Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

Ragnarius

С большой пользой сегодня провел день на трассе в тренировках. Большое спасибо Владимиру за пояснения и помощь в настройке модели и разбору “сетапов”.

Погода была супер, а трасса и техзона в великолепном состоянии.

Спасибо.

fredd_666

трасса открыта,погода супер,ждем всех на тренировку сегодня и все выходные)))

fredd_666

я там за старшего на выходные)))
кстате,отлично сегодня откатали)приезжай в гости)

fredd_666

трасса сегодня открыта,солнце и ветер сдувает всю пыль с траектории.
ждем всех на покатать последние солнечные деньки)

roman154

По прогнозам последний сухой день. Спешите накататься. Трасса открыта и в прекрасном состоянии.

roman154

Ну вот и дожди((( Сидим дома, перебираем модели, ждем погоду… Трасса сегодня закрыта.

roman154

Сегодня трасса закрыта в первой половине дня, позже отпишусь о состоянии полотна.

Sasha31299

Можно завтра подъехать на трассу часам к 2. Кто будет?

Pe4atnik

Трасса открыта и работает. Полотно в хорошем состоянии. С утра разобрали свою резину, все, что лежит на питстопе можно разбирать. сейчас там комплектов 20.

дядя_Вова

Трасса влажная.Периодически моросит мелкий дождь. Думаю сегодня воздержимся от катания. Да, резину всю разобрали.

дядя_Вова:

Да, резину всю разобрали.

Не не всю , ещё осталась.

Pe4atnik

ДАРАХИЕ ТОВАРИЩИ))))

По случаю наступления зимнего сезона предлагаем сотворить следующее:
нами давно запланировано строительство ковровой трассы для тренировок и для 1/10 - это раз.

И два - некоторые так и не доехали за летний сезон до обновленной трассы в Крылатском. У некоторых рука не поднимается оплатить катание, некоторые решили, что трасса и полотно наносит технике и резине непоправимый вред.
Так вот пора увидеть все своими глазами и потрогать своими руками!

Мы предлагаем 12 октября 2014 года провести гонку - “День открытых дверей” на трассе в Крылатском. Участие в мероприятии совершенно бесплатное, как и воздух, туалет, крытая техзона с 220в, вода.
в качестве добровольного взноса можно будет размяться на строительстве тренировочной трассы. Вдруг кого совесть замучает?

Высказываемся…. Регистрация будет открыта сегодня.
Классы:
Багги 8Д
Багги 8Э
Трагги - как пойдет
шорт-корс 10 - как пойдет
монстры или открытый.

Победители будут награждены бумажками или тем, что бог (желающие проспонсировать - велком) подаст.

На мероприятии будет анонсирован НОВЫЙ ПРОЕКТ команды RCRacer.

АлександрМ
Pe4atnik:

нами давно запланировано строительство ковровой трассы для тренировок и для 1/10

Это совершенно другая трасса или как часть 1/8?

Maikll
Pe4atnik:

12 октября 2014 года провести гонку - “День открытых дверей” на трассе в Крылатском. Участие в мероприятии совершенно бесплатное

Прелестно , обязательно приедем все . 😃 не всеж в лесу катать на монстриках .( если погода не подведет )

Goliaph

Дабы не гадить тему другой трассы, но всё-же написать Евгению ответ )

Pe4atnik:

Я не понял, Сергей, сути сообщения. Толи долго едет резина где-то еще, толи я со своим 1 комплектом на гонку - мажор. Про Крокус - вообще не понятно… Может некоторые ее меняли не по высоте протектора, а по ощущениям?

Небольшое отступление, я больше чем уверен что Вы, Евгений, не помните о том обращении когда я подошёл и спросил можно ли через магазин “В_Крыле” заказывать какие - либо плюшки из США(самое начало Ваших трудов над Крылом, до которого я ещё носил послушно взносы ежемесячно). Я дважды уточнил что это ради обхода тупняков почты, на что мне было заявлено что таможню обойти не получится. А на вопрос “в чём плюшки членства в клубе” сказано было что “мы тут не ради плюшек или привелегий”.

з.ы. второе отступление… за полтора года взносов (2к в месяц тогда было), я воспользовался ЕДИНОЖДЫ заказом через Александра мотора за 8500 с доставкой. Мне даже не важны были скидки и прочее - я попросил, через 3 недели мне день в день сказали “приезжай забирай”. УДОБНО!. И от подобного сразу кому-то стало холоднее, меньше света и не так сытно в далёком-далёком на Сейшельских островах рядом с Василичем… (редирект на др.тему)

Кажись тут та же ситуация. (поясню что либо не возможность понять, либо не желание понимать… а не в скудности описания происходящего).

З.Ы. Как выход обсуждения “Перово” и расценок с резиной - день открытых дверей в Крылатском… Я считаю что это хороший результат дискуссии. =)

Pe4atnik
Goliaph:

можно ли через магазин “В_Крыле” заказывать какие - либо плюшки из США

Сергей! Я и правда не могу понять некоторых Ваших мыслей и посылов))) Мы, как магазин, не занимаемся контрабандой из США.
И в принципе трасса не имеет прямого отношения к нашему магазину. Трасса принадлежит Федерации автомодельного спорта г.Москвы.
Она создана, как самостоятельный проект.
Условия членства позволяют кататься без ограничений и пользоваться некоторыми дополнительными услугами.
На данный момент у нас все моделисты настолько обнищали (в большинстве), что предпочитают строить свои трассы, нежели как-то сообща улучшать одну.
Видимо когда над трассой не висит проблема исчезновения, то она по-большому счету никому из бывалых и крутых и не нужна.

Вы, Сергей, трассу не посещаете, Вам поэтому членство и не интересно.