для всех. А вот сегодня не знаю.

roman154

Мангал дымил вчера, а сегодня я доел все в гордом одиночестве)))

vasyanya

Коллеги, а у вас FG бензинку в масштабе 1/6 реально покатать?

miwa
vasyanya:

Коллеги, а у вас FG бензинку в масштабе 1/6 реально покатать?

О правилам трасса максимум для моделей 8 масштаба…

Серёжкер

Всем ку! Хотелось бы уточнить , в это воскресенье если погода будет ок , трасса в свободном доступе ? Или планируются соревнования?

Volgan

Добрый день! На трассе есть сервис? мне бы подвеску настроить, аммо перезалить…

Pe4atnik

На трассе есть сервис. ТОлько хозяин сервиса на Чемпионате Европы подрабатывает на этой неделе.

Серёжкер:

Всем ку! Хотелось бы уточнить , в это воскресенье если погода будет ок , трасса в свободном доступе ? Или планируются соревнования?

трасса в свободном доступе. гонок не планируется. только болеть за наших!

Flash-boom

Жень, брось здесь ссылку где болеть 😃 А то на MyRCM нету ничо 😦

Alter_spb

да ваще говно а не обозрение rc-timing.de herb обрывать ефре за такую засечку!

Vicktor
Серёжкер:

Всем ку! Хотелось бы уточнить , в это воскресенье если погода будет ок , трасса в свободном доступе ? Или планируются соревнования?

Приезжай лалка,я буду там скорее всего.

Серёжкер
Vicktor:

Приезжай лалка,я буду там скорее всего.

Жди в гости)